28 March 2024, Thursday, 21:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+13 +
Владимир, 15:02, 9.07

Этот идиот Лукашенко не заработает на потере впк Украины! У дурака нет возможности, и нет мозгов! Всё не ,так просто,как кажется на первый взгляд! На чужом горе рай не построишь!Владимир Минск.

Reply
+6 +
sas, 15:40, 9.07

Шаноуны спадар Яковлевский, если как вы говорите наш самозавнец возьмется за ВПК России, то ее армия моментально станет небоеспособной, как и все отрасли экономики Белоруского государства которыми он руководит, За что не возьмется, то все разваливается. И это все происходит на протяжении 20 лет. Доказано временем.
Ведь не зря же лучезарный получил Шнобелевскую премию за развитие луканомики

Reply
+1 +
Полина, 16:06, 9.07

Вот из всего того, что в первой части сказал Яковлевский не поняла одного - а зачем рогозину, то есть путину оплачивать услуги лукашенко, ежели всё это поэтапно можно осуществить в россии, то есть переманить специалистов прямо с их семьями, переоснастить производство и т.д. и т.п. Но эксперты уже на пальцах объяснили, что всё это очень дорого и долго. И что? В Беларуси будет дешевле? Бред. Неужели кремлю проще облагодетельствовать лукашенко, нежели переоборудовать свой ВПК? Скорей всего, де факто предприятия РБ "росэлита" по определению считает своими, но в любом случае замена украинского ВПК займёт очень много времени и средств, и то, вряд ли она будет полноценной...

Reply
+3 +
РРР, 17:00, 9.07

Ну уже Луя "наруководит" этой "оборонкой", что она скоро загнется.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published