18 April 2024, Thursday, 20:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+53 +
тит, 14:46, 7.08

Ну так есесно, все золото партии ушло на очко для Янука)))))

Reply
+39 +
Дзед-Барадзед, 18:27, 7.08

Пусть шкловский колхозник-упырь вместе со своим многочисленным кагалом возвращаются в свои колхозные хлева и там помои из аллюминиевых мисок сёрбает, как когда-то это он делал в детстве, и молодости. Ему не привыкать. А также вилы в лапы, и вперед на огород!

Reply
+165 +
слесарь, 14:47, 7.08

Трындец теперь шуре придется с корыта есть.

Reply
+38 +
белАруска, 16:11, 7.08

С корыта он прислугу кормит!
Было бы кого есть, а из чего - уже неважно.
Цыган никем НЕ побрезгует.

Reply
+23 +
шура, 17:26, 7.08

ничего страшного, не нашли золотые, купят платиновые тарелки.

Reply
+97 +
Клоп, 14:54, 7.08

Одного выдолбленного корыта из шпалы пропитанной креазотом должно хватить - режим мжёсткой экономии.
За подсказку не брагодарите.

Reply
+40 +
BY, 14:55, 7.08

А я думаю, что не оставили без тарелочек ТНП, а решили еще откатиков насрубать... Не жрать же ладутьке как лоху марципаны из серебряной посуды...

Reply
+108 +
бью в рельсу, 15:00, 7.08

Няма больш лохов!
Им надо привезти (с логотипами заката над болотом), а только потом может быть когда нибудь беларусскими фантиками заплатят. Причем откат (10%) получить наличными гринами хочут.
Пусть лукашенка с холуями с алюминиевых мисок хлебают, так сказать привыкают к тюремному антуражу, все равно из дворца дорога только в тюрягу.

Reply
+28 +
копатель землянок, 16:19, 7.08

просто надо пообещать 100-процентную предоплату, а потом, когда жертва заглотит наживку, последовать благороднейшему обычаю белорусских властей - кидануть и отжать бизнес, обвинив в предательстве и навесив ярлык "враг биларусау".
Мля, скоро за свои идеи деньги буду с правительства требовать, коль у них самих заплывшие жиром мозги не работают.

Reply
+80 +
SPIKEY, 15:12, 7.08

А че этому быдлу влом жрать из алюминия?

Reply
+31 +
Стары i нягеглы., 15:12, 7.08

Никак эмбарго на золотую посуду?

Reply
+58 +
Яша, 15:27, 7.08

Пусть жрёт из золотого унитаза!

Reply
+52 +
Vic, 15:32, 7.08

Шо, ради этих тарелок Мясникочив призвал экономить?

Reply
+29 +
обидели, 15:49, 7.08

Мингорисполком не может найти поставщиков посуды для новой резиденции диктатора.
--------------------------------------------------------------------------
вай,вай, вай.....................абидзели празадэнта.
ни кто не хоча паставлять пасуду залатую..............вай,вай,вай..
а ты пальцем у землю ткни, можа свае золото знойдешь.

Reply
+41 +
an, 15:53, 7.08

А какже импортозамещение?

Reply
+30 +
tat, 16:07, 7.08

А кто ж экономить гроши будзе? А по шее Мингорисполкому!

Reply
+84 +
BREST, 16:17, 7.08

СВИНЬЯ ДОЛЖНА ЖРАТЬ ИЗ КОРЫТА!!!

Reply
+3 +
белАруска , 16:20, 7.08

Вообще то сейчас НЕ принято делать позолоту:такую посуду нельзя ставить в микроволновку!!!!

Reply
+27 +
Палач, 17:02, 7.08

Ему всё тёпленькое подносят, нахрена ему микроволновка. Он не знает как ей пользоваться.

Reply
+2 +
белАруска, 19:17, 7.08

Так НЕ приносят остальным.КТО должен подстратваться, если у него в голове прошлый век?
Он ищет то,что в природе вымерло.

Reply
+15 +
хомель, 16:35, 7.08

Ясен перец. Оплата по факту поставки. Поставку сделаешь, а оплату "расписками от самого батьки".

Reply
+12 +
ВЕТЕРАН, 17:02, 7.08

Быстрее всего ты останешься без хлеба чем он без тарелок у него даже золотой унитаз . Не думайте плохо о своем навеки избранном .

Reply
+27 +
к, 17:43, 7.08

ага поставь ему посуду не посуды не денег не будет. пусть ест с корыта байструк шкловский

Reply
+6 +
alex-2, 18:12, 7.08

Остаться без золотой посуды - нет большего несчастья!

Reply
+5 +
anatom, 18:34, 7.08

----про золотой унитаз ------- Учеными доказано, что золото не способствует калоизвержению, так что кушайте из обычных, белых

Reply
+5 +
зеро, 19:01, 7.08

В трудную для народа годину президент посчитал нужным поддержать народ и отказался от самого необходимого - золотых тарелок. Будет переносить эти тяготы вместе с народом. Может и от золотого унитаза откажется (временно)

Reply
+13 +
Семен, 19:08, 7.08

Свіння павінна жэрці з карыта.

Reply
-1 +
Вадим Францович Гигин, 21:22, 7.08

Но исключительно из золотого)))))))))))))))

Reply
+5 +
золотарь, 19:47, 7.08

могу помочь с тарелками...

Reply
0 +
Петя Педалькин, 21:07, 7.08

Забыли Вы господа про дипсервис и его закупки, они же минск и минскую область обеспечивают и резеденции тоже - там закупаются по аф... ной цене кротоловки и видеонаблюдение. Про связь я даже говорить не хочу, вот где откаты. Купили на локальную сеть шнур по цене мерседеса, и еще претензии выставляют почему не превизли сами

Reply
0 +
Илона, 21:10, 7.08

Как насчет бумаги для туалета по цене кольца с брильянтами и бритвенных принадлежностей по цене слитка золота. Пусть какают много и бреются-пока лохи готовы платить мы не против власти

Reply
+1 +
Самул Маршак, 21:17, 7.08

напомнило историю про маскитные сетки и забор)))) Шутка ли, на дроздах повесили ЛукаЧенко сетки стоимостью с пластиковое окно))))))))))))) И купили камни и штахетник для интерьера по стоимости бмв)))

Reply
+2 +
Чёрный Плащ, 21:37, 7.08

Уверен, что Мингорисполком сможет найти поставщиков гробов и лафетов для мозаичного шизофреника и его прикорытников.

Reply
+2 +
Хельге, 21:51, 7.08

Пусть привыкает к ГУЛАГОВСКОЙ ПОСУДЕ. Ведь придеться рано или поздно из нее хлебать БАЛАНДУ И ТЮРЮ.

Reply
-1 +
Ежик в тумане, 22:30, 7.08

А куда конфискованные на границе терелочки от Версаче делись? Проблема посуду с доставкой по интернету заказать?

Reply
+1 +
Людмила, 22:40, 7.08

Транжиры у нас всегда с большим аппетитом.Зато нет денег на капитальный ремонт домов. Нашим чиновникам надо не сравниваться в роскоши с российскими, а быть поскромнее. всё же наша страна обнищала.

Reply