20 April 2024, Saturday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+17 +
Алексей, 14:37, 22.08

Может, надеялся, что он теперь в человека превратится?

Reply
+17 +
Стары i нягеглы., 14:49, 22.08

После чарки мента за шкварку принял!
Гы-гы-гы!!!

Reply
+20 +
Александр Поляков, 14:58, 22.08

Плять.... в нашем городе столько дебилов... теперь еще и укушенный есть.

Reply
+10 +
За медали, 14:58, 22.08

"Страшный" прапорщик более походит на дрессированного зомби в объективе... Думаю просто возиться с пьяным не хотели, избили его еще до погрузки в машину, а потом покусали друг друга... Это и есть реальность наших дней... Печаль...

Reply
+3 +
спб, 15:01, 22.08

Извините, хвоста не нашел!

Reply
+17 +
Сергей Николаевич, 15:07, 22.08

Остается надеятся и молиться дабы не распространялась после этого укуса АЧМ (Африканская Чума Ментов) или не дай-то Бог, конечно, среди ментов начнет распространяться синдром Суареса (Для тех кто не знает: Суарес - нападающий сборной Уругвая по футболу и Барселоны. Любит кусаться и после последнего укуса отстранен на 4 месяца от его любимой игры.) В общем, если тот мужик тракторист, то надо его пересадить на МАЗ или в дворники на 4 месяца отправить. А всем ментам, и прочим там силовикам всех мастей, сделать вакцину от бешенства. Есть хороший способ, но еще не доказано, что действует. По поверью, нужно ударить мента осиновым колом по башке и тогда всю дурь-заразу из него вышебет. Говорят, как на духу.

Reply
+7 +
спб, 15:10, 22.08

Жалко,что ядовитый зуб наконуне удалил!

Reply
+1 +
Сергей Николаевич, 15:17, 22.08

В случае ампутации ноги у этого мента, предлагаю открыть счет для сбора средств на протез для него.И еще его можно назначить главным ментом Мозыря, а может и Беларуси. Ведь он на практике теперь знает, что такое белорусский народ и на что этот народ способен. Не то что укусить, яйца отгрызут. Предлагаю законодательно ментам сделать стаж : год службы за три считать. И за вредность молоком доплачивать.

Reply
0 +
), 15:18, 22.08

Сначала приручили животное, потом есть не дали, вот и укусило

Reply
+10 +
jeronimo66, 16:00, 22.08

за покусанного мусора - 5 лет?

Reply
+4 +
Prohozyi, 17:23, 22.08

Какие нафик 5 лет !!!!!??????
За всего лишь укус и удар по лбу?????

АХРЕНЕТЬ !!!!!!

Дать мужику по шее как следует и пятнадцать суток на хлебе и воде. Это более чем достаточно ...((((

5 лет !!! Надеюсь это неудачная шутка автора статьи..

Reply
+4 +
ЯДвига, 17:27, 22.08

Да пусть наши менты какие-нибудь нажо.ники надевают, что ли, если самое слабое мест у них - зад! Помните, некий омоновец Лущик после Площади-2010 тоже по минским судам шлялся и всем свой укушенный зад демонстрировал! Теперь и мозырский суд будет любоваться "пятой ментовской точкой".

Reply
0 +
SeGaZa, 17:57, 22.08

Я знаю этого мента. Он нормальный адекватный чел. Не смотря на то, что он был один из тех. кто меня "принимал" во времена "хлопающих акций". После мы с ним общались. оказывается не так -то сладко простым ментам живется. и все прекрасно понимают всю ситуацию, просто им деваться некуда- служба.

Reply