28 March 2024, Thursday, 12:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Anonymous people sell lists of Minsk university graduates

15

They offer lists of graduates of Belarusian State University (BSU) and Belarusian State University of Informatics and Radioelectrinics (BSUIR) and promise to get lists of graduates of Belarusian National Technical University (BNTU).

Comments 15
+26 +
123, 13:46, 2.09

Огласите пожалуйста списки выпускников из тюрем в 2015 году.
Тоже интерисуются маркетологи.

Reply
+4 +
Корректор, 14:15, 2.09

ИМХО, вместо нынешней системы распределения, когда предприятие присылает заявку на "безымянного" специалиста в ВУЗ, а там уже решают, кого и куда, хорошо бы сделать вот такие списки официально. У студентов хотя бы выбор появится, да и стимул учиться, а не просиживать пары. Плюс блат и взятки по распределению на самые вкусные места если не исчезнут, то снизятся, ведь выбирать будет уже не деканат/ректорат, а сам наниматель.
З.Ы. Про возможный спам. Что мешает сделать разовый почтовый аккаунт/скайп/симку как раз для такого вот случая?

Reply
+5 +
67, 14:15, 2.09

Шило 100 пудов

Reply
+13 +
А я говорю: ну приехали., 15:17, 2.09

Мяне очАнь интересуют списки па БГУ имя Ленина: асаблива па идеялогии на Астравецкую АЭС кадры подбираем заранее. Там жа Ляксандр Рыгоравич ленту рЭзац стане. Надобно там идЭалогию на высаце трымать!

Reply
+9 +
Алёсь, 15:18, 2.09

А что такого секретного в этих списках.5 лет назад эти же люди висели в списках поступивших.По году выпуска и ВУЗу этих людей можно на 80% найти в соц сетях.
Так, что ценность данной информации пару бутылок пива)

Reply
+4 +
Пивной шалун, 15:48, 2.09

За пару бутылок пива к списку еще пару выпускниц должно в комплекте идти:)

Reply
+6 +
Alex, 15:24, 2.09

купил бы список выпускниц со всеми физическими параметрами

Reply
+3 +
Макс, 15:31, 2.09

Прям сразу звезды. И кому это все надо? Или кому это может быть интересно?

Reply
+1 +
ыва, 16:20, 2.09

а списков с МГЛУ нет ? ну очень хорошо работают языком тамошние студентки

Reply
0 +
4nd, 22:12, 2.09

Кроме шуток могу прислать, со всеми контактами, вопрос в цене))

Reply
+1 +
Злой, 16:24, 2.09

А смысл? Кому оно надо?

Reply
+2 +
Василий, 17:35, 2.09

По вечерам ВК через фильтр прогонял)

Reply
+1 +
ivan, 20:12, 2.09

а в чем тайна то? в каких-нибудь вк или одноклассниках висит процентов 80 учащихся, студентов и тех, кто окончил. Нах кому они нужны списки эти )) Ведь список ровным счетом ни о чем не говорит. Может он двоешником был.

Reply
+1 +
Цахес, 22:29, 2.09

Такими списками пол зуются поддельщики дипломов.

Reply