20 April 2024, Saturday, 7:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+37 +
Рокі, 21:45, 26.08

Вы намекаете ,что от нас скрывают встречу?

Reply
+1 +
nik_K, 3:28, 27.08

Нет, встречу не скрывают! Берегут ваши нервы на счёт содержания беседы....

Reply
+68 +
antosha, 21:57, 26.08

Ну и зря,неочем говорить с карликом с замашками гитлера.

Reply
0 +
Виктор, 8:39, 27.08

Не о чем говорить с комерсом, проплаченным штатами, у которого даже реальной власти нет, вся в брюсселе

Reply
+143 +
yurka, 21:57, 26.08

Да задушил бы его))) И Украина свободна...

Reply
+32 +
Денис, 23:20, 26.08

Да не то что Украина - весь мир!!!

Reply
+1 +
Махно, 0:06, 27.08

Ошибаетесь-это ничего бы не изменило, а только усугубило. Вы только представьте что после "казни" Пу к власти пришёл Жирик и что бы началось. Враг Украины не только Путо но и все ватники и парашкенцы на отсутствии мозгов которых держится вся власть кремлядей. Слава Героям. Украине Слава.

Reply
+97 +
Bipi, 22:04, 26.08

Петя! Не подведи, раздавим ватников!!

Reply
+50 +
НАРОДУ ВСЕХ СТРАН, 22:27, 26.08

НЕТ ВОЙНЕ!!! МИР!!!

Reply
+16 +
Бефар., 23:12, 26.08

Петя, дай там ему в рыло ! Плюнь в харю !

Reply
+20 +
Фил, 22:13, 26.08

"А что с ним говорить, с нехорошим человеком!"

Ильф и Петров "Золотой Теленок"

Reply
+26 +
наблюдатель, 22:13, 26.08

Завтра надеюсь увидеть Путлера как минимум с разбитой рожей.

Reply
+82 +
знатный лингвист, 22:17, 26.08

кстати, вы замечали как шнобель произносит слово россия, в части сс - это что-то свистяще-сипяще-непонятнозачем-смягченное.

так не говорят русские, так не говорят белорусы, хотя бы немного имеющие отношение к белорусской нации, так говорят низкосортные колхозные шлюхи, недавно поселившись в городе и еще не до конца освоившие городской сленг...

Reply
+4 +
проходя мимо, 23:40, 26.08

А Вы не подумали, что это созвучно написанию "роССия" или "роSSия" (на выбор) ?!

Reply
+12 +
S, 22:30, 26.08

От встречи будет хоть какая-то польза , если Пётр покусает путлера.

Reply
-34 +
Litvin, 22:33, 26.08

Пока Порошенко жмет руки уродам, его солдаты сидят в окружении, а украинское МинОбороны ничего не делает, чтобы их вызволить. Щас Порошенко мир заключит в пользу Путлера, а Донбасс и окруженных солдат сольет.

Reply
+9 +
Владимир, 22:37, 26.08

Петр, вперед! Позади Киев.Владимир Минск.

Reply
+10 +
Дмитрий , 22:41, 26.08

Порошенко резко поседел. Тяжела ноша. Если начнут регулярно встречаться в таком формате, то на Донбассе перестанут массово убивать людей. Скорее бы конец войне.

Reply
+21 +
Дмитрий, 23:44, 26.08

Петя - только попробуй продать Украину. Я знаю, что Ху.ло может опуститься до этого, но я надеюсь, что ты не такой.

Reply
+89 +
ЯДвига, 23:53, 26.08

Боже мой, какое жалкое зрелище представляет собой Путин (смотрю по НТВ "Сегодня"), особенно на фоне спокойного, уверенного Порошенко! Дергается, заикается, краснеет, сбивается, как нашкодивший мелкий хулиган, которого могут выдрать! И с этим обмылком еще цацкается Запад?????? Но по болезненному, чересчур обостренному вниманию росСМИ к мероприятию в Минске чувствуется однозначно: Россия боится Украину! Реально боится. Видимо, та для нее абсолютно непредсказуема. Ну, и, соответственно, упор делается на то, что ассоциация Украины с ЕС - чревата для экономики РФ и ТС, - на это, чувствуется, сейчас будет делаться особый акцент, затем - о миролюбии Москвы, зверствах украинской армии и победные реляции о победах "сепаратистов", контролирующих почти пол-Украины. Я поняла, к чему эти реляции: под их влиянием украинские граждане должны оказывать давление на официальный Киев, чтобы тот заключил перемирие, которое необходимо России, на любых условиях. Поэтому хорошо, что ростелеканалы в Украине отключены. Хотя россияне сами себе противоречат: нынешний новостной выпуск забавен тем, что новости противоречат друг другу, - в одних украинцы клянут руководство и жаждут мира любым путем, а в других - клянут Порошенко за то, что тот пожал руку Путину и требуют, чтобы он едва ли не плюнул тому в рожу! :))) Россияне в растерянности объясняют такой радикализм населения зомбирующими технологиями украинских СМИ. :))))

Reply
+2 +
апрапр, 6:42, 27.08

все верно. теперь выплывает на свет основная причина всей трагедии, происходящей в Украине, хотя и раньше было понятно. Украина, прогнав януковича повернула в Европу, чем нанесла тяжелейший удар по детищу путина - ТС, который и так уже потрескивал. идея возрождения империи под угрозой. что и подтвердилось.

