29 March 2024, Friday, 17:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+408 +
Ромыч, 13:13, 10.11

Николай- большой молодец, умный, честный, образованный и мужественный человек и я не перестаю восхищаться им. Вот за ним будущее Беларуси, за ним нам всем надо идти, только вместе с ним мы сможем добиться перемен в стране. Я обязательно буду ходить на следующие акции, если он позовёт нас. Статкевич- наш президент! Жыве Беларусь!

Reply
+49 +
Свобода, 18:04, 10.11

Пока не уничтожите эту тиранию радоваться рано!

Reply
+55 +
Виктор, 20:23, 10.11

Единственный и верный выход - точечные силовые акции с подпольным движеним, направленным на отдельных лиц, а конкретнее на их имущество. Это наша земля, и правила игры устанавливать народу! Не псевдополитикам, а тем, кто не считает себя в гостях у тварей. Увы, пока мы готовы лишь пить и спать, пока нас ежедневно имеют как могут.

Reply
+184 +
стась, 13:29, 10.11

Больший всего рейтинг страха у луки за свою шкуру.

Reply
+223 +
СОНЯ, 13:43, 10.11

Уважаю Статкевича, я за него!!!

Reply
+63 +
Радуница, 20:17, 10.11

На лицо человека приятно посмотреть! Улыбка это у Статкевича наверно фирменный знак! Николай! Беларусь с тобой! Вы наш президент!

Reply
+4 +
а то, 17:48, 15.11

Зато у луки фирменный знак-плеш спереду назад.

Reply
+168 +
ЕГОР, 13:44, 10.11

Статкевич- это наш лидер и наш президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+207 +
W26s, 13:45, 10.11

Статкевич вселил в нас надежду на перемены и я верю, что наши мечты скоро станут реальностью. Да будет плошча.

Reply
+187 +
ДИНАР, 13:46, 10.11

Лично я убедился в том, что Николай- это светлый лучик в конце тоннеля. Мы должны выходить на улице как можно чаще и чтобы нас было много!

Reply
+4 +
а то, 17:49, 15.11

Луч света-в темном тупом царстве.

Reply
+159 +
ЗМАГАР, 13:47, 10.11

Диктатуры всегда рушились, так будет и в Беларуси! Статкевич-наш президент!

Reply
+170 +
МИСТЕР, 13:49, 10.11

Это тчеловек заряжает неимоверным адреналином. Его стойкость и мужество оценили многие! У него есть вс се необходимые задатки и качества, чтобы быть главой госудасртства. Тк и будет!

Reply
+141 +
ЕВА, 13:49, 10.11

Статкевич- глубокоуважаемый человек в стране в отличие от лукадрыща.

Reply
+143 +
так, 13:50, 10.11

Буду молиться, чтобы режим в Беларуси рухнул как можно сокрее, а Николай был бы её новым лидером!!!

Reply
+5 +
лара, 14:27, 7.12

Молитвами ничего не изменить. Уничтожить диктатуру узденя можно только активными и бесстрашными действиями. Нужна свобода только тем, в ком есть способность к ней

Reply
+127 +
ДА, 13:51, 10.11

Самая главная битва с режимом ещё впереди. Статкевич- наш президент!

Reply
+172 +
80, 13:52, 10.11

Не каждый сможет пройти то, через что прошёл Николай. Честь и хвала ему. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+111 +
рабочий, 13:53, 10.11

Нужен майдан и немедленно. Лидер есть у нас, чего мы ждём?

Reply
+90 +
руна, 13:53, 10.11

Проблема--подконтрольности СМИ--очень важная.Дивно было смотреть как засланых козачков пиарили вроде бы независимые журналисты. Спасибо ,что Статкевич поднял эту тему.

Reply
+105 +
ЛЕНА, 13:54, 10.11

Николай, мы вас ценим и очень уважаем. Продолжайте борьбу и мы обязательно победим. Верым, можам, пераможам!

Reply
+108 +
ГЕНКА, 13:59, 10.11

Люди, поймите, Николай в одиночку с лукой не справится. Без нашей поддержки он ничего не сможет. Так давайте не словом, а делом поддержим его, выйдя на акции. Я сам Николаю очень уважаю!

