18 April 2024, Thursday, 5:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
-74 +
мика34, 8:18, 29.08

Не боится он ВАС всмысле Путин!!!!!!!! У России есть главный козырь против США а именно вывод техники из Афганистана.Запрет на вывоз через Россию и Обаме прийдётся выводить через Пакистан а там Талибы их встретят по приказу того же Путина в обмен на признание движения Талибан.Помните Что Жириновский сказал в Крыму.Вот так то.

Reply
+28 +
Толик, 10:04, 29.08

Мика34, главное что бы этим ,,козырем,, он воспользоваться успел. Ато голодные рашка-идиоты могут и раньше с кремля выносить всю шайку-лейку. Вы за америку не переживайте- переживайте за свой карман- он пустеет стремительно;).

Reply
+15 +
novideal, 10:09, 29.08

Ничего, эта же техника попала в Афганистан, без помощи РФ. Да, будет сложнее, но если она пойдет через Россию, где гарантия, что она из нее выедет? Путлер уже показал всему миру, как он может нарушать все подписанные договора и соглашения! Сделает удивленное лицо и скажет: так к нам ваша техника и не заходила... или так это же наша техника, а ваша не знаем где! И что НАТО скажет, что вот у нас снимки из космоса, что она на вашей территории! А Рф в ответ: ну это же просто смешно! И что Обама полезет в РФ освобождать свою технику?! Да нет они поддержат "очередное расширение санкций"!!!

Reply
+38 +
авп, 11:07, 29.08

не санкции нужно вводить, а войска и боевую технику для защиты Украины...

Reply
+14 +
alex, 11:39, 29.08

Технику можно выводить из Афганистана и по воздуху, через Грузию, например. Проблема США сейчас уже не в Афганистане. Сейчас IGIL и ISIS (исламский халифат). Афганистан Обама уже продул, он, собственно, и не собирался укреплять позиции США, он их с самого начала сдавал. Путин может признавать любых террористов сейчас -- ХАМАС, Талибан, Аль-Каеду, его признание не имеет никакого значения, точно так же, как и если Кастро или Ким Чен Ын признает этих террористов -- ровным счётом ничего не изменится. Тот же Талибан порвёт на куски Путина, если станет слишком сильным. А Талибан не инетересует пока Америка, его интересуют страны, где у ислама есть хоть какие-то исторические корни. Это страны средней Азии, например, та же Россия. Так что Путин-Жириновский может блефовать сколько ему угодно. Проблема только в том, что у Запада с приходом Обамы наблюдается системный проигрыш всех позиций, и весь Запад сейчас переходит в глухую оборону. Диверсия это или нет, а из этого наблюдения следует, что по крайней мере, до 2016 года ситуация в мире будет постепенно ухудшаться, и дальше ещё много лет займёт её выправление, даже в самом лучшем случае, а, скорее всего, её и выправлять не будут. Именно поэтому Путин торопится захапать как можно больше именно сейчас. Это очень дальновидный план, но это план Зла, потому что ничего хорошего миру ни халифат, ни, тем более, путинская Россия, вообще не несут.

Reply
+15 +
Сварожич, 12:37, 29.08

А нафига через па-Рашу? Она не граничит с Афганом. Проще через Туркменистан. А там переправить через Каспий тяжелую технику и провести через Азербайджан и Грузию, а там погрузить на корабли. Вполне осуществимо.
А еще проще договориться с Ираном. За отмену санкций иранцы обеспечат безопасный проход к Оманскому заливу, а там опять же на корабли и домой.
Вы, хуй...лостанцы, слишком много о себе мните, что без вас не обойдутся:)

Reply
+1 +
), 13:15, 29.08

Не слышал, что Жириновский сказал в Крыму, но помню что он сказал как-то что тысячи отборных солдат Ирака разгромят американцев. Чем все кончилось известно. Насчет вывода войск из афганистана - какая россия, там россии и близко нет. Есть американские базы в постсоветских республиках, а далее самолет или еще 1000 других способов и уж точно не пешком через россию и океан.

Reply
+94 +
мэр города обь, 8:21, 29.08

Представители и пресс-секретари путинской хунты говорят какой путин влиятельный. Его на западе в журнале тайм печатают, в других журналах о нем пишут, называют влиятельным политиком. Некоторым жителям на западе нравиться путин. Хочу сказать что в 30-х годах многим Гитлер в Европе и в Америке нравился, Гитлера печатали в журналах, называли влиятельным политиком, и посмотрите как кончил Гитлер. Уйло путин идет по стопам Гитлера и также кончить как его кумир.

