28 March 2024, Thursday, 17:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+96 +
спец, 12:32, 28.01

за свободу в 2015 году!!!
перемен!!

Reply
+132 +
Беларус, 12:33, 28.01

Беларусь это-самая страшная страна ! Коррумпированные правоохранительные органы,судов нет ,они подчиняются воровской власти и коррумпированным правоохранительным органам,которые уничтожают все святое на этой земле. Лучших людей отправляют в тюрьмы,над другими,которые пытаются защитить свои права просто издеваются ложными,грязными отписками.Только сплоченный народ сможет сбросить воровское дерьмо со своих плеч ! Думай народ и действуй!!!!

Reply
+16 +
Михаил Кисленок, 16:08, 28.01

Похоже, что вчера 27.01. мою кассационную жалобу на грубейшие нарушения моих трудовых прав, со стороны администрации ОАО "Гомельдрев", в гомельском областном суде рассматривали именно такие судьи.
Я требую признать приказ о моём перемещении незаконным, что подтверждается материалами дела.
Процесс длиться уже 9 месяцев.
Я, закалённый человек, вдруг увидел инквизицию в Беларуси сегодня. Или явную коррумпированность вертикали власти.
Решение Новобелицкого районного суда оставили без изменений, несмотря даже на обоснованный, в ходе судебного заседания, протест прокурора г. Гомеля.
Следующий этап - надзорная жалоба в адрес председателя гомельского областного суда.
Очень плохо для демократии, когда судей не избирают, тогда закон для них "что дышло".

Reply
+4 +
Михаилу Кисленку, 16:08, 28.01 , 18:34, 28.01

Тоже самое мне пришлось пережить в 1999г. "Стабильность" поразительная! Думаю, что такая ситуация не только в Гомеле. Ломают жизни людям, сволочи, будучи уверенными, что им всё сойдёт. Не сойдёт!!! Это блюдо подают холодным. А перед сном вспоминайте, сколько честных людей вы поставили против себя. Каждый..

Reply
+75 +
я, 12:37, 28.01

За перемены в 2015,за них надо бороться и мы все готовы.

Reply
+40 +
дед Талаш, 12:57, 28.01

Готовы ли..??..умиреть)).. я не говорю о забастовке Республиканской..или пикетах....оч сомневаюсь..что готовы..
провожу беседу постоянно в пути в автобусах и .т.д но !!оч сомневаюсь!....слабовато еще давление на жизненную позицию
населения со стороны тоталитарного правленческого клана...
а то прозрели бы и меня обогнали....еще рановато...поживем посмотрим как "*любовь"* и забота"*** государства получит заслуженный результат от населения!!а кто не испытал ? эти
заботливые блага ..милости просим в Беларусь....

Reply
+47 +
Пиночет, 12:49, 28.01

Если б только свобода. Ни кто не считал сколько в Беларуси при имбециле девальваций и деноминаций было?

Reply
+21 +
позор луке !!!, 16:41, 28.01

Ну и как же лукашистской Беларуси не быть худшей из худших в плане свободы , если арестовывают за возложение цветов к памятникам без всяких политических лозунгов ,
арестовывают за фото в интернете , за визуальное сходство с предполагаемыми нарушителями , арестовывают за хлопанье в ладоши ... арестовывают девушку на 8 марта с листиком " Где мой Праздник ? " ???? !!!!! Страна маразма и минтов !

Reply
+17 +
Дед, 16:44, 28.01

Однако это не мешает диктаторам жить припеваючи. Чихать они хотели на эти рейтинги.

Reply
+2 +
Аркадий, 18:10, 28.01

Ну вот, и тут мы первые. )))

Reply
+3 +
беларус, 18:12, 28.01

Дед, 16:44, 28.01
Однако это не мешает диктаторам жить припеваючи. Чихать они хотели на эти рейтинги.
Ответить ----------
За всех диктаторов не скажу - не знаю , а вот луке оччень хочется исправить этот рейтинг,не в этих агентствах конечно,а хотя бы перед ачарадным САМОНАЗНАЧЕНИЕМ ! Зачем тогда заказ на книгу-отбеливатель луки перед англоязычными богатыми читателями у американо-русского профессора ; стремление попасть на Восточное партнёрство в Риге ; примитивные призывы луки снять с него и прикорытников все санкции , потому что он уже не диктатор , а стал главным миротворцем в Европе , ... ! луку это гложет ! На это и есть наши партиоты , которые скупулёзно собирают все случаи " настаяччэй дэмакратыи " в лукашистском заповеднике и в нужный момент всё смогут передать " заблудшему" послу , атташе , западному смотрящему за Беларусью правозащитнику ... Такие рейтинги эффективны в данном случае .

Reply
+2 +
комсомолец 60-х, 19:01, 28.01

Freedom House: Беларусь - «худшая из худших» в рейтинге свободы--------------------------------- А недавно ещё был островок безопасности и процветания. Но наш народ, те кому за 65 , всё верят лукашенко, пока на пальцах не объяснишь, что 3 лимона, это уже совсем не 300 баксов, вот тут сразу на глазах пролетарская совесть глохнет и наружу вылазит буржуазная сущность и шкурный интерес. Вот где начинается нескончаемый поток инфы для журналистов,от простого народа , и про власть, и про лукашенко, и про внебрачное дитё тнп при живой жене, итд....

Reply
0 +
Бел.дур.дом, 23:33, 28.01

А заявки на валюту все удовлетворили ? Или только для прихвостней луки и БРСМ, а остальных поотсекали.

Reply