Reply
+111 +
МИШАНЯ, 14:01, 10.11

Поставь сейчас в кандидаты Статкевича и лукавого- Статкевич победил бы с немалым отрывом. А на теледебаткх Николай растоптал бы его в пух и прах. Поэтому лукадрыщ так боиться его и своих оппонентов.

Reply
+71 +
3, 14:02, 10.11

Был же в ЮАР такой великий Манделла, а унас есть Статкевич. Судьба скоро всё расставит пл свим местам. Статкевич и правда- это наш настоящий президент!!!

Reply
+102 +
АРТЁМ, 14:05, 10.11

Статкевича нам надо оберегать, поскольку диктатор уже наверное подумывает, чтобы его вернуть обрастно. Не дадим этому случиться. Нужна революция. Диктатор должен ответить за убиенных Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского, Карпенко и Бебенина.

Reply
+97 +
ЯЯ, 14:09, 10.11

Надо выходить на площади всей страной, а иначе результатов не будет. Статкевичу респект!

Reply
+64 +
НУУУ, 14:10, 10.11

Когда по полной начнут раскулачивать т.н дармоедов на уплату грабительского побора, тогда народ и восстанет. Ждать взрыва недолго осталось.

Reply
+82 +
михалыч, 14:11, 10.11

Николай, страна гордится вами!

Reply
+65 +
ВИТЯ, 14:13, 10.11

Железный человек, вот он настоящий президент!

Reply
+84 +
Аналитик, 14:14, 10.11

Николай, Вы заблуждаетесь! Совершать непристойные поступки приличных людей не заставишь! Не надо их защищать...
А что касается редакторов госСМИ, то будьте уверены, они, конечно, получают еженедельно по пятницам указания, но все это они разделяют! Вы бы слышали, как отдельные товарищи-руководители ( с огромным опытом руководства!) говорят об оппозиции в коллективах! Разве что матерными словами не называют..Поверьте, знаю, что пишу!
Но при зарплате в 25-30 миллионов рублей их, конечно, "понять "можно...Особенно если учесть, что есть среди них и пенсионеры со стажем, а на пенсию жить не весело.....Вот и "служат", гробя издания и убирая из штата умных людей и потенциально способных руководителей.

Reply
+41 +
согласна, 21:17, 10.11

Аналитик, 14:14, 10.11

Николай, Вы заблуждаетесь! Совершать непристойные поступки приличных людей не заставишь! Не надо их защищать...
--------------------------------------------------------------------------- Согласна, никакая власть не может заставит ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ И ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ совершать непристойные поступки! Разве только - под пытками. Есть такой прекрасный фильм "10 лет без права переписки": молодой человек возвращается в послевоенную Москву и, вместе с друзьями детства, мстит подонку, написавшему донос на его отца. И там интереснейший герой: интеллигент, давно живущий в катакомбах метро. Друзья, вынужденные обратиться к нему за помощью, спрашивают: а почему вы живете здесь, вдалеке от мира?? На что тот отвечает, примерно, так: "Я не герой, чтобы бороться, но бывают исторические моменты, когда поступком является НЕУЧАСТИЕ В ПОДЛОСТИ!" Кто заставлял "приличных" людей, о которых упоминает Статкевич, участвовать в подлости?? К сожалению, у нас искажено нравственное пространство и забыто понятие "нерукопожатный"...

Reply
+72 +
ЛАДА, 14:14, 10.11

Дай бог Николаю сил и здоровья, чтобы вместе с нами победить этот режим!!!!!

Reply
+64 +
ништяк, 14:15, 10.11

Перемен требуют наши сердца! Николай, мы в вас верим! Поднимайте народ, мы на готове!

Reply
+82 +
ДА-ДА, 14:19, 10.11

Господи, пожалуйста, избавь беларусов от лукавого, помоги Статкевичу стать лидером страны, аминь.

Reply
+72 +
....ю, 14:29, 10.11

Какая политическая или иная лестница....? Да в этой стране сегодня старший лейтенант,а завтра генерал ,без промежуточных званий...сегодня экономист в райисполкоме ,а завтра председатель нацбанка...Сегодня просто игрок в хоккей в команде презыдэнта а завтра заслуженный мастер спорта...и т.д.примеров просто тьма...не говоря уже о палаточниках выползающих откуда угодно.,только не из политики...

