19 April 2024, Friday, 17:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+43 +
Просто чел, 9:25, 14.08

Это крайне ценная информация. И не единственная о переброске войск к Украинской границе. Хартия, свяжитесь, пожалуйста, с Украинским правительством. Если будет нападение на Киев и Львов (а просто так технику не перебрасывают), то Украине не справиться. Каждый день дорог. Было бы хорошо, если бы США и НАТО вовремя пришло на подмогу.
P.S. Гб-шные и оболваненные тролли - ваш выход.

Reply
+14 +
Ольга, 9:35, 14.08

Это помощь братскому украинскому народу.
Россияки настолько оборзели, что уже в открытую гонят на белорусов на хартии. Наглые и бесцеремонные. ФУУУУ.

Reply
+25 +
истенное лицо Роsии!, 9:39, 14.08

Вот вам и таёжный союз..если войска беларуси войдут на тереторию Украины, то дорогие сограждане можно будет прощаться со всеми благами цивилизации! А со временем..мы станем тупыми зомби с триколором!

Reply
+16 +
Просто чел., 9:45, 14.08

Есть вариант, что "гуманитарный конвой" придуман специально для отвлечения внимания от нападения на Украину с территории Беларуси.
Эх, вот, если бы это всё понимали те, кто руководит Украинским государством.
Только бы НАТО и США вовремя подоспели.
От жевания соплей - всё может быть непростительно поздно.

Reply
+24 +
Ян, 10:00, 14.08

ДАГУЛЯЕШСЯ, ПЛЯШЫВЫ!!!

Reply
-6 +
Андрей, 10:11, 14.08

Опять кому то советский металлолом впарили. Лет 15 назад, кстати, танки продавали по стоимости металла.

Reply
+12 +
All, 10:27, 14.08

Вчера ехал с дачи вечером, все видели этот состав возле в/ч недалеко от ст. Брест-Южный.

Reply
+33 +
мда, 10:29, 14.08

>>> Напомним, на протяжении последних месяцев очевидцы регулярно сообщают о перемещениях белорусской военной техники у границы с Украиной.

Да не белорусской. Говорите уж прямо. Российская техника разъезжает по Беларуси как у себя дома.

Reply
+19 +
Фама, 10:54, 14.08

Усё зразумела два агрэссара з Расеі і Беларусі рыхтуюць генеральнае наступленне на непаслухмянага "сярэдняга брата". Трымайся Ўкраіна! Слава Ўкраіне! Перамог табе Ўкраіна!

Reply
+41 +
LEX, 10:54, 14.08

Лукашенко - куда ты нас втягиваешь?

Reply
+4 +
45, 13:03, 14.08

В задницу.Прут платформы с тяжелой артиллерией,если это начнет стрелять то будет полная ж*па.

Reply
+29 +
Беларус, 11:01, 14.08

..Может кто и удивлен..))..? тому что все это железо тащат к границе с УКРАИНОЙ!!!.....а??.....или такого не может быть!????.......еще как может!!!....и на пороге у вас уже стоит
тень...войны!!!.зло ...расплодилось !!!..борьба неизбежна!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!! СМЕРТЬ!! АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМАМ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Reply
+19 +
:-(, 11:15, 14.08

Лука - двуликий А(я)нус. Сами понимаете ......

Reply
+2 +
мыкола, 14:16, 14.08

Видел этот эшелон в этот день при перегоне из Минска на Брест

Reply
+2 +
Витебск, 14:48, 14.08

От нашего дома недалеко проходит железная дорога, все слышно при открытых окнах, но еще терпимо. А вот 7 или 8 августа спать не могли,был такой гул, казалось идут танки и так около полтора часа. И это было слышно даже при закрытых пластиковых окнах, когда раньше гул поездов при закрытых окнах не слышен.

Reply
0 +
mig, 22:14, 14.08

Под видом отдыхающих спортсменов расквартированы военнослужащие !!

Reply