18 April 2024, Thursday, 22:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 69
+50 +
alex, 8:00, 12.08

О как русские хотят захватить территорию! За считаные дни они перекрасили такое количество КамАЗов для прикрытия захвата территории.

Reply
0 +
Каваленка, 11:25, 12.08

Рыторыка парашэнкi кажыць, што ен згодзен на канвой пад эгiдай чырвонага крыжа, цi кагосьцi там яшчэ.. Гэта легалiзацыя, а потым здача пауночнага усхода Украiны.

Reply
+42 +
просто чел, 8:00, 12.08

Если не хотят Украинцы такой "гуманитарной миссии" - то надо и не пускать этот конвой. Остановить на границе, поставить кордон, и сказать при этом, что гуманитарную миссию ждут не от России, а от ООН. Пускай снимают рос-журналюги. Смакуют. Непонятно, что они там насмакуют.

Reply
+110 +
Himley, 8:05, 12.08

Либо отвлекающий маневр (сколько людей надо, чтобы проверить 300 камазов мелкого груза), либо троянский конь (сколько всего можно провезти по тайникам в 300 фурах). Во вспышку альтруизма не верится. Ну еще 3й вариант - так Россия хочет решить проблему снабжения своих боевиков на изолированных территориях.

Reply
+48 +
вожык, 8:07, 12.08

КАМАЗы перекрасили, "зеленых человечков" переодели в цивильную одежду - военных "не будет" ! "Гуманитарный конвой" ! Что же они там везут ? На 300 КАМАЗах половину продовольствия всей РФ можно вывести.

Reply
+2 +
наглость на наглость, 12:52, 12.08

Груз и камазы передать Киеву, но без российского конвоя, а распределять гуманитарку должно правительство страны, в которую доставлена помощь, тоесть вопросом распределения груза должен заниматься официальный Киев, ему виднее кто в чём нуждается. А лучше конфисковать груз как компенсацию за вред Украине причиненный рашей оккупацией Крыма

Reply
+129 +
25, 8:12, 12.08

Вся беда в том,что россия ни кому не сделала добра,где она ,там беда. Жди подвоха,провокации,они затеяли какую-то очередную гадость.

Reply
+28 +
простой, 8:13, 12.08

Ну что полезли колорадские в Украину.

Reply
+35 +
Полстакана 777, 8:14, 12.08

Этот "конвой" как понимать? У боевиков продукты закончились?
Всё что можно разграбили. Теперь надо раздать продукты населению и боевики продолжат их грабить. Война продолжается? Путлер нашёл повод для закамуфлированного ввода войск. Якобы войска будут продукты охранять.... Смех да и только.

Reply
-58 +
Евгений, 8:16, 12.08

Конечно военные! но на них же оружие не стоит! а вы что хотите чтобы в зону боевых действий отправились розовые клоунмобили в сопровождении шапито?

Reply
+50 +
Потом, 8:16, 12.08

этих уродов, которые "гуманитарные сопровождающие", хрен назад выгонишь. Возьмут оружие в руки и считай прибыло пополнение для лугандии и донбурасии.

Reply
-89 +
пенсионер, 8:16, 12.08

Важно не то, что перекрасили, а то, что бы своевременно доставили продовольствие, медикаменты и т.д вовремя и по назначению. Вот это помощь, а не слова. А что доставил президент Украины, какую помощь он оказал своему народу (в расчет не берем города с ополчением), в тот же Славянск, и далее по списку, где все разрушено и отсутствуют элементарные условия для жизни. Ну а перекрасили, что бы некоторые преждевременно не побежали навстречу этой колоне за памперсами. Вот уж действительно на ровном месте поднять вой. У укров даже вертолеты прибывшие из конго не было средств на перекрасить, а тут порядка 280 грузовых тягачей. Вот и вся правда.

Reply
+68 +
не какеист, 8:17, 12.08

Сначало оружие и боеприпасы терористам поставляли, развалили пол Донбаса сволочи, а теперь гуманитарку шлет урод ботексный...и все молчат , всех все устраивает, путлер делет мир, спонсирует тероризм, а гибнут и страдают как обычно мирные люди...

Reply
+56 +
давить кремлевского вонючего клопа, 8:19, 12.08

Нормальные люди, оказывая помощь, так и называют ее - помощь. Потому что от души, из внутренних добрых побуждений. У рашистов /фашистов - конвой. Потому что не помогать они хотят, а убивать и разрушать. Сознание определяет название. Сволочи, дегенераты и убийцы !

Reply
+19 +
уцй, 8:20, 12.08

"Конвой может быть свободен" (с). "Иван Васильевич меняет профессию".