Reply
+78 +
НЕЛИ, 15:02, 10.11

Николай повёл себя как достойный человек, сохранивший свою офицерскую честь. Мужественный и хороший человек!

Reply
+56 +
ДЕНИС, 15:05, 10.11

А почему присягу принимал не Статкевич, а какой-то шкловский самозванец? Надо исправлять это.

Reply
+79 +
ОЛЕГ-33, 15:06, 10.11

Сипатый заслуживает учати Каддафи, а Николай Статкевич-это гордость страны!!!!!!!!

Reply
+52 +
Владимир, 15:22, 10.11

Николай! Дай Вам Бог счастья, здоровья и мужества. Я с Вами

Reply
+41 +
МИША, 16:37, 10.11

Поэтому надо не сидеть и ждать у моря погоды, а забирать власть у лукадрыща. Со Статкевичем мы это сделаем! Николай заслуживает самых лестных слов!

Reply
+37 +
vit, 17:06, 10.11

- Спасибо за интервью.
- Вам спасибо, что дали возможность высказаться.
----------------------------------------------------------------------------
Возможность высказываться должна быть у всех и всегда , а не только каждый день слушать монологи глухого шкловского тетерева , влезшего на трибуну - токовище , и несущего с этой трибуны белогорячный бред . Вот за это и надо бороться и организовывать пикеты , расширять пространство свободы не только на площадях , но и на тв !
Приду первым на такой пикет и не один .

Reply
+38 +
Зых 45, 17:41, 10.11

Объясните люди добрые? Если ко мне на улице подходит человек с микрофоном представляется что он корреспондент такой-то газеты и спрашивает мое мнение о Лукашенко и я вслух скажу что он мне неприятен то меня будут искать и задерживать? За то что озвучил свое мнение?Скорее всего сам опрашивающий побоится опубликовать мой ответ так как это может грозить ему потерей работы.Поэтому я думаю что честно говорящих что они думают о сегодняшней власти гораздо больше чем нам показывают.

Reply
+54 +
Чёрный, 18:17, 10.11

Да не бойтесь и говорите всё что думайте. У меня вот пока интервью не брали. Но если возьмут, то я вылью всю грязь на лукадрыща, которую я накопил за всю свою жизнь, просто реально накипело уже. Наверное только без матов надо говорить. И хватит уже всем бояться. Где-то я слышал такое говорили: Власть боиться тех, кто не боиться её.

Reply
+4 +
лара, 14:33, 7.12

...не глядя в лица,
пряча отношение своё,
власть боится тех, кто не боится,
и не любит любящих её
(И.Губерман)

Reply
+29 +
2000, 18:20, 10.11

Николай ВЫ наш лидер???? Вы согласны???? ЧТО ДЕЛАТЬ будем???? ВРЕМЯ ПРИШЛО пора начинать!!!

Reply
+30 +
бачу, 19:28, 10.11

Мiкола- Кастусь нашага часу!

Reply
+30 +
alex-2, 19:32, 10.11

Мне интересно, докладывают ли Луке об истинном его рейтинге? Люди могут вслух не крыть его матом, но суть настроений в обществе от этого не меняется.

Reply
+30 +
Михал, 20:57, 10.11

Чудесное интервью!
Дай Бог здоровья обоим! И политику и журналистке!

Reply
+4 +
Евгений, 16:18, 15.11

Николай Статкевич ,-наша гордость и будущее Беларуси!

Reply
+3 +
а то, 17:56, 15.11

Один пенсионер МВД как-то летом в электричке рассказывал, как Лукашенко спрашивает, мол почему, когда я еду, люди кукиши мне крутят на улице, на что ему ответили, будем бороться с данным негативным явлением.

Reply
+11 +
Ос!!!, 2:02, 27.11

Уважение Николаю Викторовичу! Сильный человек духом патриотизма, имеющий Честь офицера не сломавшегося перед прессом чинуш и диктатора , имеющий взгляды на жизнь и общественную и семейную, достоин быть Президентом Республики Белорусь, За Статкевича Н. В.

Reply