19 April 2024, Friday, 5:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 69
+146 +
Натали, 13:07, 13.08

Да патроны там, патроны!

Reply
+33 +
Фёдор, 14:06, 13.08

Боевики активно распространяли слухи о том, что уже 17 августа якобы начнется полномасштабное вторжение российских войск.

Reply
+80 +
Sергей, 14:44, 13.08

Когда выяснится, что при помощи аферы с "гуманитаркой" получилось провезти много оружия, мрази ватные с криками: "путин опять всех обманул и победил" будут от радости падать в патриотические обмороки.

Reply
+26 +
Бандерівець:), 17:08, 13.08

Там реально можна помістити дві дивізії. Й вантаж для них.
Нам не потрібно нічого від москалів. А Пєтя може дати дозвіл навіть на здачу Київа.

Reply
+69 +
RADICAL, 13:14, 13.08

РАЗВЕ НЕ НАПОМИНАЕТ ДЕЙСТВИЯ ПУТИНСКИХ НАЁМНИКОВ???
РАЗВЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СЛОВАМ ПУТИНА КАК ДЕЙСТВОВАТь???

-----------------------------------------------------
Руководство по организации живых щитов

Армия обороны Израиля утверждает, что в ее распоряжении оказалась подготовленная группировкой "Хамас" инструкция по ведению боевых действий, предписывающая задействовать в них гражданское население, пишет Die Welt. Копии нескольких страниц из этой брошюры имеются в распоряжении редакции.

"Израильтяне утверждают, что "Хамас" умышленно стремится к многочисленным жертвам среди гражданского населения, для чего размещает свои позиции в густонаселенных районах. Исламисты и жители Газы последовательно отвергают эти обвинения. Представители израильской армии пытаются подкрепить свои обвинения видеозаписями, снятыми с помощью разведывательных беспилотников, однако многим эти кадры представляются сомнительными - не только из-за их происхождения, но в первую очередь потому, что их никогда не показывают полностью и тщательно редактируют", - пишет автор статьи Гиль Ярон.

На днях, сообщает он, еще одно подтверждение было получено от "независимого иностранного журналиста": France 24 показал репортаж Галлахера Фенуика, из которого видно, что "пусковые установки [палестинцев] находятся всего в 50 метрах от здания ООН". Теперь же израильская армия представила новый аргумент. Как утверждается, в ходе боев в Шуджае была добыта "инструкция по ведению войны", авторство которой приписывается группировке "Хамас". Копии нескольких страниц были предоставлены Die Welt.

"Уничтожение жилых домов усиливает ненависть к агрессорами и поддержку защитников города среди населения", - приводит газета цитату из руководства. Кроме того, говорится в брошюре, перенос боевых действий в города "сковывает солдат и офицеров (израильской армии) в применении оружия и тактических приемов, которые могут привести к неоправданным потерям или повреждению гражданских учреждений. Поэтому им трудно с максимальной эффективностью использовать свое вооружение". Присутствие гражданских лиц на поле боя "затрудняет ведение огня", а также вынуждает нападающих "обеспечивать медицинское обслуживание гражданских лиц", отмечают составители инструкции. Их тактика описывается "пафосным", как пишет корреспондент Die Welt, лозунгом из того же документа: "Революция - это рыба, а население - ее море".

Признавая, что "аутентичность находки независимой проверке не поддается", Ярон заключает: "Если этот документ подлинный, то он проливает свет на спорную стратегию исламистов".

Reply
+84 +
Стары i нягеглы., 13:15, 13.08

А шшо, в Артёмовске уже соляные копи истощились, шшо из Ватландии соль везти надыть?
Аж 30 тонн!!!

Reply
+20 +
ё, 17:01, 13.08

аххто сказав шо там соль....гексоген як в рязани

Reply
+348 +
м, 13:16, 13.08

Как этот Путин надоел всему Миру? Где рука Москвы, там война, нищета, беспредел. До каких пор к власти будут приходить негодяи. Когда Россия угомонит эту мерзоту.

Reply
-83 +
ыва, 16:44, 13.08

Интересно а где США там мир и рай ?