Reply
+1 +
Антошка, 7:52, 27.08

...росияне просчитали. что к новому году без ЕС и Украины начнут голодать :)

Reply
0 +
Виктор, 8:42, 27.08

Такой чуши я даже во сне не смог бы прочитать... Путин боится)))))))))))))

Reply
0 +
Воля, 8:44, 27.08

Вам к неврологу. Нельзя так видеть действительность через кривое зеркало.

Reply
+34 +
Алина, 0:05, 27.08

О чём можно договориться с главным Колорадом, вождём колорадского ига?!
Колорадские жуки размножаются , не спрашивая никого... Как можно избавиться от колорадских жуков, мерзких, склизких, вонючих?! Это нашествие коричневой чумы 21 века!
Их надо травить и душить! Жаль Шарикова обратили назад в Шарика! Вот бы сейчас он пригодился, чтобы никто руки не марал об него... Жаль, что нет реально профессора Преображенского! Пусть бы он вставил Путину яичники обезьяны, что бы был повод заключить его в Зоопарк и наблюдать обратно эволюцию...

Reply
+2 +
Слава Украине!Всё для Победы!, 1:11, 27.08

Президент Украины поступил по рыцарски, наступил на горло чувству омерзения и встретился с убийцей, Он несёт ответственность за своих граждан и использует любую возможность сохранить жизни и здоровье граждан, и с честью смотрится перед всем цивилизованным миром. За ним народ, а за ПУ ГБэшные кукловоды.

Reply
0 +
Viking, 0:35, 27.08

Я не понимаю, что значит "итоги встречи не сообщаются"? Царьки встретились перетереть? Алло, вы, уроды, люди гибнут!!! Вас избрали! Вы никто без народа! Вас народ кормит, так что отвечайте перед ним!

Reply
0 +
max, 1:00, 27.08

Был час назад в аэропорту минск-2. Путина самолёт стоит часа 2 разогревается на готова забрать его и домой свалить. Так что Порошенко ночевать один будет.

Reply
+1 +
zzp, 1:10, 27.08

"Путин опоздал на 50 минут на саммит в Минске "
обратите внимание на типичнейшее поведение россиян - всегда и везде ведут себя как ...

Reply
0 +
КАЦ, 2:29, 27.08

Путин похоже нюхнул кокаина,очень похоже.

Reply
-2 +
Борис, 3:56, 27.08

Если бы в результате переговоров Порошенко вынес из комнаты отрезанную голову Путина, то тогда можно было бы говорить про мир и порядок и в Украине, и в России и во всем мире. Но поскольку этого не случилось, то уничтожение черным карликом и гоблином россиян и украинцев продолжится с нарастающими темпами....за черный нал из Германии. По факту продолжатель дела Гитлера и ученик Геббельса оказался в Кремле и уже приступил к физической ликвидации россиян и украинцев по немецко-фашистским лекалам в пользу Германии.

Reply
-1 +
Алексей, 6:56, 27.08

Чтобы только это не оказалось тайным сговором. Нам могут пыль в глаза пускать, возможно у них всё договорено и каждый зарабатывает бабло на этой войне, бизнесмены херовы. Нельзя этого исключать.

Reply
0 +
EU+, 7:08, 27.08

нефиг вообще было встречаться
какие они нафик союзники
гитлер со сталиным не встречались

Reply
-2 +
Владимир, 7:10, 27.08

Как можно вести переговоры с человеком который оккупировал Крым и Севастополь! Президентом пробудешь не долго!Владимир Минск.

Reply
+1 +
саша, 13:17, 27.08

он, вообще говоря, уже на 3-м президентском сроке, привеет))))

Reply
-2 +
Ягор, 7:13, 27.08

Зря он ему руку пожал.Пожал руку -значит уважает,значит признаёт ,что Путин уважаемый человек и поступает правильно.

Reply
0 +
вапп, 7:34, 27.08

гнус. не верю путлеру

Reply
-3 +
Владимир, 9:58, 27.08

О чём можно говорить с мразью! Который развязал всю эту кровавую бойню на Украине!Оккупировав Крым ,и Севастополь!Владимир Минск.

Reply