28 March 2024, Thursday, 22:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+80 +
Алексей, 10:45, 15.10

Не удивился бы, если бы в Шклове "проголосовало" пару миллионов.

Reply
+96 +
лукуутурму, 11:56, 15.10

реальная история из серии устами младенца глаголет истина: прихожу в пятницу перед "выборами" в школу за ребенком. И прям напротив двери в класс устанавливают ширмы. Ребенок, сидевший напротив, увидев спрашивает: а что это за цирк к нам приехал

Reply
+13 +
quliet, 16:39, 15.10

Не лги. Не участвуй в общем хоре, если знаешь, что хор фальшивит. А если взялся подтягивать, хоть лица благородного не делай.
Леонид Филатов

Reply
+58 +
я777, 12:53, 15.10

И хоть бы на одном участке наказали избирательную комиссию в точном соответствии с законом... А так получается,что живём мы по понятиям...

Reply
+42 +
tto1, 14:12, 15.10

Как же их накажут, если им же и довели обязательные нужные цифры? Ну, перестарались чуток. Щас подотрут, подкорректируют и скажут, шо так и було!

Reply
+30 +
Justas, 15:38, 15.10

До чего дошла система??? Уже настолько обленились (или отупели), что даже врать нормально не могут...

Reply
+22 +
шклов!, 15:44, 15.10

Преступник во власти!! ШОС!

Reply
+21 +
абыватель, 15:47, 15.10

каб можна было писать больш 100% то было б и 150 и 200 и 1954%(каб угадить земляку)

Reply
+13 +
трасянка, 16:28, 15.10

А што ж? Нада старацца. Скора у нацбанку вакансия паявицца, ци дзе яшчэ. Ёсць надзежда перабрацца у Минск за асобыя заслуги на блага ацечаства.

Reply
+14 +
Виктор, 16:53, 15.10

Белорусы трудолюбивый и мирный народ . Не понимаю за что нас бог наказывает за что такую ***рь на нашу землю , он же ненавидит и боится свой народ. Сколько ещё терпеть? Все на Площадь свободу нам никто в руки не даст - пора самим брать '. ( накипело просто.)

Reply
+12 +
мифи, 17:01, 15.10

Обидно то,что мы все возмущаемся,читая о всевозможных фальсификациях и нарушениях по отношению к независимым наблюдателям,но изменить ничего не можем! Ну давайте, обращайтесь в Конституционный суд,может можно опротестовать результаты "выборов".Нужно же бороться за ПРАВДУ!

Reply
+3 +
Zyf, 19:28, 15.10

Уважаемый, Дон Кихот! Неужели "мельницы" забыли?)

Reply