29 March 2024, Friday, 18:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+175 +
321, 17:01, 22.05

Марионеточные режимы, которые поддерживаются из Кремля.

Reply
+55 +
вораг , 20:53, 22.05

байстрючонок лукадрыщ не есть Беларусь, он мутант колхозный и убийца белорусского народа

Reply
+11 +
Петя, 7:31, 23.05

Маски сброшены... в очередной раз...
з.ы
Сколько можно господам из Европы наступать на одни и теже грабли - от лукавого

Reply
+9 +
ОнО КАЛарад, 10:17, 23.05

Нужно прекратить переговоры в Минске, а перенести их в любую другую страну. Лживый играет на стороне зла. Нужно было реагировать после того, как ОНО напялило каларадскую ленту

Reply
+209 +
неа, 17:10, 22.05

не Беларусь,а пишите уже точнее Конюх отказался осудить роSSию за Крым!

Reply
+184 +
нацдэм, 17:18, 22.05

Беларусь выказваецца супраць акупацыі Крыма
Лукашэнка не прадстаўляе Беларусь, як Януковіч - Украіну.

Reply
+42 +
олег, 17:26, 22.05

АБАЛДЕТЬ,ДОКОЛЕ????

Reply
+180 +
EU, 17:45, 22.05

Не надо было звать макеев,от луки.
Европейцы до сих пор не могут понять,что с властями РБ нельзя иметь отношений,НИКАКИХ!

Reply
+120 +
Виктор , 17:48, 22.05

кому ещё не дошло? объясню. байстрюк безродный с комплексами в тупой лысай башке сцыкло на самом деле, а с детинеушаму пенсионэру пытаются по детски играть, а надо по взрослому по gблу, посмотрите старые фото дебила, в детстве явно чмырили. на всех нас ублюдок мазаичный отрывается

Reply
+144 +
мужычок, 17:58, 22.05

А что можно было ожидать от плешивого?! Чертило засиделось у власти и давным давно живёт отдельной от народа жизнью. Какой нормальный человек скажет что разбой это хорошо?!
Шурик ,ты чёрт закатай вату давно не имеешь никакого право решать за нас.Подонок ,когда ты сгинешь.Сколько земля тебя носить будет..

Reply
+214 +
Беларусь с Украиной, 17:58, 22.05

Кто бы сомневался:противно,досадно,но предсказуемо.Извини нас,сестра Украина, за кацапского козла в нашем огороде.Главное нас убеждать не надо:мы знаем,что расия-страна-подонок.И Слава Украине!!!

Reply
+84 +
Бефар., 18:09, 22.05

Ну, а как усатая мразь может пойти против того, от которого зависит его шкура...

Reply
+32 +
МНЕНИЕ, 18:09, 22.05

Кого-то не удаётся убедить,что вообще лишние на пути РАЗВИТИЯ государства.....

Reply
+20 +
томас, 18:12, 22.05

И что даёт эта декларация? Для кого принимали? Для своего самоуспокоения?

Reply
+157 +
Alex, 18:28, 22.05

Я не позволял от моего имени этим ушлёпкам говорить! Я осуждаю варварский захват Украинской территории!

Reply
+82 +
белчел, 18:48, 22.05

Не Беларусь, а преступная бандитская группировка захватившая власть в Беларуси!

Reply
+63 +
петр, 19:12, 22.05

согласились с принципом территориальной целостности Украины, но отказались осуждать агрессию... Я полагаю Макею больше всего хотелось поднять руку и сказать: "Можно я домой пойду?"

Reply
+22 +
serg, 20:42, 22.05

Не домой пойду, а пойду в тувалет. С этим чмом вообще за один стол садиться - себя не уважать.

Reply
+35 +
Tadeusz, 20:04, 22.05

Диктатор Лукашенко ставленник и 6-а Кремля. Все свободолюбивые белорусы никогда не поддерживали и не будут поддерживать оккупацию Крыма Россией.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+21 +
сын партызана, 20:11, 22.05

Адпрацоуваюць узятыя крэдыты.
Кіруюць із КРАМЛЯ!

Reply
+30 +
sll., 20:19, 22.05

лукавый и макей. это не Беларусь. Эти ублюдки поддерживают любую диктатуру.

Reply
+77 +
Кривой Рог, 20:43, 22.05

Дзякуй, браты беларусы!
Это я благодарю всех настоящих представителей Вашего народа, которые понимают, что происходит, и которые всегда есть братьями украинцам. Бывает и такое, что временные недостойные людишки прорываются во власть, и мнят, что имеют право говорить от имени всего народа. Как правило, они плохо заканчивают. У нас тоже был один такой, Витьком Хамом звали. Бывает и то, что какая-то часть населения его даже поддерживает. Но мы знаем, что он не выражает волю всех беларусов, и даже большей их части. Мы знаем, что кремлевским холуям и пропагандонам не удастся нас поссорить, и что за холодной зимой обязательно наступит теплая весна, а это временщики бесславно завершат свою холуйскую эпоху.
Слава Україні! Жыве Беларусь!

