28 March 2024, Thursday, 14:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+77 +
вперед !назад!, 8:16, 12.10

Гы. 104 % , это клево ! Проголосовали походу и из "того свету" ? И "дурка" подтянулась ?

Reply
+16 +
НДС, 11:33, 12.10

Нет, голосовали и те, которые из Шклова переселились в Дрозды

Reply
+9 +
Канекрад vS Pinokio, 11:57, 12.10

Бурацiны: два сольда плюс пяць сольда, будзе сто сорак сольда....

Reply
+68 +
Олег, 8:38, 12.10

125 + 576 + 20023 + 75 + 1121 = 21920 или 104,18%. Что и требовалось доказать»
-----------------------------------------------------------------------
Эти великие математики, видимо горицкую академию заканчивали, или ист. фак. могилёвского педагогического. А некоторые, видимо спецкурсы КГБ. А там считать не учат!

Reply
+88 +
баба Геля, 8:39, 12.10

За это не накажут - старались! А что мозгов нет,так даже спокойнее.

Reply
+50 +
Арифмометр, 9:00, 12.10

Они арифметику в школе не выучили, поэтому такая примитивная фальсификация. Их в тюрму нужно с арифметическим уклоном по сложению цифр на калькуляторе.

Reply
+63 +
Алексей, 9:16, 12.10

Непарадак! В родном районе, где по моему указанию работают по 25 часов в сутки, должно было проголосовать 200%!

Reply
+53 +
гость, 9:35, 12.10

что и требоволось доказать,элегантная типа победа нищеброда колхозановича,ща саша побежит по миру с протянутой рукой...

Reply
+61 +
Ромыч, 9:50, 12.10

Выборы сфальсифицированы, я об этом тысячу раз всем говорил что так и будет. Сипатый- антиконституционный и нелегитимный пересидент. Теперь остаётся только революция, другого выхода нет у нас.

Reply
+50 +
ТНТ, 10:05, 12.10

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ МОЗГОВ

Reply
+11 +
Biathlete, 10:16, 12.10

федя, не зря волшебник чуров приезжал.

Reply
+23 +
укн, 10:19, 12.10

так с утра уже сегодня во всех трудовых коллективах смех, сколько он себе с дуру нарисовал

Reply
+9 +
Сержик, 12:45, 12.10

Ну и что тут героического?вот когда вы всем коллективом на площадь выйдите и там посмеётесь,вот тогда вы что то сделаете достойное.

Reply
+25 +
dim, 10:50, 12.10

Посмотрим как они сейчас так же приписками обвалившуюся экономику поднимут. Копперфильды доморощенные.

Reply
+15 +
А-ха-ха! , 10:57, 12.10

Ну наконец-то! Мы все этого ждали!

Reply
+20 +
Бобрик, 11:00, 12.10

у меня куча друзей в Шклове.и ни один не ходил на выборы.Как может быть даже 100%?Друзья друзей тоже не голосовали(около 100 человек не голосовали-это только знакомые)

Reply
+17 +
блондинка, 11:07, 12.10

А почему не 204%?

Reply
+23 +
Я, 11:40, 12.10

Так старались, так старались ..........и перестарались:(

Reply
+12 +
Отчаяние, 12:00, 12.10

Ужо няма ніякіх сіл трываць гэтае бязмежжа.

Reply
+15 +
abel49, 12:23, 12.10

Олигофрены-даже соврать нет ума......

Reply
+10 +
Alex, 12:44, 12.10

Слушал сегодня в 12 часов на первом национальном канале радио "актуальный микрофон", где говорили про выборы. Речь разумеется, шла что было по-честному и ожидаемо и т. д. Но примечательно сразу после передачи прозвучала песня "обманите меня обманите и сами поверьте в обман" (есть такая у песняров). Совпадение или они таким образом решили показать что они думают о выборах на самом деле?

Reply