20 April 2024, Saturday, 16:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Hrodna TECs Seem to Have Ended Their Work Ahead of Time

3

In the evening of October 12 several Hrodna observers didn't manage to file complaints to the territorial election commission of the Kastryčnicki district of Hrodna, as well as to the Hrodna Regional Territorial Election Commission.

Comments 3
+11 +
ИлларионДрагомерецки, 9:04, 14.10

Все ж понятно!
Осталось только замести следы государственного преступления наивысшей степени.
Ранее все документы "избирательного процесса" хранились от полгода до следующих выборов. Теперь баба лидка, памятуя о судебном преследовании, через луковскую палатку добилась следующего: бюллютени сжигают максимум через месяц, протоколы низовых комиссий - через три месяца, районные-областные - полгода, избирком - 1 год. И все получается шито-крыто. Сжигают все от документации по изготовлению в типографии бланков, агитация-реклама. слушали-постановили и прочая. Полная тайна вкладов!
Такие вот пироги..

Reply
0 +
Валерий, 10:41, 14.10

Я голосовал на участке в школе №31 Гродно (МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО УЧАСТОК НАХОДИЛСЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ) взял с собой дочку посадил в коляску и поехал голосовать подходим к школе ступеньки , ладно поднял коляску по ступенькам захожу в школу магазины стоят в холе!!!! , иду по указателям на свой участок, участок на втором этаже ( как такое возможно было сделать ,не я один пришёл с коляской голосовать , мамочки разворачивались и уходили не проголосовав ) я взял коляску и поднял её и зашёл сделать свой выбор и всё ВЫСКАЗАЛ (почему магазины на первом этаже !!!!!!! Мы пришли сюда сделать выбор а не на ЯРМАРКУ . Испортили праздник .

Reply
+6 +
Пан, 11:53, 14.10

ЦИК, ТИК, исполкомы нужно завалить тоннами вопросов, пусть отвечают)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published