Reply
+5 +
alex, 11:46, 29.08

Нет, в то время у западного общества была перспектива развития, поэтому Гитлер был бы побеждён при любом раскладе. Посмотрите внимательно, на протяжении уже лет десяти капитализм утрачивает позиции, превращаясь менее устойчивую форму, во что-то вроде социализма, и США начали кардинально утрачивать позиции с приходом именно Обамы-социалиста, причём, это происходит с нарастающей. Обратите внимание, что и на этот раз никаких реальных санкций принято не будет, хотя в наше время никто в мире на прямую агрессию не шёл, кроме Гитлера и Саддама.

Reply
+28 +
Увы!, 8:24, 29.08

Да этим рашистам пофиг все западные санкции. Готовы в гроб пачками ложиться, чтобы их видеть.

Reply
+5 +
Модест минский, 9:49, 29.08

Рашистам не пофиг западные санкции. Санкций то еще не было. А будут ли - неизвестно.

Reply
+7 +
Хартыя, не расейскiя вайскоуцы, а акупанты-фашысты, 12:02, 29.08

У тым та i справа, што сапраудных санкцыяу няма. Парашскiя свiннi разумеюць толькi закон сiлы. Калi б ЗША i Europ наканец адважылiся увесцi санкцыi абвалiушыя б кошты на энерганосьбiты, i забараняючыя знаходжанне , пражыванне, i права уласнасцi на iх тэрыторыi сем'яу чальцоу урада i усiх галiн улады , акупацыя Украiны скончылася б iмгненна. Зауважце , як заенчылi парашкi пасля таго, як пайшлi цынкавыя труны у Парашню. А гэта толькi пачатак. Калi стане зразумела, колькi трупакоу свiнарылых яшчэ не прыйшло па адрасе, колькi параненых лекуецца , колькi знаходзiцца у палоне, шызанутыя шавiнiсты акуеюць ад прауды пра паход Ботэкснага ва Украiну.

Reply
+44 +
андрей, 8:24, 29.08

они очень обеспокоены? ну все. значит проблема решена!

Reply
-101 +
тарасов игорь николаевич, 8:32, 29.08

сша и европе бесполезно что то доказывать . мы перебьемся надо украину забирать себе а штаты пусть вякают начать с нами войну побоятся

Reply
+43 +
Доктор Шос, 10:23, 29.08

Урод ты ватный, а не игорь николаевич. Вы. рюзкие, рождаете ненависть к себе тем, что не можете понять очевидного - соседние страны имеют ДРУГОЕ мнение, и вовсе не желают к вам присоединяться. Вы не понимаете, что страна устала от произвола, но при этом не нуждается в вас. Вы же, прикрываясь своей "рюзкой" идеей, навязываете свое видение всем окружающим странам. что рождает только НЕНАВИСТЬ к вам.
Посеяли ветер - пожнете бурю. Увидите.

Reply
+29 +
Украина, 11:08, 29.08

Игорь Николаевич!!!!! Украицы то очень не хотят в Россию. Смотрят телевизор. А там: Разруха, бандитизм, коррупция, наркомания, и т.д. Хотят жить в цивилизованной стране. Где правит закон. А не понятия Путина.

Reply
+34 +
Stelmah, 11:20, 29.08

"надо украину забирать себе" - а не подавитесь? вот совковое мышление, отнять, забрать. тьфу, дебилы под управлением дебила.
рюсские, вы когда людьми станете?

Reply
+17 +
Параша, аюсь у Парашу!, 12:04, 29.08

Свння Тарасау i iншыя парашысты, гэць накуй з Украiны i Беларусi!

Reply
+16 +
gorlum1966, 12:21, 29.08

Настоящий РУССКИЙ, именно вот так с большой буквы. ЗАБРАТЬ.УКРАСТЬ.УБИТЬ.

Reply
+14 +
Сварожич, 12:45, 29.08

тарасов игорь николаевич, 8:32, 29.08
Еще одна тупая па-рашиковская вата. Украинцы, защишая Родину, гранатами себя подрывают, чтоб не попасть в ваш припыленный и насквозь дебильный рюSSкий мир. Иди вместе с ним на йух. Ибо от вас нужно держаться подальше. Где вы — везде разбой, коррупция, бардак и беспредел. Подохнете вы все с голоду, а не перебьетесь, как только ваши энергоносители перестанут покупать. Работать некому в РФ, одни нарики с алкашами, а вы здоровых мужиков посылаете как скот на убой непонятно за что. Одна ваша колонна бравых вояк уже перебилась под Луганском, ок. 230 трупов. Могу фото прислать, как красиво горят ваши Т-72Б и БМП-2, и что осталось от КАМАЗов с Уралами (ничего не осталось). Если кинешь "мыло".