Reply
+36 +
gjg, 8:21, 12.08

Будут замочены, чтобы они не везли.
Как вы думаете, позволил бы Сталин. германский гуманитарный конвой для жителей блокадного Ленинграда...

Reply
+13 +
про, 8:21, 12.08

судя по первому фото главная цель -доставить как можно больше колорадских ленточек.

Reply
+41 +
коко, 8:21, 12.08

Неужели у нас во власти сидят идиоты? Понятно и дураку что верить этому подлому карлику нельзя. После всего того что они врут на своих каналах для своих граждан? Как можно верить в благие намерения по отношению к другим если факты говорят о убийстве наших мужчин. будь ты проклят ХУЙЛО.

Reply
+2 +
ааа, 8:25, 12.08

Это, чтоб бомбить москалюг было виднее

Reply
+5 +
зяма, 8:27, 12.08

Ну а как же столько товара без охраны отправить? Без охраны нельзя. Скрадут.

Reply
+61 +
мичман, 8:27, 12.08

Все конечно понимают, что этот «Гуманитарный конвой», не что иное , как ,,Троянский конь,,, от Путина и очередная провокация для украинского народа. Ещё вчера москали убивали простых украинцев, а сегодня они вдруг стали ,,добрыми,, и русский хлеб везут вдовам и сиротам , чьих мужей и отцов они убили? я просто хочу сказать ,что куда ступает русский сапог, там смерть , голод и разруха.

Reply
+11 +
grin, 8:29, 12.08

пускай направляют гуманитарку в освобождённые украинские города.

Reply
+1 +
нахрен нужна, 13:42, 12.08

да нахрен эта гуманитарка нужна от рассейской срани

Reply
+21 +
Николай, 8:30, 12.08

Когда-то Румыния дала пинка под зад русским гуманитариям.

Reply
+13 +
kavv, 8:30, 12.08

Ну и нарисованная ленточка - символ терроризма на кабине конечно обязательно должна быть!

Reply
+27 +
кыш, 8:36, 12.08

Гуманитарная помощь – то, что используется для облегчения участи жертв СТИХИЙНЫХ бедствий. Она допустима лишь виде продовольствия, одежды, лекарств и другой гуманитарной помощи, и исключает предоставление оружия, систем вооружения, боеприпасов или другого оборудования, автотранспортных средств и материалов, которые могут быть использованы для причинения серьёзных телесных повреждений или явиться причиной смерти.

Эту помощь вправе оказывать светские и религиозные, то есть, НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ организации. Этим она отличается от иностранной помощи, по иному – помощи в восстановлении и стабилизации платежного баланса.

То, что намерена сделать рашка, никак не относится (даже по определению) ни к гуманитарной, ни к иностранной помощи. Поэтому, никаких сомнений относительно недопущения этой «помощи» в Украину, быть не должно. Это – вторжение. Уничтожение вторгнувшихся – безусловное право, для реализации которого советоваться с кем-то никак недопустимо.

Если не будут уничтожать, вторгнувшегося врага, значит – предатели, а предателей надо уничтожать. Хотя и так давно понятно, что предатели, убедившие преступным бездействием врага, что ему можно безбоязненно насыщать свою утробу Украиной, бросившие народ в неведение и на растерзание, да ещё спутавшие его по рукам и ногам.

Reply
+35 +
Борис, 8:40, 12.08

Наглости Путлера нет границ- не пускают в двери, лезет в окно. По сопатке ему!

Reply
+16 +
Елена, 8:42, 12.08

Опять Запад "обманываться рад".

Reply
+27 +
Olgerd, 8:42, 12.08

Украинцы не верьте кацапам дары приносящим.

Reply
-36 +
люди, очнитесь!!!, 8:43, 12.08

Мне не понятно ехидство относительно гуманитарного груза из России в пылающую Украину под эгидой МКК. Ну какая разница, какого цвета МАЗы? Грузы будут проверены на границе, поверьте, американцы об этом позаботятся! Главное, чтобы больным и раненым были доставлены медикаменты, питание, вода. В украинской казне ведь дырка от бублика!!! А простые жители, которых нигде не ждут, что должны умирать под бомбами только ради амбиций сумасшедших олигархов??? Легко рассуждать за компом, когда это не касается судьбы твоих родных и близких!

Reply
+5 +
Кисіль, 11:36, 12.08

"А простые жители, которых нигде не ждут, что должны умирать под бомбами только ради амбиций сумасшедших олигархов???"
Досить вже гавкати, собаки брехливі! Гуманітарна катастрофа створюється путлерівцями ЩОДЕННО і ПОСЛІДОВНО. Мета:
1) повна економічна та соціальна руйнація Донбасу;
2) масовий вивіз деморалізованого населення в РФ, з поселенням в Магаданській області, Хабаровському краї, на Сахаліні та інших депресивних клоаках, звідки самі кацапи тікають.

