19 April 2024, Friday, 22:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+11 +
Феникс, 9:46, 28.08

Необходимо не декларировать, а принимать срочные меры. Украине необходимо оказать военную помощь.

Reply
+7 +
дядя, 9:54, 28.08

Очень лицемерное заявление.А кто агрессор в этой войне?

PS/ Хартия,я понимаю вашу радость за то,что хотя бы один западный политик признал присутствие российских войск в Украине. Но не надо на радостях зарывать голову в песок и не видеть очевидную лицемерность этого заявления.

Reply
+1 +
деда, 10:55, 28.08

А что вы хотите от хартии? Войска НАТО в помощь вам хартия не вышлет. Хартия - это СМИ. Политик заявил - они сделали новость.

Вам не кажется, что украинскому "шоколадному зайцу" пора объявлять всеобщую мобилизацию? Или он и дальше будет ручкаться с убийцей украинцев?
Чего ждут-то?

Reply
0 +
Mac, 10:31, 28.08

Карл Бильдт:

То, что происходит в Украине, начинается на ВОЙ а заканчивается на НА. Что это такое? Как это называется?

Лукашенко танцуя вприсядку:

ДА-ЖИН-КИ!
ДА-ЖИН-КИ!

А мировое сообщество все поняло правильно - Карл Бильдт обеспокоен.

Reply
+1 +
Віктар Окалакулак сябра БНФ ..Адраджэнне.., 11:08, 28.08

Ганьба пуцінскай расейскай хунте . што распачала поўнамаштабную вайну супраць Незалежнай Украіны!Няма ніякага сунневу у тым .што украінцы перамогуць гэбісцкую пуцінскую навалач....яны зараз абараняюць сваю зямлю і права на ей існаваць.Дапамажы ім у гэтым Спадар Божа і нам беларусам збавіцца ад крывавага д..ябла......лукі!
Швецыя.як ніхто іншы у ў Эуропе.дапамагае змагацца беларускай апазіцыі з злыднем дыктатарам....лукой.І швэдскі мініст замежных спрау паслядовен у гэтым. і няма сумневу у тым.што пасля такой заявы кіраўніцтва швецыі не словам.а справай дапамогуць украінцам.Як правіла....словы у іх не разыходзяцца са справамі.Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published