Reply
+29 +
serg, 20:45, 22.05

Лука отработал деньги, взятые у путлера, и тем самым ещё раз показал свое двуличие. Европа в очередной раз должна сделать выводы и пора бы уже действовать пожестче!

Reply
+11 +
емеля, 21:05, 22.05

беларусь бы подписала но кремль не разрешил.денех не дадут если подпишим влт и весь сказ

Reply
+42 +
Не путайте!, 21:07, 22.05

Не путайте путлеровскую подстилку и шестерку с народом Беларуси.
Народ Беларуси за Украину! И если луй попробует стравить наши народы, то настоящие однозначно беларусы перейдут на сторону Украины и повернут оружие против лукашистских зомбаков!

Reply
+20 +
Cuba, 21:30, 22.05

Есть реальная проблема сбыта белорусской продукции в Россию. Заводы стоят. Масштаб проблемы для бюджета страны где мы живем огромный. Российские власти периодически демонстративно бракуют нашу продукцию и не пускают на свой рынок. Чего хотите от правителя, что бы он отказался от донора, и тем самыми и себе и всему народу проблему нарыл. У меня другой вопрос: чего приглашали? Евросы еще долго осуждать будут и ни каких действий предпринимать не будут. Это из прошлого поста Хартии: Меркель спросила у Лукашенко, когда отпустят политзаключенных? У них все анекдот.

Reply
+18 +
dsk, 22:02, 22.05

позор

Reply
+29 +
искалеченная судьба, 23:48, 22.05

позор всем вышестоящим. у девушки 26 лет с 2 высшими образованиями трясутся руки и ничего и не хочется здесь.. страшно ввходить замуж, рожать детей и просто жить... работаю за 2 млн. в минске, через 2 недели на выход.. спасибо саша бл*ть за все...

Reply
+3 +
Семен, 6:40, 23.05

Хто плаціць, той яго і танчыць! Калі б Кітай сказаў, што не дам крэдыту, пакуль не скажаш, што захоп Тыбету Кітаем у 1951 г. - гэта добра, Пердушенко пукаў б і пад гэтую дудку. Раскраў ўсе! Вось і круціцца, балярына

Reply
+4 +
не какеист, 7:00, 23.05

Пусть Европа чаще луку в ...пу целует, так он еще не то запоет. Нашли с кем дело иметь, с Путинскими марионетками у которых руки по локоть в крови....

Reply
+4 +
лукин, 7:15, 23.05

ЛУКАШЕНКА ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ СИЛОЦ Т УДЕРЖИВАЕТ ЕЁ.КАКИЕ ДЕБАТЫ МОГУТ БЫТЬ С ДИКТАТОРОМ КОТОРОГО НАШ НАРОД НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ДАВНО.МОГИЛЕВ

Reply
+5 +
ЯДвига, 8:31, 23.05

«…в документе в дипломатических формулировках подчеркивается, что агрессию РФ осуждают все, кроме Беларуси и Армении».
----------------------------------------------------------------------------
Естественно: собака никогда не тяпнет за руку, которая ее кормит!
--------------------------------------------------------------------------
«Интересно добавить, что Минск и Ереван при этом согласились с принципом территориальной целостности Украины".
----------------------------------------------------------------------------
А ничего интересного: просто у ребят, захвативших власть в Беларуси и Армении, хорошее воображение, и они могут зримо представить на месте Украины свои страны. Тем более, что у Армении есть больное место - Нагорный Карабах, а суверенитет Беларуси вообще на соплях держится и зависит от состояния пищеварения Путина. Хочется надеяться, что Европа немного поостынет теперь в своих дружеских эмоциях и надеждах относительно Шнобеля!

Reply
+6 +
беларус, 8:53, 23.05

Другим способом денег заработать умишка не хватает ! У " бывшего самого ненаклоняемого " при встрече с хозяином в Кремле после дежурных поклонов и виляния хвостом теперь есть повод нижайше просить выделить денюх , а то уже проели все !
Порошенко правильно сказал , что союз с РФ - это жёсткое управление с Москвы , это назад в СССР ! Сидя на нефтяной игле , Россия сама не развивается и другим не даст ! А сатрапы теперь перебиваются мелкими подачками с Москвы и отрабатывают каждый скормленный витамин ! Беларусы и самоназначенный Конюх лука - это разные вещи ! Говорить МЫ конюх имеет право только от жителей прикорытного посёлка Дрозды !

Reply
+2 +
Гапон, 8:53, 23.05

Карты и стволы на стол! Не все так однозначно! Прижали лукавого. Но тот оценив ситуацию со сбытом бел шлак продукции , выбрал сторону России. Хотя не раз ,еще в начале конфликта на Украине, высказывал свою позицию по -поводу целостности Украины.
Не ему ломать эту "дружескую"" связь , старый он , больной . Со слабой властью нельзя делать критических разворотов в политике.

Reply