19 April 2024, Friday, 7:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+114 +
китайское предупреждение российского разлива, 14:32, 13.08

Они оба только этого и ждут!!!

Reply
+60 +
Толик, 14:34, 13.08

Позвони еще на деревню дедушке.

Reply
+11 +
Семен, 14:37, 13.08

Так накшталт Украіна цалкам вызначана папрасіла гуманітарную дапамогу сабе на вока насыпаць Пуціну. Што не ясна? Навошта выказвацца?

Reply
+18 +
KesTas Zygmantovic, 14:40, 13.08

Как же теперь маацква без оливок и маслин? Как "маргариту" клиенту (дамочке) сварганить?
Придется видно на черно-красную икру налегать, так сказать в виде компенсации!

Reply
+35 +
Артем, 14:40, 13.08

Пора этих карлососов турнуть из ВТО.

Reply
+123 +
шико, 14:52, 13.08

Володя какая контрабанда.На всех товарах будет стоять клеймо "Зроблена у Беларусi ."

Reply
+17 +
74587645795678, 15:51, 13.08

глупо не воспользоваться данной возможностью

Reply
+89 +
дрозды( за себя) , 14:55, 13.08

Путин попросил Лукашенко и Назарбаева не заниматься контрабандой(((((((((((((((( И НЕ ПРОСИ!!! ПРОСЬБА ТВОЯ- НЕВЫПОЛНИМА!!! ВСЕГДА ЭТИМ ЖИЛИ! ТАК БУДЕТ И В ПРЕДЬ!

Reply
+32 +
asus, 14:56, 13.08

Не заниматься контрабандой ?
Пора уже привыкнуть - когда путин что-то хочет - то... делается всё наоборот.
Народная мудрость.

Reply
+24 +
chardon, 15:01, 13.08

Кто то на этом "постановлении "сильно заработает.

Reply
+34 +
дед талаш, 15:04, 13.08

.."ВЫРАЗИЛИ"))))))))...озабоченное лицемерие...по ситуации в УКРАИНЕ!!!....мерзавцы!!...баи!!..баши...и лукаши!!!

Reply
+60 +
А что простым белорусам от этой акции?, 15:05, 13.08

Очень хочется знать, что хорошего будет от Российской затеи для граждан РБ и Казахстана? Пожалуйста по пунктам. Люди должны знать что они поддерживают и ради чего страдают. Исторические факты показывают, что все идеи из Кремля приносят только обнищание и без того нищих граждан других республик. Все по горло сыты идеями ваших Чубайсов и Гайдаров. До сих пор в полном г.....не пребываем. Еще из того не выплыли, а тут новая волна накатывает.

Reply
+7 +
Доктор Шос, 16:50, 13.08

Вот только про Гайдара не надо! Если бы в свое время поддержали его программу шоковой терапии, через которую прошли Польша и ряд соседних государств, то мы бы уже давно забыли про экономические неурядицы.

Погуглите лучше, а не опирайтесь на мнение бабушек с лавочки у подъезда.

Но в 90-е года рашкинские властители предпочли бандитизм "новых русских" и демагогию реальным реформам. То, что они проводили, реформами назвать трудно. Оно больше похоже на купирование хвоста собаке по кусочкам, а не раз - и готово. На волне демагогии появился и наш солнцеподобный резидент цалдирбие.

Reply
+21 +
irina, 15:19, 13.08

Да ты что,серьезно? Два эти престарелых деятеля уже подсчитали,сколько они бабла на контрабанде срубят ))) Или обговаривали проценты,которые Путину пойдут. В порядочность этой троицы не верю ни разу.

Reply
+15 +
Вдоль по Пидерской!, 15:38, 13.08

Кремляди были бы счастливы, если бы беларусы и казахи вместе с русскими перешли бы на пареную репу с овсом и хреном. Думаете, путькин и медведёв, для себя диету заказали? Они будут пировать во время любой Чумы. Поняли для чего они придумали таёжный союз? В том числе, чтоб по их повелению отказывались жрать все покорённые народы. Это подчёркивает высшую степень верноподданичества отдрессированных туземных народов по отношению к лиллипутам-медвепутам.