Reply
+3 +
Парашн рэйх, 13:42, 29.08

Для фашыкау тарасавых клiпы "Дуэт iмя Пукiна" - Рашн рэйх, Для украiнскiх ваенных ты -гауно

Reply
+6 +
князь альгерд, 13:52, 29.08

тарасов игорь николаевич, 8:32, 29.08))))))))) Себе ты можешь только гонорею забрать! А Украину себе может только НАРОД УКРАИНЫ! забрать ..забиральщики херовы.. вы уже дозабирались что вас уродов НЕНАВИДЯТ во всем мире и на постсоветикус! Вот по мне так если бы смёл вашу орду супер смерч с лица карты земли так даже ни один мускул не дрогнул!

Reply
+124 +
x, 8:33, 29.08

Запретите русским въезд во все страны, проблема решится сама, через два месяца. Путлер будет сидеть у вас в Гааге, на скамеечке подсудимых.

Reply
+45 +
Алексей, 8:38, 29.08

Только могучие санкции могут остановить кремлевских карликов.

Reply
+5 +
Бобр, 12:15, 29.08

Яцык заявил , что На Россию санкции действуют , как на мёртвого припарка.

Reply
+69 +
ris, 8:46, 29.08

Доказательства, доказательства, озабоченность, планирование санкций (не санкции, а лишь их планирование) … Короче: обещал жениться, чтобы телом насладиться.

Да и испечённый, этот недожаренный, тоже хорош. Заявил о вводе рашкой войск не как о необходимости поднят страну на войну, а как о естественном факте. Всё идёт по плану сдачи страну изуверу?

Reply
-15 +
Александр, 9:26, 29.08

Скоро уже Юля придёт и всех предателей своей косой удушит.

Reply
-13 +
Олег, 9:13, 29.08

А если Россия ведет ответные? США плевать а вот Европа будет опять понесет убытки. Мне кажется , это хорошо спланированная акция США , для ослабления Европе и России . Если бы все хотели уже все давно закончилось бы. Просто кому-то " США" это невыгодно!

Reply
+11 +
Гога, 12:24, 29.08

Типичный ватник.Все вокруг враги,Россия ни одна...

Reply
+12 +
игорь, 9:16, 29.08

Запретить въезд .счета и недвижимость для всех владельцев ордынских паспортов и каждый день смотреть на свежеоцарапанные рожи.

Reply
+3 +
Корректор, 9:23, 29.08

А я говорил вчера - будут самые-самые-самые решительные санкции, а не что-то реальное.

Reply
+7 +
dima, 9:30, 29.08

Бесполезные политики которые неспособны защитить свои народы в чем мы убеждаемся ежедневно оружия которое необходимо Украине для борьбы с агрессором попросту нет в Евросоюзе плюс несколько пролетов стратегических бомбардировщиков около Майями и Японии (совсем недавно) и дятел Обама обасрался по полной и просто по русски слился а Меркель в обмен на то что путин не будет бомбить Германию, слила всю восточную Европу . Такого количества наступательного вооружения которое зашло в Украину и стоит на границе плюс стратегическая авиация и не работающая система ПРО плюс сокращенные наступательные вооружения в Европе (называется приплыли) достаточно для оккупации не только Украины (Круглосуточная поставка в/техники в в Беларусь и развертывание российской авиации) Напоминаю что Сербия была сломлена за три дня. Сухопутная война это для телевидения и новостей. Да и касательно гуманитарных конвоев путина чтобы было окончательно понятно это не что иное как поставка на Украину элемента системы Управления войсками на сопредельной территории) потому сразу и поперли появилась координация с командным пунктом
Украина по возможности должна использовать оружие массового поражения в т.ч. и все виды запрещенного оружия в неравной драке все средства хороши для массового истребления живой силы противника тогда шансы есть что в россии начнутся протесты против войны и путина

Reply
-9 +
Александр, 9:45, 29.08

Санкции нужны умные, а не абы какие. Русские ведут себя не как остальные народы земли. Вывод - они не земляне, а инопланетяне. И войну надо вести с инопланетным вторжением. Санкции здесь не помогут. Они с лёгкостью это компенсируют.Надо напасть на их родную планету. Значит, астрономы должны вычислить её. Ну, а военные подготовить десант. Ну и корабли нужны соответствующие - как в фильме "Аватар". Без помощи космоса, Россия сама сдастся.

Reply
+8 +
Надзея, 9:52, 29.08

И что эти санкции дадут??? Ничего!!! Мировому сообществу надо действовать, потому что Путина нормальными цивилизованными способами не остановить!

