28 March 2024, Thursday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+11 +
РУС, 21:54, 15.04

Изготовить можно трактор, вилы, комбайн, но как можно изготовить информацию?

В этой статье, в первой части есть вот этот текст:
==1. Нарушение законодательства о средствах массовой информации, выразившееся в незаконном ограничении свободы массовой информации, –
влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.==

Это судей надо судить и штрафовать.

Reply
+3 +
Дударев К.И., 22:08, 15.04

Не законное изготовление и распространение достоверной судят. Монополия на информацию.

Reply
+1 +
да-да, 22:15, 15.04

изготовить информацию-интересно посмотреть -это как?

Reply
+6 +
Mr.Spleen, 22:47, 15.04

"Незаконное изготовление и распространение информации" это очень 'серьезное' обвинение. Шкловский агрофюрер таким незамысловатым способом, не напрямую, а через своих цепных псов, скрывающихся под гуским псевдонимом Елена Петрова, запрещает такую основополагающую свободу, как свободу слова.
Уважаемые граждане, если у кого-нибудь есть личные данные этой так называемой судьи (место жительство, телефоны, декларации о доходах) просьба высказываться.
Господа Судьи, участвующие в прикрытии преступной деятельности гражданина Лукашенко, пожалуйста, подумайте о своей будущей, и, поверьте на слово, не очень завидной судьбе. Увольняйтесь, берите больничный, бегите (если есть куда).Пощады вам не будет! Все вы, которые осознанно нарушали законодательство в угоду прихотей ТНП, уже внесены в Список Грядущей Люстрации,

Reply
+2 +
Ага, 23:18, 15.04

Не супрацоўнічайце з акупантамі.

Reply
+8 +
Дед, 23:38, 15.04

Да посылайте вы эти суды на три огромных буквы !!! Пусть хоть запишутся эсэмэсками, повестками и прочей лабудой. Сказать судье что он никто и звать его никак. Досвидос амигос.
Пока будем как овцы покорны, толку в стране не будет никогда.

Reply
+1 +
alex-2, 8:47, 16.04

SMS-ка не является документом. Самый неграмотный юрист вам это подтвердит.

Reply