Reply
+6 +
БА, 15:47, 13.08

Трудно представить себе Назарбаева торгующего ширпотребом.А вот кое -кто накануне выборов 1994года бельишко у стюардессы слямзил.Я сам это видел и слышал по БТ.Честное благородное и всё такое...

Reply
+29 +
МТЗ, 16:15, 13.08

Кантрабанда? - Не, не слыхау... усе сами зрабiлi... А морапрадукты з нашага мора, пад Мiнскам...

Reply
+8 +
Брю, 17:55, 13.08

У бухце пад Ждановiчамi солiм сыры з благароднай плесенню

Reply
+9 +
katsiaryna, 16:20, 13.08

Распилили на высшем уровне

Reply
+21 +
Йопта, 16:42, 13.08

Попросил? И они, конечно же, пообещали! Есть спрос - есть предложение. Объясните пациенту.

Reply
+4 +
пошел бы ты со своею просьбой......, 16:43, 13.08

Путин попросил Лукашенко и Назарбаева не заниматься контрабандой
--------------------------------------------------------------------
а не пошел бы енты путя на..... хутор бабочек ловить

Reply
0 +
Fz, 16:49, 13.08

Путин никого ни о чем не просил, речь шла об очередных переговорах в Минске

Reply
+4 +
Владимир, 17:32, 13.08

Все трое воры преступники, и уголовники которые утопили свои народы в крови Лукашенко нужна контрабанда! Ему надо содержать опричину!!!Закупать наручники, и строить лагеря эти уже забиты!Владимир Минск.

Reply
+2 +
Ленин, 18:09, 13.08

он бы еще попросил их покаяться и прилюдно признаться в преступлениях=) показуха и нмек типа не палитесь аккуратнее реэкспорт делайте чтобы не парафиниться перед миром а ес что концы вводу в орбщем попросил быть осторожнее при осуществлении контрабандных поставок товаров- по сути=)

Reply
+2 +
Ленин, 18:20, 13.08

понимает чего от них можно ожидать=) президент просит другого президента не занимайся контрабандой в мою страну=) тоесть знает чем тот занимается и заранее предупреждает в виде просьбы по факту даже не отрицая что знает что тот занимается контрабандой и походу у другого это на потоке и в разные концы =) мира не попросил обеспечить в этом плане безопасность а попросил не заниматься контрабандой это по сути признал что знает что тот ею занимается=) они уже не палятся а прямо грят об этом типа Саша не трылюй в мою сторону наркоту как к соседям а то я с тобой в тенис по выходным играть не буду=) как бы мб должен был заявить о помощи в обеспечении контроля в этом направлении и недопущении фактов контрабанды сос стороны 3 лиц а он грит Саня не занимайся контрабандой в мой адрес тоесть уже ему доложили о фактах=)-будет некрасиво и могет развоняться табе оно трэба? это президенты=) сока ж лука натаскал беспошлинно через свои фирмы на россию товара ввозя через беарусь известно мб ток ему и богу=) за все эти 20лет=)дружбан и все в свой фонд копеечка к копеечке миллиардик к миллиардику=) и ту ту него глазки загорелись неуспел начать а уже по рукам дают намекая типа не майся дурью тебе и так хватает=)

Reply
+2 +
Fedor, 19:25, 13.08

1.не твоё сабачье дело!!!
2.без контрабанды как не мы так и не ты не обойдёмси!

Reply
+2 +
assa , 19:32, 13.08

Горит земля под ногами у кремлевских империалистов. как бы не хвалились - а все равно звонят и звонят кругом. Значит есть проблемка, значит действуют санкции. Ну а наше государство, полагаю, не будет заниматься контрабандой и т.п. Мы будем торговать так, как нам выгодно, исходя из собственных интересов. Впрочем, как и РФ - они всегда так делают, они вообще на всех плюют.

Reply