Reply
+15 +
</>, 8:50, 12.08

Везут продукты террористам.

Reply
-26 +
Sotbis, 8:52, 12.08

Глупости не пишите на сайте .

Reply
-57 +
беларус, 8:54, 12.08

надеюсь загрузят хотябы половину этих камазов современным оружием для ополчения

Reply
-67 +
жендос, 9:02, 12.08

Молодцы Россияне утрут нос нигерской мартышке и его хохляцкой блохе параш е нко

Reply
+12 +
ольга, 9:03, 12.08

Вот где бандюги,которые боятся потерять свою власть,деньги,богатство,которое отворовали у народа. Правда,в стране народ зомбируется телевизором и таких дураков масса.

Reply
+25 +
Парамон, 9:04, 12.08

Няхай яшчэ перафарбуюць морды сваіх ваяк. А галоўнае- хлуслівую морду свайго галоўнакамандуючага!

Reply
+18 +
Fedja, 9:07, 12.08

Зеленым человечкам спешно выдают повязки с красным крестом и нашивки с надписью "брат милосердия".

Reply
+29 +
V, 9:13, 12.08

"Троянский конь"

Reply
+17 +
тима, 9:13, 12.08

Если это будет чисто российское вторжение, придется уничтожать....

Reply
+16 +
ris, 9:13, 12.08

Жирик заявил, что испепелит дотла Польшу и Прибалтику. От этих дебилов всего можно ожидать. В случае чего остаётся самим вторгнуться в рашку, да вырвать у этого изувера сердце.

А поскольку дранная евро-бюрократия сама вскормила изувера, да постоянно глазки ему строит, стоит собрать эту шатию-братию в кучу, да живым щитом гнать это глупое стадо перед собой, навстречу судьбе, уготованной нам ими.

Reply
+47 +
Святослав, 9:13, 12.08

Перекрасить можно все, вот только рашский фашизм не перекрасишь!

Reply
+20 +
Андрей, 9:16, 12.08

Ни в коем случае нельзя пропускать этот конвой в Украину! Ведь и так понятно для кого в основном предназначен груз. Сепаратистам уже жрать нечего, нужна одежда, медикаменты и т.д., и т.п.

Reply
+3 +
1, 9:17, 12.08

Заметные цели...

Reply
+33 +
Alex, 9:19, 12.08

Как-то было уже :
- Высылаю вам гуманитарную помощь ввиде 20 тысяч яиц в оригинальной упаковке..
- А что за упаковка ?
- Галифе !

КГБшники, как всегда, прямы, как саперная лопатка.

Reply
+10 +
А ?, 9:21, 12.08

А в каком из грузовиков гуманитарные системы град и супергуманитарные боеголовки ?

Reply
+10 +
Ваня, 9:26, 12.08

Уничтожайте--никого одностороннего конвоя.Только международный.Объявляйте всеобщую мобилизацию.Только через Украинское КПП и в установленное место.

Reply
+21 +
не можешь какать, не мучай попу..., 9:26, 12.08

лицемеры, организовали войну на Украине и под видом гуманитарки подбрасывают соломы в огонь. Сделай лагерь в Сибири и забери туда противников Украины из Донецка и Луганска, почему мою бабку с семьёй переместили с Сибирь пожить в 30 -е из Беларуси. Пусть создадут ещё один русский город возле Улан Удэ , например. Кстати , там самая большая Голова Ленина по Гиннесу( памятник) Вот вам и прекрасный русский мир. А здесь влезите, и последнее что увидите- петлю и эшафот. Оно вам надо. Зачем переоценивать возможности. Вас уже ненавидит весь цивилизованный мир.

Reply
+24 +
547, 9:27, 12.08

А почему не в розовый цвет выкрасили ?
Путин, в какой бы цвет ты и твоя армия не выкрасились - рога и копыта всеравно видны.

Reply
+2 +
йцукенмэн, 9:30, 12.08

троянский конь?

Reply
+21 +
русским веры нет!, 9:34, 12.08

Мины, снаряды, орудия и автоматы они тоже покрасили в белый цвет?
Ведь взорваться на русской мине белого цвета - это так гуманно!

Reply
+4 +
русский, 9:36, 12.08

Интересно. сколько террористов и боеприпосов доставит гуманитарная миссия из России в Украину.