Reply
+11 +
Владимир, 10:16, 29.08

Самые хорошие санкции это дать Украине оружие! Всё остальное Украинский народ сделает сам!Владимир Минск.

Reply
+13 +
!, 12:05, 29.08

Самые хорошие санкции - это чтобы в России денег не было на ведение войны и чтобы россияне знали, что будут не каких-то их бандитов расстреливать, а ненавидеть всех россиян за то, что они говорят и делают другим народам.

Reply
+6 +
Роман, 10:22, 29.08

И я поддерживаю, дальше что?

Reply
+7 +
Ілля, 10:23, 29.08

Вось бачыце ЗША і Еўропа не дасць гэты карлік вам ціхага жыцця. Вашы санкцыі яны працяглага дзеяння- пакуль дойдуць. А ГБ-ст дзейнічае аператыўна, як і хлусіць па тэлефоне А. Меркель. Але не толькі па тэлефоне. Хлусіць- гэта яго прафесійны навык.
Таму трэба эфектыўная ваенная дапамога Ўкраіне. Патрэбна зброя, якая прымусіць агрэсара пакінуць і адстаць ад Украіны. Калі ідзе вайна ніякія дагаворы. прававыя акты, альбо пратакольныя нюансы не выконваюцца. Вось так паступае захопнік- Пуцін. Дык навошта вам гэта лічыць перашкодай і дзейнічаць не па абставінам.

Reply
+13 +
наталья, 10:50, 29.08

Детский сад и не иначе. Ещё бы в угол поставить пригрозили в то время когда Украине нужна экстренная и конкретная помощь. Или признать сваё политическое бессилие на мировой арене духа не хватает?

Reply
-5 +
Степан, 10:57, 29.08

Скоро мы станем свидетелем того как распадется Украина, думаю это произойдет до конца года.

Европе нужен газ и рынок для экспорта в России. США нужно просто ослабить окрепшую в последнее время Россию.

Сама Украина нужна России просто как буферная территория, типа Беларуси.

Reply
+12 +
gorlum1966, 12:49, 29.08

Блин, ну вашенские великоимперские амбиции-это что-то. Ну распадется Украина, станет несколько маленьких полу-Украин - вам дебилам от этого легче станет. Если уже лугандонцы решили, что они сами выживут, то остальные-то и подавно проживут. Ну будет вместо Украины - 25 Украинок, вам то ватникам от этого легче станет? У вас газ,свет,дороги в деревне появятся. Идиоты...? Нет имбецилы.

Reply
+4 +
Дмитрий, 10:58, 29.08

Да запад сам боится Россию, не каких серьёзных санкций в отношении России не будет вот увидите. Трёпу много а наделе не чего существенного не будет.

Reply
+7 +
Pavel, 11:43, 29.08

Учора Яценюк казаў што усе санкцыі што мертвамы прыпарка.
Адказнасць за смерці тысяч грамадзян Украіны ляжыць і на Амерыцы і на Эуропе.
Каліб была ядзерная зброя такогаб не адбылося.

Украіне патрэбра неадкладна паказаць маскалям што яны маюць хацяб гразную ядзерную зброю.
А сродкі дастаўкі у іх дакладна есць.
У іх есць завод у Депрапятроўску. Ім яшчэ Кучма калісь кіраваў.
Туды завозілі жалеза а вывозілі ракеты САТАНА. Да і зрабіць ядзерную зброю Украінцы так сама могуць.
Трэба гэта рабіць найхучэшым чынам.

Reply
+7 +
я, 11:57, 29.08

надоели уже эти санкции -нужно не говорить а конкретно один раз тискануть так ,чтобы мокрое место осталось и проблем больше не будет

Reply
+9 +
Лео, 11:58, 29.08

Только ввод на территорію Украины войск НАТО может остановить войну.

Reply
+7 +
Nik, 12:08, 29.08

Европа тесна. Все , что может сделать Меркель - подтянуть пояса располневшим немцам через собственные санкции. Она постарается не делать резких движений. Россия - на первом плане, Украина - на втором. Так было во все века.

Reply
0 +
Космополит, 13:45, 29.08

Покаемся, братья и сестры белорусы! За то, что пошли когда-то за людоедом Сталиным воевать с самой передовой, цивилизованной европейской страной - Германией! А как бы мы жили сейчас, если бы отбросили проклятые красные знамена, и заменили их штандартами с Погоней!

Reply
+2 +
как бы , 13:51, 29.08

Во всём облике Обамы некая растерянность, робость и нерешительность.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published