Reply
+4 +
Николай, 21:18, 13.08

ыва, тебя айфон током бьет? Так палец в розетку не суй! Айфон не при чем, ток он отечественный.

Reply
+3 +
драник, 21:50, 13.08

Да уж, не дай бог прийти к власти такой мерзоте как ты.

Reply
+90 +
брестчанка, 13:17, 13.08

только не поддавайтесь на провокации

Reply
+194 +
Mac, 13:18, 13.08

А вот это правильно. Мало перегрузить груз с российских грузовиков на грузовики Красного креста, нужно еще каждый пакет миноискателем проверить и все равно это не полная гарантия. Ну и сам российский персонал и транспорт конечно пускать нельзя.

Reply
+82 +
Ivan, 13:20, 13.08

Будем надеятся что и не пройдёт.

Reply
+117 +
radical, 13:20, 13.08

Аваков посоветовал Путину насыпать себе на … 30 тонн «гуманитарной» соли

«Никакой путинский «гуманитарный конвой» не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима», — эти слова Арсен Аваков назвал oфициальными.

Неофициально «от себя» министр добавил: «Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе «гуманитарной помощи» — насыплет себе на ...».

Reply
+77 +
Василь, 13:22, 13.08

нужно на границе вытрясти содержимое этих фур, а машины развернуть обратно

Reply
+13 +
Гнестар, 16:02, 13.08

А лучше экипажи не пускать,а машины конфисковать............,но ни в коем случае не
пускать путеноидов к себе в страну.

Reply
+146 +
вова, 13:23, 13.08

ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО . ЭТО ПОМОЩЬ БАНДИТАМ, КОТЫРЫЕ УБИВАЮТ УКРАИНЫЕВ.. ОТ КРУПЫ УБИТЫЕ НЕ ВОСКРЕСНУТЬ , РАНЫ И БОЛЬ НЕ ЗАЛЕЧИТ ЭТОТ ГРУЗ ПОД НАЗВНИЕМ ДОБРОЖЕЛАНИЕ.,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОУБИВАЛИ УКРАИНЦЕВ.

Reply
+44 +
Путин - фюрер ублюдков, 15:18, 13.08

очень похоже на то, как насильники предлагают жертве деньги, чтобы отмазаться от преступления.
Не брать ни в коем случае.
Рашка должна Украине, немерянно
И парашка должна возместить Украине нанесённый ущерб. Но это должно быть сделано по решению суда. А принимать подачки от преступника просто унизительно.

Reply
+23 +
Это еще более коварная агрессия., 18:49, 13.08

насильники предлагают жертве деньги...
---------------------------------------------
Тут пахнет не отмазкой, а еще более коварной агрессией. Вообще в истории человечества не было случая, чтобы гуманитарную помощь насильно всучать и еще диктовать условия ее принятия. И вообще тут помощью никогда не пахло, а Укаина должна решительно отвернуть какие-либо гуманитарные жесты со стороны России поддерживающей терроризм в Украине.

Reply
+65 +
zsgj, 13:25, 13.08

Вот и правильно.
В Воронеж!

Reply
+6 +
Andrew, 14:40, 13.08

предлагаете воспользоваться последней санкцией-...нуть по Воронежу?!?! :)))

Reply
+15 +
sg, 13:31, 13.08

BRENT 102,93$
Скоро возникнут проблемы с колбасой.

Reply
+91 +
паскудство, 13:38, 13.08

это более чем лицемерие - их гуманитарный конвой...

Reply
+40 +
ales, 13:40, 13.08

Timeo Danaos et dona ferentes. ( Баюся данайцаў нават дарункі прыносячых. )

Reply
+48 +
sgj, 13:47, 13.08

Соль в Украину - это издевательство.
Это что-ли чтобы посыпать рану?

Reply
-83 +
333, 13:49, 13.08

смотри чтоб не пришлось землю грызть зубами...