Reply
+15 +
ёрш колючий, 9:36, 12.08

Их выгоняют через двери! А они в окно! Их через окно! А они через чердак! и теперь недели 3 будут надрываться по геббельс ТВ какие они архангелы во плоти! Украина! не будь лохом ! Машины пришли 6 часов на разгрузку сказали спасибо! 10 ТАНКОВ В сопровождение и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ! а ещё в кугнах покопайтесь а не то в гуманитаркой! и штук 200 ..ИГЛ.. могли для гиркина прихватить! эти могут!

Reply
+20 +
Сварожич, 9:38, 12.08

"Гуманитарку" должна сопровождать украинская бронетехника. Иначе российские диверсионно-разведывательные группы будут уничтожать эти КамАЗы и все сваливать на Украину, чтоб получить повод для размещения российских "миротворцев".
А лучше б обойтись без рюSSкой помощи.

Reply
+19 +
Дмитро, 9:51, 12.08

Империя Зла при Вован Вовановиче и Лаврухе быстро превратилась в Империю Международного Терроризма, поскольку кремлевские мрази войны планируют и ведут только с использованием заложников. Пукинский "гуманитарный конвой" это ни что иное как попытка кремлевских злодеев под прикрытием заложников спасти российских и донецких бандитов и террористов от неминуемого возмездия и усилить войну против Украины.

Reply
+10 +
~птр, 9:54, 12.08

Нельзя их впускать в Украину. Под любой краской - это интервенция, троянский конь. Скрытно террористам вооружение подбрасывают, а палатки, генераторы, провизию уже открыто повезут под своими знаменами и колорадскими символами.

Reply
-13 +
Игорь, 10:03, 12.08

Да не военные они. Военные -- полноприводные. Это просто седельные дорожные тягачи.

Reply
+17 +
Готовится новый этап оккупации., 10:09, 12.08

Никаких новых гуманитарных конвоев с новыми гиркинами от ГРУ в придачу быть в принципе не должно. С этим конвоев в Украину войдут тысячные войска ватников, которые тут же переоденутся в полевую форму и след их обнаружится несколько дней спустя снова в Луганске и Донбассе. Готовится новый этап оккупации.

Reply
+14 +
Для Украины приготовлен гигантский троянский конь. , 10:11, 12.08

Вода, консервы, медикаменты и даже детское питание с витаминами пойдет на обеспечение террористов в Украине, а не на гуманитарную помощь.

Reply
+19 +
А.Б, 10:15, 12.08

Бойцесь данайцев дары приносящих.

Reply
+10 +
:-(, 10:16, 12.08

«Гуманитарный конвой» уже прибыл в Ростовскую область.
------------------------
Помощь боевикам? Чувствует карл, что скоро бандитам на востоке придет хана, торопиться исправить ситуацию в свою пользу.

Reply
+9 +
Бабушка, 10:18, 12.08

Украина может не пропустить на границе такую "Гуманитарную" помощь, это ее право принять или нет такой груз.

Reply
+9 +
Алег, 10:27, 12.08

а номера то остались военные !

Reply
+29 +
Слава, 10:29, 12.08

...загружали... и еще разное оборудование (полевые кухни).
Смотрю я вторую фотку и удивляюсь - с каких это пор полевые кухни стали комплектоваться складывающейся сеточной антенной РЛС зенитных комплексов?

Reply
+29 +
Звездец, 11:13, 12.08

Шойгу нужно было фуры и морозильники со жратвой отправлять в Донбасс вместе с танками, пушками и вояками, опять же морозильники нужны, чтобы трупы российских военных оперативно вывозить в Россию.
Гумконвой из Москвы - очередная российская рейтинговая лапша и разводилка для конченных лохов и дураков а ля добрый дядя Пукинг.

Reply
0 +
Путин - лгун, злодей и размножатель людоедов, 11:49, 12.08

У Гиркина и Беса хавчик кончился и водяра - тоже, оружия не хватает, поэтому им нужна срочная помощь из Москвы. Лучше бы отправили гуманитарку в Сибирь, на предприятия, шахты и прииски, где путинклоны по пол года зарплаты не видят и не получают и в качестве мясной пищи под самогончик употребляют себе подобных в вареном и жареном виде, так как денег на жратву и все прочее у них там совсем нет.

Reply
-1 +
grmaster, 13:21, 12.08

Снабжение. Инфа 100%.
Не пускайте через границу. Только если на границе все грузовики будут переданы украинским военным водителям, с возвратом после разгрузки.

Reply
-1 +
Харьков - это Украина, 13:44, 12.08

Зачем Украине помощь от оккупанта и агрессора? Пусть своих оленеводов на севере покормят.

Reply