29 March 2024, Friday, 18:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+13 +
саша, 12:20, 21.10

вось гэта будзе нумар, на рахунках банкаў застаецца 18 трыльенаў рублеў... калі ватнікі зрацумеюць што трэба іх несці ў абменнік...

Reply
+20 +
666, 12:32, 21.10

А разве в россии есть экономика? Значит эксперты не знают, что это такое. Нефте и газо долляры это еще не экономика. Представьте, проснулся утром пу, а ему говорят, что нужно покупать энергоносители. Своих больше нет. Экономика на этом и закончится.

Reply
+13 +
DVIN, 12:44, 21.10

Класс решение. Давайте печатать -возьмите на суб подряд

Reply
-20 +
Дед, 12:50, 21.10

Если в России сделают так.как нкаписано в статье .то экономика обретет положительную динамику и будет устойчиво развиваться

Reply
+21 +
zzz, 13:17, 21.10

Так она уже с 17 года развивается и видимо, в ближайшее время достигнет пика своего развития.
Судя по последним новостям, у них, а следовательно и у нас, наступит эра изобилия :)

Reply
+21 +
счетовод, 12:54, 21.10

Дешевые кредиты для производства это конечно хорошо.Но за чей счет будет этот банкет? Да как всегда за счет народа.Так что 1$ может в России стоить в ближайшее время и 500 и 1000 рос. рублей. Глазьёв то цельный акадэмик.

Reply
+14 +
zzz, 13:12, 21.10

Пусть печатают, и чем больше - тем лучше. Ворье от власти и при власти будет ещё больше переводить фантиков в $ и € с последующим переводом в европейские и западные банки для легализации.

Reply
+6 +
владимир, 13:27, 21.10

А давайте заменим правителей.

Reply
+10 +
Логика, 13:32, 21.10

Лично я ЗА!!! Печатайте и побольше, беларуский... уже допечатался, остановиться не может и Вам вслед в догонялки поиграть необходимо... АТО чиновникам на откаты уже не хватает: не привыкли они милые и родные пояса на своих жирных животах затягивать и в родных пенатах отдыхать...

Reply
+10 +
Мыкола, 14:28, 21.10

ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ!!!"Ноу-Хау" в экономике))))))), если б так все было просто, все бы работали именно в таком направлении и бед не знали! По моему, это только усугубит и без того плачевную псевдоэкономику! Товарищи экономисты рф ,чтоб хоть минимально осуществить свой план, вам надо хотя бы вдвое уйти от импорта в 80%!!

Reply
+13 +
Хтось, 16:11, 21.10

Вату плавно подводят к необходимости включить печатный станок, чтобы она восприняла это как очередную победу.

Reply
+9 +
13, 16:24, 21.10

Даражэнькия Глазьевы, отдайте печатный станок бацьке - и будзе вам шчасця

Reply
+7 +
Ліцьвін, 16:46, 21.10

Ага, яшчэ адна гоблінская групоўка прапануе "сраўніцельна чэсны спосаб" атрымаць грошы... ;-) Заўважце, на гэты раз усё будзе "чотка": "новыя" грошы не пайдуць на заробкі ды пенсіі - а прама ў кішэні гэтай новай гоблінскай групоўкі. Ха-ха-ха... ;-)

Reply