Reply
-50 +
Россиянин, 14:00, 13.08

Правильно и это не опечатка. У пропагандистов появляются не сведения, а ведения! )))

Reply
-144 +
ВИТАЛИК, 14:04, 13.08

Аж смешно Вас читать господа хорошие ))). Почему то все тут бочки катят на Путина, а вот о жертвах при Порошенко забывают. Забывают и то что по приказам Порошенко убивается мирное население страны, против своего народа применяют запрещенные фосфорные ракеты и прочее ( тут можно привести массу примеров) . Или по Вашему тоже Путин во всем виноват?))) Мне реально интересно кто оставляет эти отзывы )))) И как оперативно все начали очернять Путина, ух какая синхронность)))). Статью выложили в 13:07 13 августа и тут раз так через 8 минут уже первые недовольные))). Так ведь походу ждали этой )статьи)))) . И так сразу 9 комментариев, молодцы ребята, не фига не палитесь. А чего стоит Эта статья ( http://charter97.org/ru/news/2014/8/13/110968/ ) с ГРОМКИМ названием Фотофакт: очередное доказательство участия российского спецназа в войне в Донбассе ... И это фото бойцов с флагом спецназа России, господа хорошие, а не кажется ли Вам все это клоунадой ?! Вы хоть факты приводите а не доводы!!!! Флаг в конце концов могли и подбросить.... Да и вариантов масса.... Я специально зайду проверю свой комментарий, пропустит ли его модератор или нет, вот в чем вопрос... Тут у Вас свобода слова или жесткий фильтр стоит на одурманивание народа и ввод его в заблуждение. Люди, я не призываю Вас разделять мое мнение, оно весьма субъективно. Более того, я его здесь не озвучивал, я лишь хотел показать что есть и другая сторона медали. Если кого обидел искренне прошу прощения! Прощаюсь с Вами пожелав " Мира Вашему Дому " !!!

Reply
+53 +
бг, 16:41, 13.08

Гы. А книжка "Правого сектора" в автобусе с якобы расстрелянными на блокпосту диверсантами Нацгвардии (трудно себе представить диверсантов на ПАЗике , читающими по ходу книжки и расстрелянных на блокпосту) ?! А что мешает "ополченцам" и ГРУшникам стрелять по жилым домам для пропаганды и развития ненависти ? Боеприпасы у всех одной системы , фиг докажешь.
Вы хоть раз видели как выглядит территория после фосфорных бомб и после кассетных ? Это хуже напалма в 100 раз.Если бы Порошенко дал команду стрелять куда захочешь , уже давно всех "ополченцев" давно замочили и среди населения на порядок было бы больше потерь.

Reply
+48 +
s ES, 16:50, 13.08

Странный человек. Тут тебе кажется клоунадой. А то, что творится в россии и особенно на ТВ, это ли не клоунада? В фосфорные ракеты мы верим безоговорочно. А в то, что все происходит в Украине по вине путина, в это конечно поверить не возможно.

Reply
+47 +
Украинка, 18:02, 13.08

Виталик, от твоего комментария, насчет доброго Путина,мой кот хохочет. Если бы Путин не послал своих фашистов, то на Украине не было войны и не гибли мирные жители. У нас была мирная жизнь. Занялись бы своими проблемами, вы такая огромная страна, а не можете накормить свой народ, то Украина, то Беларусь везет вам продукты питания, даже маленькая Швейцария. Стыд и позор. У вас столько больных детей, которым нужна помощь, даже Фриска лечиться за границей и отдыхает в Прибалтике, а не в своей России. Вас теперь мы долго проклинать будем. Вам промыли кэгебисты так мозги, что вы ничего не видите. Прощаюсь с вами и желаю, войны в вашей стране, чтобы гибли люди так, как гибнут у нас.

Reply
-118 +
Алена, 14:05, 13.08

а что мешало проверить Путинский конвой????если там все чисто пустить людям помощь...

Reply
+79 +
s ES, 16:52, 13.08

А если я вам дам палкой по голове, а потом буду предлагать наложить пластырь. Вы подпустите меня к себе?

