20 April 2024, Saturday, 8:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+25 +
Marlboro, 14:12, 25.06

Я таких музыкантов не знаю.

Reply
+69 +
РБ, 15:01, 25.06

А мы вот зато ЧЕЛОВЕКА Лебединского недавно узнали.И не жалеем.О газманове-кузнечике, пословицей:про него и про Федота-и говорить не охота.

Reply
-2 +
Иван, 18:38, 25.06

На бескормицу и лебеда - овощ...

Reply
+80 +
пуйло, 14:12, 25.06

Похож по стилю и по смыслу на нацистский военный марш: "Унзэрэ зольдатэн, унзэр официрэн"...А по гармонии на блатную песню. Бездарен Газманов.

Reply
+56 +
спиноза, 15:22, 25.06

И всегда таким был... А уж голос- чисто Хворостовский.... Его песня "офицеры", как только вышла, сразу было понятно, что заказная дешевка, несмотря на пафос.

Reply
+76 +
Сомик, 14:18, 25.06

Лужковский соловей после громкой отставки своего босса, где-то прозябал на пенсии, а теперь очнувшись присягнул новому хозяину и ...."эскадрон" полетел в бой.

Reply
+70 +
jen, 14:22, 25.06

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам

Reply
+72 +
sasa, 14:24, 25.06

Что такое газманов? Крикун, каких тысячи, и подхалим, каких поискать.

Reply
+79 +
arelav, 14:36, 25.06

Типичный зашкаленый эмоциями псевдопатриот ватник.
Может дедкам нквдэшникам он и по душе, но не настоящим людям.

Reply
+48 +
Fedja, 14:56, 25.06

А сколько малолеток, подскакивавших в дискотеках под "Путана, путана..." поспешило на европейские панели с газмановского благославления "Ну кто же виноват?"

Reply
+49 +
Ангела, 15:21, 25.06

Нажрался водки, упал, ноздрями землю втянул и выдал очередной хит-бред с духовными скрепами. Ничего страшного. И его вылечат.

Reply
+38 +
Трэш Михайлович, 15:29, 25.06

Когда Газманов в СССР лабал в кабаке, прятал парнасные башли в аппаратуре, и применял на практике многие способы как наипать всяческие финансовые проверки, сам он рассказывал об этом. Играл в кабаке, знаю всю эту кухню раскручивания посетителей, "псевдо поздравлялки". "эффект последней пестни", принцип любой цной опустошить карман посетителя в содружестве с официантами,и наипать налоговую. Сам такой, все лабухи такие. Правда, это советский кабак, сейчас облом для лабухов, однако...Признаю, что негодяй..подался в таксисты. А этот чувак приспособился, примазался к власти. Лицедей., обманка...

Reply
+48 +
укр, 15:30, 25.06

гнилой продажный тупой ватник - все.

Reply
+50 +
капитан запаса, 15:34, 25.06

Уважаемая Ангела! Это второй Кобзон, только попрыгунчик. Его невозможно излечить.

Reply
+33 +
Игорь Р., 16:57, 25.06

От клипа Гамзянова захотелось тошнить!
Лучше бы уж пел с сыном про пропавшую собаку....

Reply
+16 +
Solomon , 18:19, 25.06

Просто удивительно, что этот татарин, не обладая минимальными вокальными данными, сделал такую карьеру и заработал немалые деньги. Такой абсурд возможен только в России.

Reply
+15 +
river, 18:22, 25.06

Вот интересно... Как только мужичонка (простите меня, Мужчины!) становится импотентом - физическим ли, политическим или артистическим, так он сразу к оружию тянется. Это что, сублимация такая агрессивная, что ли?

Reply
+7 +
тоже мне гусар, 20:41, 25.06

Правильно он пел про себя: " Эскадрон моих мыслей гнилых".

Reply
+3 +
капитан запаса, 21:42, 25.06

Уважаемый "Соломон"! Я имел ввиду, что Газманов это второй Кобзон по идеологии и по национальности , совсем не татарин , родители его евреи из Белоруссии( см. Википедию). К сожалению, среди российских евреев творческих профессий, такое случается. Родители его люди очень достойные. Дело не в национальности, а в самом человеке. Как говорят в армии-- попал в струю. В России сегодня есть спрос. Ничего не поделаешь

Reply
+8 +
valiko, 22:13, 25.06

Кто-то сказал, что когда человек (музыкант, поэт, художник) начинает создавать свои шедевры на политическую и патриотическую темы, он перестаёт быть человеком творчества и умирает как слуга искусства..

А вообще, прошёл по ютубовской ссылке и глянул на самый настоящий мордобой в обсуждениях пользователями композиции, из чего убедился лишний раз, что таких песен по крайней в мирное время создавать не стоит. Реально может спровоцировать войну.

Reply
+3 +
Петруха, 22:47, 25.06

Понял то есть Газманов после его выступлений на концертах в Беларуси под лозунгами: за Беларусь, за Лукашенко.

Reply