20 April 2024, Saturday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+149 +
Беларус, 14:24, 12.08

..Все ...ГУМАНИТАРОГРЕССОР!!.....
ларчик закрыт!!!..?...ВВП застрелись!!!...

Reply
+225 +
aex, 14:32, 12.08

"Эти грузы будут перегружены на транспортные средства, которые арендует Красный Крест, и таким образом мы не допустим сопровождения МВД России или других силовиков по Украине"
Только так, никаких силовиков, никаких московитских водителей и экспедиторов. Перегрузка на границе, или они пропишутся на вечно.

Reply
+34 +
лунь, 16:44, 12.08

МОЛОДЦЫ! Нечего один батон хлеба на трех танках везти!

Reply
+184 +
Сергей, 14:34, 12.08

Как только перекрашенные камазы пойдут по украинской территории, так террористы сразу же проведут спланированные провокации в отношении "гуманитарной миссии" под видом военных АТО.

Reply
+172 +
Кто то еще верит в порядрчность русских?, 14:57, 12.08

Можно не сомневаться что задумали очередную гэбистскую провокацию

Reply
+129 +
ded, 14:49, 12.08

Боекомплекты- патроны и снаряды тоже выкрасят белой краской?

Reply
+14 +
беларус, 15:21, 12.08

расейски ДУРДОМ крепчае!!! хорошо бы пациентов изолировать а лучше сразу в морг - столько столетий а болезнь НЕ ЛЕЧИТСЯ...

Reply
+28 +
gjg, 15:32, 12.08

Угораю со смеху от белых танков. Обделались по полной.
Главное, что белые ватники гиркину забыли.

Reply
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 15:35, 12.08

Перафарбаваныя ў белы колер расійскія камазы - ТРАЯНСКІЯ КОНІ!!

Reply
+7 +
шико, 15:40, 12.08

Таким образом Россия решила избавиться от импортного продовольствия.

Reply
+16 +
dajfgj, 16:00, 12.08

«Иван Васильевич меняет профессию»:
- Передай твой король мой пламенный привет! - Все свободны! Да, конвой тоже свободен.

Reply
-24 +
Саша, 16:09, 12.08

Ни одна гуманитарная колонна не получила
права на въезд в Украину

Вот теперь я понял почему 5июля колонна Красного Креста из Германии, шли в объезд Украины. Через Брянск-Орел-Воронеж-Ростов.
Вам "низкий паклон" за это.

Reply
-27 +
с, 16:21, 12.08

Хотелось бы,чтобы хоть накладные доехоли по назначению.Погуляет уже нацгвардия

Reply
-44 +
Сергей Васильевич, 16:24, 12.08

Можно подумать что кого-то спрашивать будут - просто белые танки сопроводят белые машины...
Россия давно обьяснила непонятливым кто в доме хозяин на примере Крыма!

Reply
+8 +
BAZ, 16:24, 12.08

Каждый КАМАЗ перед перегрузом протянуть через 'X-RAY SCANNER' дабы убедиться в отсутствии негуманитарных вложений .

PS: Сам я склонен думать что путлер готовит очередную провокацию .

Reply
+4 +
gjj, 16:28, 12.08

«Иван Васильевич меняет профессию»:
- Передай твой король мой пламенный привет! - Все свободны! Да, конвой тоже свободен.

Reply
+8 +
СС, 16:29, 12.08

Ну что, вова - поцелуй коня в живот.

Reply
+12 +
Вошь на аркане, 16:31, 12.08

"Эти грузы будут перегружены на транспортные средства, которые арендует Красный Крест, и таким образом мы не допустим сопровождения МВД России или других силовиков по Украине"
------------------------------
Именно, кроме эт ого необходимо провести проверку груза на вредные и ядовитые вещества, вирусы опасных болезней и т.д. что бы потом "вдруг" не начались эпидемии в Украине и не пришлось доказывать что украинцы не подменяли гуманитарку что бы обвинить россию в отравлении украинского населения.

Reply
+5 +
Владимир, 16:51, 12.08

Умное решение

Reply
-3 +
www, 16:57, 12.08

Непонимаю зачем Украинцам столько много самосвалов с керзачами и телогрейками.

Reply
+29 +
Клоп, 17:03, 12.08

Чистой воды провокация. Не важно кем будет уничтожена колонна, главное повод для вторжения. Украина, ни в коем случае не впускайте колонну не под красным крестом, не под серобурокозявчатым. Вторжения можно избежать только не впустив колонну на территорию Украины.
Красный крест уже давно куплен карликами.
Вычищайте быстрее остатки колорадской нечисти и ни одного ватника не впускать в Украину.
Да поможет вам Бог! Если он есть.
Слава Украине!

Reply
+1 +
сова, 17:06, 12.08

Ох и отрыгнутся Украине эти путинские пряники !И ждать придётся не долго !

Reply
+21 +
ddt, 17:07, 12.08

Красный Крест еще в заложники не брали?А миссия ОБСЕ и украинские чиновники не продажны? Разве террорист способен к гуманизму? А сам гуманитарный груз от путина не может привести к массовым отравлениям?Войска на границе занимаются комуфлированной под миротворцев косметикой и при этом наращиваются.Зеленые человечики выиграли Крым,а белые и пушистые? Игра с огнем набирает обороты,берегись Украина,бойся даров данайцев ,жертвоприносящих.В историческом промежутке правления путина им было совершено многочисленные жертвоприношения от взрывов ,отравлений,до разрушительных войн.Циничным даром от путина Украине уже сегодня является убивающая украинцев крымская военная техника.путин чудовище.

Reply
+15 +
дима, 17:09, 12.08

Очевидно, что агент КГБ ничего другого не мог придумать для вторжения, кроме как изобразить нападение украинских военных (переодетых в украинскую форму и разговаривающих на русском, диверсантов) на колонну Красного Креста. Но все уже знают, что Путин все время врет, поэтому никто, кроме зомбированных россиян, в эти сказки не верит. Ему надо срочно найти повод для вторжения, иначе Донбасс ему не видать. Его армия головорезов разбегается, потому что наемники на гибель не подписывались, а идейные "защитники русскоязычных" поняли, что стали просто "мясом" в чьей-то игре. К тому же поставки даже самого лучшего оружия разрозненным бандам, в войне против организованной армии, бесполезны. Против армии нужна армия, так что пришло время ввода российской армии.

Reply