19 April 2024, Friday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+29 +
Прощай жестокий мир, 14:08, 22.08

Вот и все, повод к войне готов,в течении нескольких суток решится судьба не только Украины,но и ,наверное,всего мира в целом.

Reply
+34 +
Вит Беларусь, 14:09, 22.08

Жечь тварей ватных!!!

Reply
+48 +
Патриотка Украины, 14:13, 22.08

Сколько можно слов со стороны верховного украинского командования?! Неужели невидно, что это циничное противоправное вооружённое вторжение со стороны РоССии? По Крыму сопли месяц жевали, теперь поди назад его отвоюй.
Давно пора объявлять войну, всем уже ясно что это ни какая не АТО, а полноценная война Раши против Украины
Во-вторых по Путину надо возбуждать уголовное дело, а то против Жирика, Зюганова и пр. возбудили, а главный зачинщик не приделах!

Reply
+26 +
Стары i нягеглы., 14:17, 22.08

Ну, дык и бомбить надыть "вторженцев"!
Это уже война! А на войне - как на войне!

Reply
+6 +
РОМКА, 14:19, 22.08

смешно. они уже давно в Украине...

Reply
+13 +
Mik, 14:22, 22.08

Ну так стреляйте!

Reply
0 +
Вячеслав, 21:36, 22.08

Они только этого и ждут. Провокация это

Reply
+11 +
Angus, 14:23, 22.08

Ну так надо было не пускать.

Reply
+27 +
Когда уже лукашенка станет изображать Сальвадора Альенде?!, 14:33, 22.08

Раз прямое вторжение-тогда посла РФ в Украине - в студию, в смыле в приемную президента и "объявление войны". К черту непонятное в юридическом смысле АТО, на войне как на войне. Всех граждан РФ в Украине - в концлагеря (попов московских в том числе) и мочить по территории Парашки в полный рост (особенно Крым, точно известно что российский ФСБ заседает в зданиях бывшего КГБ СССР, затем СБУ ). Начнется война Европа мигом прочувствует- подкинуть ей пару тройку миллионов гражданских беженцев. Это им не негров на лодках утлых отлавливать, тут план за сутки сделают.

Reply
+17 +
Где отпор, 14:35, 22.08

Где отпор вторжения? Не слышу.

Reply
+8 +
Patriot, 14:44, 22.08

А у на, что нету оружия способного уничтожить эту типа гумманитарку? нету "Градов" самолетов? и прочего? или мы, как всегда, только трепаться будем?

Reply
+12 +
вован, 14:48, 22.08

Просто в Украине станет на 280 камазов больше. За такие проделки однозначно штрастоянка,суд,штраф,конфискация!

Reply
-1 +
Вячеслав, 21:37, 22.08

Вот вот +100500 правильный метод. А то другие сразу бомбить бомбить

Reply
+18 +
Скрытый Гость, 14:52, 22.08

Проще говоря объявление Россией Войны Украине и хватит ходить вокруг до около.Пора подымать все войска по тревоги!

Reply
-7 +
Чего поднимать?Один танк и два бмп с пустыми баками?, 15:51, 22.08

Все войска,три самолета и четыре вертолета, уже сбили.Занавес.

Reply
+20 +
ris, 14:55, 22.08

«Глава СБУ: Это прямое вторжение РФ в Украину».
--------------------------------------------------------------------------------

Если власть не отвечает на агрессию, а лишь воздух сотрясает, то она недруг. Хватит болтать, пора действовать предельно жёстко.

Reply
-14 +
Edw@rd, 15:47, 22.08

Не понимаю. Послушайте. гуманитарный груз был согласован с красным крестом, с Порошенко, с правительством Украины ,украинские пограничники производили досмотр, просветили рентгенами, международные наблюдатели и журналисты проверили, пограничники украинские пропустили на территорию Украины. В чем проблема? Если какие-то претензии то предъявляйте их правительству Украины которые дали добро.

Reply
+7 +
Беларус, 15:08, 22.08

Хватит говорить, уничтожать захватчиков нужно!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Reply