29 March 2024, Friday, 12:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+3 +
беларус, 10:59, 12.08

Это связана не с бесхозяйственностью, а с системой охлаждения использованной в некоторых моделей автобусах МАЗов. Здесь ничего нельзя сделать. Можно только полностью переделать заводдскую систему охлаждения.

Reply
+6 +
госконтроль хватит балдеть, а нам терпеть, 11:06, 12.08

Миронович, твои строители разбили все дороги во дворах домов возле 4 - поликлиники, строя микрорайон возле полигона. За что платим налоги на авто, чтобы из за твоей безхозяйственности на запчасти работать! невозможно к подъездам поъехать, а на ул. Трусова эвакуаторы ждут. Езжай и руководи своим колхозом , если город так запустил.

Reply
+10 +
123, 11:15, 12.08

Слава инженерам! Во всем мире у автобусов нормальное охлаждение и в некоторых городских маршрутах даже установлен кондиционер. Только в наших летом отопление, а зимой стекла замерзают. Уж лучше икарусы верните - в них хоть форточки большие были

Reply
+8 +
berkut, 11:16, 12.08

Такова система охлаждения МАЗов- это гениальное изобретение наших конструкторов.Чтобы автобус вас довез до нужной точки, нужно включать отопление летом,иначе движок перегреется,и все пойдут пешком...а зимой хрен нагреетесь,потому что ОЖ не нагревается до нужной температуры, а если включить отопление, то двигатель вообще холодный,а это увеличенный расход топлива,и т.д и т.п...

Reply
+8 +
Топорик , 11:23, 12.08

Так выбейте стекло! Один раз так уже сделали в Малиновке, а водила один против 5-7 пассажиров нихрена не полезет. И думать потом будут.

Reply
-8 +
Дьякон, 12:21, 12.08

Фигня это всё, если открыть все окна и люки, температура будет нормальная, только вот "кисейные барышни" начнут визжать, что их продует. Таких за шкибон и на улицу, пусть на такси ездят.

Reply
+7 +
Вадим, 12:42, 12.08

Также нужно сделать и в поездах и везде, где люди платят деньги и должны рассчитывать на оказание качественной услуги. А то получается, что мы платим и сами себя при этом не уважаем. Инициатива отличная и её необходимо поддержать всем неравнодушным, а в данном вопросе таких быть не должно.

Reply
+8 +
furiya, 12:57, 12.08

Там еще и форточки такие, что открывай - не открывай, толку нет. Предлагаю чиновникам в их авто включить отопление, задница в любое время года должна быть в тепле!

Reply
+6 +
белчел, 13:06, 12.08

А про откидные форточки-щели почему не написали? В автобусах нет циркуляции воздуха, оттого все проблемы.

Reply
+13 +
ў, 14:04, 12.08

Во всех нормальных странах уже давно стоят кондиционеры в автобусах. Это не автобусы,а скотовозы настоящие. Какого рожна закупать дорогущие валидаторы, которые никому, кроме получивших откаты чиновников, не нужны? Пусть бы лукашенко сам поездил на таком автобусе. Мрази.

Reply
-1 +
Banderovec, 16:02, 12.08

Неправда! Автобус "МАЗ" --- гордость белорусской экономики. Автобусы Минского автомобильного завода отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к транспортным средствам, осуществляющим пассажирские перевозки. Мы позаботились о комфорте и безопасности, продумали привлекательный дизайн. Сегодня пассажирская техника МАЗ составляет достойную конкуренцию своим мировым аналогам.

Reply
-7 +
Саша, 16:21, 12.08

завтра эти автобусы станут типа на ремонт, будите ходить пешком, кому не нравиться ездите на маршрутке или такси, а если отключить охлаждение двигателя МАЗ105 по большому кругу то он сделает рейс и пару часов будет остывать - значит будут кричать давайте автобусы)))) лучше плохо ехать чем долго стоять или быстро идти - как то так

Reply
+6 +
ПК, 16:34, 12.08

Если бы не воровали тосол и антифриз, все бы работало нормально. Но им плевать на такие мелочи, вода тоже подходит. Чтобы поддерживать автобус в надлежащем состоянии, нужны дополнительные ответственные работники и контроль. Кондиционеры в автобусах у нас появятся лет через 50, когда сменятся несколько поколений))) Из совка так быстро не вырваться.

Reply
+5 +
Траляля, 17:11, 12.08

Во всём цивилизованном мире в общественном транспорте всех видов стоят работающие кондиционеры. В Беларуси по-прежнему 60-е годы на дворе. Тоска.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published