Reply
+31 +
Олег, 17:57, 13.08

Алена, Вам ещё нужно мышление тренировать, или высказываться если имеете достаточно информации. Конвой пошел не на ту переправу, где был организован лагерь для досмотра и приема груза, то есть фактически на данный момент, от досмотра РФ отказалась. Теперь вопрос, с какого перепуга пускать в страну почти 300 фур о содержимом которых не знают даже в К.К.? если там будут полные фуры оружия, взрывчатки, урана? пропустить, а потом сожалеть? ))) хоть Украина и против этого груза и реально ей не выгодно, что бы РФ доставила гуманитарку, при условии досмотра она согласилась это пропустить, что бы вот такие как Вы про фашистов не кричали, но вы же все равно будете ))

Reply
+20 +
Напоминатель, 14:10, 13.08

Хартия, вы меня тоже удивляете, когда пишете, что Россия совместно с представителями Международного Комитета Красного Креста .МККК опровергает своё участие, вы же рядите волка в овечью шкуру, пороча уважаемую международную организацию.

Reply
+38 +
pawelek, 14:11, 13.08

это повод зайти и просто находится на чужой территории, своим пребывание просто блокировать любое АТО, вообще любую деятельность как украинских властей так и простых людей.
да, будут раздавать простым людям батон с кефиром и все. а фактически украинцы на своей земле уже не будут хозяевами.
ни один инвестор не пойдет в город в котором находится военный континент. на вопрос когда вы уйдете, будет ответ - тогда когда стабилизируется ситуация. а ситуация от их пребывания не стабилизируется. если украинцы попробуют выгнать силой начнется война

Reply
+22 +
ашарру, 14:23, 13.08

Путин потерял Украину, теперь надо это поражение превратить в победу - этим занимаются СМИ. Но.... остались свидетели "ополченцы", вот ими и займётся группа зачистки - гуманитарный конвой.

Reply
+28 +
Мона, 14:28, 13.08

От этих старших братьев ничего хорошего ждать нельзя, они врут на каждом шагу и этим раша держит своих зомби.

Reply
+67 +
Яяя, 14:32, 13.08

Если Украина мало похоронила своих защитников, то пусть получает этот груз, который пахнет порохом. Это надо быть идиотом, чтобы верить Путляре, этот еще тот КГБист. Украинцы ради бога не поддавайтесь на провокацию, в годы ВОВ вы больше сидели в голоде и холоде, а те кто может выехать пусть уезжают. Я ели ночь переспала, так как боялась услышать, что из полученного груза выскочили фашисты России, а это так и будет. Этот груз предназначен не мирным жителям, а для поддержание опполченцев, вспомните, что говорил Стрелок, что у них кончаются патроны, нет жрачки и нечем лечить их раненных бойцов. Украинцы, ради бога будьте осторожны.

Reply
+24 +
ggg, 14:36, 13.08

Террористы будут баланду грызть пожизненно.
Те немногие, кто останется в живых...

Reply
+32 +
Елена, Минск, 14:42, 13.08

Пусть задушатся своей гуманитаркой. С "повротом", как говорят поляки.

Reply
-80 +
Германия, 14:47, 13.08

Второй раз сообщаем,что граждане России,Украины,Беларуси,Казахстана,постоянно проживающие в Германии ,приветствуют гуманитарную помощь Донбасу, Мы ждем от Хартии, которую свободно принимаем в Германии, информации, как жители Беларуси помогают Украине. Одновременно обращаем

Ваше внимание,что развязывание межнациональной розни наказывается, как в Польше,так и Германии.

Reply
+6 +
gubonos, 20:23, 13.08

Эй ты, "Германия" не позорь 4 миллиона немецких переселенцев. Так как ты думают только лентяи и бухари на диване за счёт работающих немцев и переселенцев. У таких как ты с пивным запоем всегда есть время смотреть русскую чушь на ТВ каналах потому, что ты и такие как ты ничтожество, жувущие за счёт нас и меня тоже. Я постоянно живу в Германии с 1991 года и всего полгода не работал по приезду т.к. учил язык. Все затраты на себя отработал, пенсию себе зарабатываю стабильно, русские каналы не смотрю т.к. враньё и лажа. Политику ЕС и США поддерживаю полностью. Нашей полиции и депутатам верю - они не воруют. Люди! Такие лохи как вышеуказанный комментатор к сожалению есть и их столько, столько есть бездельников на нашей шее. Они получают так называемое пособие Harz -4- , сколько это в деньгах я точно не знаю (предполагаю что от 4 миллионов это до 5 %), но это больше чем зарпрата полнодневная в Беларуси. По - моему 300 - 350 евро. И эти выродки смелятся кидать кизяк в сторону Европы и Германии которая их кормит. ну что скажешь ты, "Германия" в своё оправдание?

