23 April 2024, Tuesday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+103 +
Алексей, 16:29, 2.09

Надо вводить запреты ни только на чиновников (они чэсныя и нишчыя), но и на всех членов их семей. Это будет действенно.

Reply
+18 +
Чел, 19:32, 2.09

Да я бы всю рашку бетонным забором огородил. И пулеметы по углам.

Reply
+2 +
</>, 0:14, 3.09

Лучше расставить пулеметы по углам кремля и отключить им Интернет, телефон, телеграф и электричество.
Завозить туда продукты исключительно российского производства, по пятницам - рыбный день (минтай).

Reply
+59 +
Анна Федоровна, 16:39, 2.09

Пусть бы он и оставался министром по чрезвыйчайным ситуациям...Какой из него армейский генерал? Он по-настоящему то и не знает сколько горя и страданий приносит людям, простым людям война...

Reply
+30 +
Без луки, 16:46, 2.09

ой, у еще одного слуги народа обнаружились " АКТИВЫ" )))

Reply
+26 +
Глеб, 16:57, 2.09

Что значит хотят. Это надо было сделать вчера.

Reply
-22 +
111, 17:24, 2.09

А ему виза нужна? Я думаю он и без визы может куда угодно поехать. :) На танках :)

Reply
+22 +
serg, 17:32, 2.09

У ЕС неадекватная оценка своей безопастности! У Шойгу ничего за границей нет, и ездить он туда и сам не собирался. Напугали! А вот когда путлеровские зелёные люди войдут в Польшу и Прибалтику, тогда уже поздно будет вводить настоящие санкции, тогда нужно будет отправлять на смерь натовских солдат. Европа ОЧНИСЬ! Рошисты ни в грош вас не ставят. Мы живём в другом мире. И пора бы европейцам показать вороватому убийце путлеру его место, и желательно "возле параши" в гаагской тюрьме.

Reply
+19 +
Ютубус, 18:18, 2.09

Когда вместо слов "хотят запретить" я увижу "запретили" - вот тогда будет круто. А так просто красивые слова..

Reply
+16 +
Казімір, 18:21, 2.09

Дык даўно ўжо трэба было гэта зрабіць. Ён жа непасрэдны выканаўца загадаў Путляра. І прычым служыць яму самааддана. Бо другі мог запярэчыць. А ён усё бярэ пад казырок.

Reply
+7 +
Мальвина, 18:48, 2.09

вот и отлично...только надо бы ещё включить в список, всех депутатов думы и совета федерации !!!

Reply
+5 +
Андрей, 19:18, 2.09

Кто Шойгу по национальности? Внешность у него какая-то не русская

Reply
+8 +
Бефар., 19:35, 2.09

чукча.

Reply
+8 +
Бефар., 19:35, 2.09

А что тут думать - преступник номер 2 после путлера... Что ему в Европе делать - кто его хочет видеть и слышать ???

Reply
+8 +
Dimmms, 19:48, 2.09

Андрей, он тувинец.) Любит Путин кавказцев и азиатов приближать, вроде Кадырова и прочих нацменов. Его верная опора народы никогда не знавшие демократии и подлинной цивилизации, которые не церемонясь будут подавлять восстание цивилизованной и прогрессивной части русского общества против путинской деспотии.

Reply
+1 +
вий, 20:22, 2.09

Европа пипец хотят собираються планируют,я понимаю задницы приросли к удобным диванам я посматрю как вы запоёте если Путин захватит или подомнёт подсебя Украину потом поставит там ваенные базы,замутит в ближлежащей Европейскай стране нардное вастание переодически будет постреливать чс градов сделает сценарий Украины,вот тагда гаспода пох...ты вы поймёте что такое вовремя неостановить маньечилу.А пока болдейте еште рябчиков и осуждайте Путина.

Reply
+7 +
arelav, 20:28, 2.09

В обязательном порядке выгнать в рашку детенышей этих мразей, посмотрите как они отказываться будут от родства.

Reply
+10 +
как-то так, 20:50, 2.09

ПЕСНЬ О КуЖУГЕТОВИЧЕ
Там, где ветры злые, летом – минус два,
На краю России спряталась Тува.
Статны, как лезгинцы, чуть умней мордвы
Там – живут тувинцы, жители Тувы
Прямо на поляне, как войдешь в тайгу
Проживал крестьянин Кожугет Шойгу
Был он дядька смелый, статен и не глуп
беку бил умело палкой по еб...у
Водку пил с закуской, хмурил низкий лоб.
«Кожугет» по-русски значит «мудоеб»
Пояснять не буду. Ясно ведь и так:
Знали все и всюду: Кожугет –мудак***.
Это он зимою на .х.. дом спалил,
Сам тонул в помоях, трактор утопил,
Наебнулся с туи, подорвал паром,
Сам себе по kую шлебнул топором,
Шел он вдоль Тунгуски прям при свете дня,
Знает даже русский: там с тех пор куйня
Можно обоср...ся: все на нем горит,
И все плачет: братцы, там – метеорит!
Сам – рябой, как дрофа, с виду – просто шкет.
В общем, катастрофа, а не Кужугет
Если че-то где-то, сразу знал народ:
Дело – Кужугета, это он, урод!
А потом ведь,с...ка– тут как тут с багром,
К небу тянет руки: братцы, где паром?
Первый на пожаре, раззудись плечо!
С виноватой харей, типа – не при чем.
На войну не стали парня посылать
Потому, что знали: можно про.бать.
Просто так, случайно, лютому врагу…
Был черезвычайным Кужугет Шойгу.
Но не уследили: нарожал детей!
Двое умных были, третий был Сергей.
Где-то в генах, значит, тайный взрывпакет
Вырос неудачник, будто Кужугет.
Для начала с кедра нае..ся сын,
Провалился в недра (ну, в пещеру, блин)
В озере купался – затопил Туву
А потом – съе..ся. Говорят, в Москву.
Провожали строго, чтоб в пути не слез
«Мудень. Черт. Серега» или Эм Че Эс
Благодарны Богу смотрят по Тэ Вэ
Земляки Серегу, к счастью, не в Туве
Он теперь летает грозно над тайгой,
Где детей пугают до сих пор Шойгой
Солнышко заходит, тихо спит тайга
И Тыву обходят беды и Шойга.
Все спокойно, мило, наводнений нет
Спит давно в могиле старый Коуугет
Не пылит дорога, не шуршат листы
Подожди, Серега, отдохнешь и ты.
Мы же зла не носим, ты там богатей,
Только просим, просим: не рожай детей!

Reply
+5 +
Валерий, 22:19, 2.09

Лядь, и у этого активы в Европе, крыстальна чэсны ахвицэр :) Поражаюсь, с ватников... Да и с нас тоже.

Reply
+2 +
а, 23:59, 2.09

А что у него есть активы в ЕС? Если да, то тупо предоставьте данные об этом. Т.к. согласно недавнему законы им запрещено иметь счета за рубежом.

Reply
0 +
Саша , 0:07, 3.09

Это уже инвалид ....хотя раньше я его уважал !

Reply
0 +
DIMON, 8:45, 3.09

ЭТА МЯМЛЯ опротивела своей ложью с того момента. когда врать стала про зеленых человечиков, якобы не российских войск в Украине, паскуда!!!!!!

Reply