29 March 2024, Friday, 17:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+30 +
Люстэрка , 10:45, 12.10

Вельмi важная заўвага! Нiхто з гэтых чатырох кандыдатаў не меў нiякага права ўдзельнiчаць у выбарах ад самага пачатку, бо нармальным шляхам (на пікетах і пры абыходзе дамоў) 100 тысяч подпісаў не сабраў.

Закон НЕ ДАЗВАЛЯЕ прымаць удзел у выбарах тым, хто не набраў 100 тысяч подпiсаў.
Таму ПА ЗАКОНЕ павiнны быць вылучаныя iншыя кандыдаты i праведзеныя выбары ПА ЗАКОНЕ.
Прашу ўсiх звярнуць на гэты факт максiмальную ўвагу i данесцi яго да тых мiжнародных структур, якiя збiраюцца прызнаць выбары, незаконныя ад самага пачатку.

Reply
+42 +
Дмитрий, 10:48, 12.10

Диктатор со своей бандой в очередной раз с помощью мошенничества и обмана захватывает власть в стране вот и все выборы. Но рано или поздно за это придётся ответить по все строгости закона.

Reply
+14 +
по горячим следам, 11:45, 12.10

Но рано или поздно за это придётся ответить - что значит -- рано или поздно!? Надо начинать сейчас!

Reply
+37 +
что делать?, 10:53, 12.10

92%независимых наблюдателей зарегистрировали нарушение проводимых "выборов". Какие дальше шаги?Можно ли подать на импичмент незаконноизбранного? Или он и его холуи будут разъезжать по Европе...

Reply
+36 +
Виктор , 11:29, 12.10

Чего ещё было ожидать. Если лука не остался бы у власти пришлось бы отвечать за все преступления перед народом.Может Запад вкючит мозг и поймёт , что их лука дурит. Оставить санкции режиму!!!!

Reply
+14 +
это как допускается?, 11:41, 12.10

"«Выборы» не соответствовали международным стандартам и белорусскому законодательству. " - ну, и дальше что? Толку-то, что такой вывод сделали? А отменить результат и перевыборы провести нельзя? Почему при таких нарушениях при процедуре выборов, они остаются в силе! Тогда кому этот результат нужен! Народ, надо возмутиться!

Reply