Reply
+2 +
Afina, 21:42, 13.08

Вот только не надо тут за всю Германию! У меня есть друзья в Германии - граждане Германии. Так вот они не верят путину! Ненавидят его - так это да! Пусть раша на своих КАМАЗах увезёт из Украины всех своих террористов со всем оружием к себе - в парашу. А помогать Украине будут все - и граждане Германии, и граждане Беларуси, и граждане других стран! Только пусть уберет свои окровавленные руки от Украины Путлер.
P.S. А еще мои друзья говорят, что в Германии дурачья хватает из расеи... это, видимо, о вас...

Reply
0 +
Свояк, 22:10, 13.08

Германия, 14:47, 13.08
Адрес твоей типа "германии", случаем не на Лубянке??? Как, впрочем, и ниже подписавшийся женским ником "москвичка" лейтОнант ФеСеБе... Тролли вонючие! Верить паРашке - это полный идиотизм!!! Проклята ваша паРашка, на веки вечные, аминь!!!

Reply
-123 +
Москвичка, 14:51, 13.08

Что в гуманитарном грузе - не Авакова-козла читайте, а русские новости. И еще - по Авакову пусть люди подыхают без воды, еды и лекарств. Кому они нужны в этой Новороссии. Но вы-то, надеюсь, не Аваковы. Эх, Хартия.....

Reply
+81 +
Минчанка, 16:46, 13.08

Ваши русские новости могут внимательно читать только туповатые лохтораты и ватники без мозгов. Половина постановка , половин подделка.
Если вы внимательно смотрите свои же новости можете увидеть и играющих детей на заднем плане , и мирных граждан спокойно идущих рядом с военными по улице, и велосипедистов , да и местные жители не выглядят сильно изможденными. Слов нет - трагедия . А кто эту трагедию подзуживал и снабжал танками и артиллерией ? Порошенко ? Аваков ?

Reply
+35 +
s ES, 16:54, 13.08

Простите, но сами читайте свои новости. Сыты ими уже

Reply
+26 +
Бандерівець:), 17:09, 13.08

Міста в Африці у набагато гіршому стані, нехай туди шлють.

Reply
+12 +
Владимир, 14:52, 13.08

Совершенно верно конвой свободен!Владимир Минск.

Reply
+62 +
Конь, 15:03, 13.08

Предположу сюжет спецоперации ФСБ «Гуманитарный Конь-вой»
Исходные данные:
1. Украина согласна пропустить колонну через кпп в Харьковской области при условии проверки груза, сопровождении Красного креста и перегрузки на его машины
2. Конвой уже в пути и Лавров заявил, что машины перегружаться и досматриваться не будут
3. Представитель Красного креста до сих пор не получил от России список груза. Кроме того у него нет представления куда можно загнать одновременно 280 камазов для досмотра
Итак груз (неизвестный) уже идёт, а как его пропускать и доставлять договорённости нет
Вероятное развитие событий:
После того, как в Харькове груз не пропустят, 280 белоснежных камазов следуют в Донецкую область, где их ожидают такие же белоснежные танки и в их сопровождении пересекают границу, которую не контролируют украинские пограничники. Дальнейшее дорисуйте сами
пс - говорящий конь лавр использует ситуацию- неразбериха- которую сами ватники создали. не пропускайте змеёнышей гнезда путова на территорию. расползутся - не собрать

Reply
+31 +
вий, 15:21, 13.08

Еслиб не ядерное оружие как сдерживающий фактор сиделиб маскали уже в бомбоубежищах.

