18 April 2024, Thursday, 9:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+3 +
сяргей-паляшук, 11:45, 29.08

Нужное и важное дело. Особенно в контексте будущих Судов над лукой и лукашизмом.Ведь все председатели участковых комисий, их заместители и секретари -- рукодители преступлений по искажению волеизъявления граждан ( фальсификация) как избирателей на соответствующем участке.

Reply
0 +
а то, 9:27, 30.08

Против лома нет приема...

Reply
+4 +
сяргей-паляшук, 11:51, 29.08

"в Избирательный кодекс РБ ничего не говорится о возможности обжалования кандидатом в депутаты решений избиркомов об отказе в ознакомлении со списками граждан, который принимали участие в голосовании".

+ избирательные прихвостни луки , особенно Коля Лозовик , да и рангом поменьше пользуются двойными стандартами при трактовании Избирательного Кодекса : когда выгодно говорят ЭТО НЕ ПРОПИСАНО В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ, а когда нужно обратное -риторика -ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.

Reply
+2 +
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД ЛИНЧА! Самый справедливый суд в мире, 13:00, 29.08

Долой здравый смысл!
Да здравствует чиновничья инструкция! Судебная власть превращена в подстилку (коврик для вытирания ног) административно-исполнительной власти. То есть в наличии судилы исполнительной власти, диктаторской самоназначаемой и несменяемой. Поэтому "разборки" процедуры псевдовыборов невозможны, все засекречено. Ничего в госархив не сдается. Все уничтожается: списки, бюллютни, накладные на печать бюллютней, а на типографиях где это печатается все вычищается кэгэбэ под метелочку и влажную уборку (вплоть до увольнения особо глазастых). Поэтому все причастные к псевдовыборам работники получат после свержения трасяночного пассажира Майбаха № 1 уголовное наказание и конфискацию имущества.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published