Reply
+38 +
Арсен, 15:30, 13.08

Я до сих пор смеюсь над вашей шуткой юмора куда должен путин насыпать 30 тонн своей соли! не могу - 30 тонн на пуговку!!!

Reply
+29 +
Земляк , 15:46, 13.08

Не впускать в Украину провокаторов-террористов – не рационально, нужно подпустить и уничтожить. Не нужно бояться этой дурной России, нужно с ними, с придурками, воевать во весь рост, и чем быстрее это Украина будет делать, тем быстрее установится мир не только в Украине, но и во всем мире.

Reply
+24 +
***, 15:57, 13.08

Украинцы должны быть готовы к прорыву, а лучше заранее закрыть погранпереходы чем-то непреодолимым и опасным, поставив предупреждающие знаки. Вызвали бы заранее российского посла, предъявили ноту.... Потом поздно будет.

Reply
+22 +
Stop putin, 16:07, 13.08

Есть информация,что колонна располовинилась.Одна ее часть движится в сторону "договорного" пункта досмотра в Харьков вторая - идет в Ростовскую обл,где граница не контролируется Украиной например пп Изварино. Как только "Официальная" колонна войдет в Украину ,то колонна -"провокация" создает возможность для ввода российских войск,независимо от географии произошедшего. путин идет ва-банк,игнорируя догадливый,но трусливый запад и расчитывает на многомиллионную поддержку пока еще доверчивых идиотов,для которых абсолютно без разницы где будет взорван белый конвой ,главное враг тот же, бандеровец-фашист. При продолжающемся со стороны россии обстреле территории Украины даже согласованный конвой является провакацией.Украина ,Будь бдительна!.

Reply
+40 +
maxim, 16:25, 13.08

КАКАя гуманитарная помощь?Пускай ленивые бухие москали сами едят свою нефть,газ,уральские камни,якутские алмазы с гидростанциями.И пусть ездят на калинах и приорах.Дайте год-два свободы Украине и она завалит весь земной шар салом,семками,буряками.У каждого украинца будет мерседес или бентли,и возле своего дома свежевыкрашенный полисадник с кустами жасмина,и на уик-энд за 50 евро на электричке можно будет сгонять в Мюнхен выпить хорошего пива со свинными ножками,да покалякать со степенными добропорядочными бюргерами о проблемах ФК Бавария.И не боятся что тупой, пьяный,немытый русский блеванет под куст жасмина.Ведь украинец- это,почти что, то-же самое,как англосакс.








Reply
+27 +
Владимир, 16:42, 13.08

Можно поверить бомжу , но только не России.

Reply
+10 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 17:59, 13.08

Война на Востоке Украины примерно на половину информационная и проходит в СМИ (как западных, так и российских). России нужен повод чтобы ввести войска, и этот повод может получиться в результате проблем с проходом конвоя. С другой стороны, конвой может включать и военные грузы; кроме того очевидно что это столь необходимая помощь сепаратистам (даже если там и не будет оружия, те же генераторы еще как им нужны!).
Легкого и однозначного решения у этого вопроса нет, у правительства Украины появилась действительно серьезная проблема. Короче, надо работать с каждой машиной, и сделать все возможное чтобы сократить ущерб от прохода этого конвоя. Максимальное использование Красного Креста и прочих организаций (как бы те не пытались увильнуть). Нельзя проиграть информационное сражение, но нельзя и помогать сепаратистам.

Reply
+10 +
Mergiona, 18:09, 13.08

- никак не пойму. Почему "старший" брат?
- потому что хуже выглядит!

Reply
+21 +
неравнодушный, 19:06, 13.08

Москали Вас ,,накормят,, Дайте мне хоть один пример, где народ, в страну которого пришли русские сапоги, был бы счастлив? Даже болгары сегодня плюются от ,, братушек,, которые помогли болгарам избавиться от турецкого ига, хотя там был тупо шкурный интерес у русских. Быть русским сегодня ,это позор. Поэтому ли за границей, многие русские уже выдают себя за белорусов . А вот быдло белоруское , ещё пока с гордостью вешает русский триколор и ленты в цвет колорадского жука в своих авто, это пока. Но скоро хозяев этих лент, неравнодушные люди будут заставлять их сожрать, как в Украине.

Reply
+9 +
николай, 20:08, 13.08

посмотрите фильмы "лоботомия", "обыкновеннный президент", которые при просмотре блокируют, немного подумайте и вам станет ясно, что делается с белорусами, грузинами, осетинами, прибалтикой и теми россиянами, кто верит хутинской и лукинской пропаганде.

Reply
+3 +
Казик, 21:03, 13.08

Путинский конвой это лажа. Украина не пускайте этого троянского коня на свою территорию!

Reply
+1 +
......., 21:07, 13.08

как только украинское командывание обратилось к мирным жителям донецка оставить город сразу нарисовался гуманитарный конвой .уже одно это вызывает сомнения мол сидите и погибайте дома или это идет помощь бандитам чтобы разорвать блокаду.ВОТ ТАК КОНВОЙ.

Reply
-3 +
авакакин , 21:48, 13.08

В нашем юго- восточном концлагере умирающим русским есть и пить не положено .
Мы уже прикончили их более двух тысяч, перебьем всех , а гуманитарку нацикам .

Reply
+1 +
кфуп, 21:50, 13.08

понятно, что всё это повод для начала войны. По идее должно быть нападение на гуманитарный конвой, а это уже будет нельзя простить. В Южной Осетии все помнят, как отомстили за миротворцев. И народ это понял и Запад потом согласился.

Reply
0 +
леонид4624 , 22:52, 13.08

То что провокация, ясно как божий день. Но хочу заметить и то что все это началось в 1996 году в РБ, когда согласно укзу начал менятся моральный облик беларуса в рамках СНГ и нашло свое отражение.

Пользуясь случаем хочу поставить в известность всех. У меня конфисковали все, забрали ценные вещи и документы, а так же записи по интернету где обознаЧена электронная почта
Бланки счетов открытых в банках. Хотел приступить к разработкам НС Филемоненко но неподучило ь забрали карту памяти где бвл собран материал в течении трех лет который позволил бы организовать производство, медецинские карточки, не исключаю что юудет изменена диагностика, по ходу жвижения направляют бомжей их я не зню но они меня знают, забрали квартиру, мама дежала ррисмерти они заочно вынесди пригоаор, нет ьрудовой незашто жить т пользую для выживания внуьреннюю энергетику, проблема со зрением в течении 14 лет не принимал лекарста, следовательно генетически жрк чист, сегодня ночью с помощью лекарственных трав изменю свое состояние, ни с кем не вступаю контакт.Они подсылают бомжей, с кем разговариваю происходит изоляция то есть чедовек пропадает из поля зрения. На группах АА сзжается лтрицательный имед, это было единственное место где мог снять нервное напряжение но и там достали.
Гн ражайе духам. Я знаю что им нужно громкое дело, наподобие терористов, пусть собирают матеоиал
Недавно удалось востановить провалы в памяти. И их методику Год 2004 было введено какое то психотропное вещество, которое порадизовадо волю сознание и изменило миропониманте
Ррощу не искать со мной связи, нахожусь под колпаком. Сей час сам добровольно попробую измегить свое состояние, это необходимо сделать что бы вычеркнуть из памяти все то что связано с оаботамт НС Филимоненко и др а также забыть формулы создания обтекаемой плазмы вокруг обекта с использованием магнитных полей. Каким стану, незнаю. Пока

Reply
0 +
Аким, 23:11, 13.08

Ребята!
Мы и сами можем это все остановить надо только подписаться (конечно же по желанию) но здесь:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Petro_Oleksiyovich_Poroshenko_Povnoy_zaboroni_bud_yakoyi_gumanitarnoyi_dopomogi_na_shodi_Ukrayini_z_boku_RF/?nqiLhib
Я тоже резко против помощи. От врага добра не жди, а Путин есть ни кто иной как враг, и очень жестокий, и очень коварный.

Reply