19 April 2024, Friday, 1:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+171 +
Вася, 22:59, 30.06

Слова песни были прерваны нацистскими лозунгами
-------------------
и шо там за лозунги были? слава украине или жыве беларусь небось?....

Reply
+20 +
Ааа, 7:17, 1.07

Вы правильно написали,все именно так и было

Reply
+11 +
Сеня, 7:31, 1.07

чушь какаято, может еще ветеран пришел в караоке спеть день победы а ему наваляли?

Reply
-54 +
Репичи, 23:04, 30.06

Ужас что творят с народом. Зачем ломать кости? Ай -ай!!

Reply
+140 +
ILLUMINATI, 23:04, 30.06

Сейчас кисилев сюжетик сочинит- нацисты подняли голову в Беларуси, путен введи войска...ну или хотя бы туристов...а вообще- яркий пример до чего довела пропаганда и тех и тех...одни наверняка ностальгируют по совку, другие в противовес прибегли к антогонизму крайнему в виде ультраправых речевок.. и это в 2015 году...война продолжается с подачи всяких пропагандонов

Reply
+12 +
Лелик, 9:45, 1.07

Самый точный и подходящий коммент, обьясняющий истоки и причины конфликта в караоке-клубе...Предвижу, то ли еще будет....Если по улицам наших городов сегодня разьезжают авто с различными ленточками и флагами...Это не патриотический подъем, это раскол общества, его разделение...Дальше будет только гражданская война, которая сегодня на руку только России. Она спит и видит снова Беларусь очередным военным округом....
Лукашенко! это не выгодно прежде всего тебе....

Reply
+3 +
Макс, 13:03, 1.07

В последнее вркемя мне кажется, что ни Лукашенко. ни белорусские власти вообще ничего не решают. Оторваны от реальности, занимаются какими-то глупостями, проверками балконов, новыми штрафами, попытками продаж тракторов в Эквадор и Камбоджу, всякие глупости.

Reply
-6 +
Sparky, 13:18, 1.07

России будет на руку война в своем буфере? Подключите логику и подумайте кому действительно будет это выгодно.

Reply
+179 +
ФЕДОР , 23:05, 30.06

Не хочу слышать, не "день победы", не"май фюрер."

Reply
+26 +
Ага, 0:50, 1.07

Што фюрэр, што Путлер.

Reply
+147 +
li, 23:53, 30.06

Миллионы людей замучены и убиты в этой сccp были. Никто не понес наказания, не было покаяния. Ну, расстреляли Берию и двух его помощников, и все. Теперь дети и внуки тех, что мучил, расстреливал, пытал, они живут хорошо, они считают своих отцов и дедов героями, потому что они все правильно делали, сажали правильно, расстреливали в заградотрядах, унижали побывавших в плену у немцев, депортировали целые народы с детьми в мороз и в голод ... Естественно, что в стране будут разные настроения.

Reply
+100 +
могилевчанин, 23:57, 30.06

Как-то лет десять назад обнаружил в своём почтовом ящике фашисткую газету. Позвонил в КГБ. Дежурный по областному КГБ начал нести всякую чушь типа: "Да это кто-то старую газету нашёл да бросил к вам в ящик, как мусор..." Пришлось положить трубку. При этом этот гэбист ещё сказал: "Да, вы посмотрите, там даже ни номера, ни даты нет!". Так как в газете и в самом деле не было никаких данных, то невольно возник вопрос о том, откуда ему было знать, что есть, а чего нет в данном экземпляре. Варианты ответа у меня возникли разные, в том числе и очень даже интересные.

Reply
+17 +
Справедливый киллер, 0:14, 1.07

Проходил мимо парней(выпивали),лет по 30,Ненароком услышал от одного(Я бы сейчас,если бы мог,своему деду морду побил! Типа за светлое будущее!Хотя,деды воевали,просто за свободу,Они и думать не могли,что придут диктаторы,прикорытники,Ну,чем сидеть бухать под магазином,в общем то,можно было бы и исправить,дедовы ошибки,А!?

Reply
+3 +
Гай, 0:22, 1.07

Твари!

Reply
+9 +
56, 0:28, 1.07

неонацисты в Беларуси действительно есть (обожающих немецкую свастику, гитлера и всю их компашку) и особенно среди футбольных фанатов, поэтому нельзя закрывать на это глаза и улюлюкивать, переводя всё в шутку...

Reply
+18 +
Ы, 0:49, 1.07

Допелись фээсбэшники. Только палицаям попадаться не надо. Для нас што фашист, што энкэвэдэшник - один хрен.

Reply
+9 +
наблюдатель, 2:48, 1.07

какой клуб,- такая и песня!

Reply
+8 +
Бормотограф, 5:33, 1.07

Не тех менты задержали! Нужно было арестовать именно тех сволочных провокаторов!
И тут еще очень большой вопрос, где тут нацизм -- в наглом навязывании советско-фашистских символов, запрещенных. кстати, в Европе, или в попытке популярно объяснить тем козлам, что так делать нельзя!

Reply
+13 +
Вася, 6:58, 1.07

Зря он эту песню заказал, молодежь подумала что это Кобзон, вот и понеслась.

Reply
+13 +
униат, 7:25, 1.07

Молодцы,братки-беларусы ! Ватному рашизму-фашизму НЕТ ! И так всегда !

Reply
+29 +
Петя, 9:53, 1.07

Странно, День Победы давно прошел, а пропаганда военная, фильмы, песни о войне до сих пор нас преследуют....Жена и дети говорят, что их уже тошнит от военной тематики...И я с ними соглашусь, противно. Это все равно, если бы я каждый день в году продолжал праздновать свой день рождения.....

Reply
-4 +
Народ РБ Победитель, 11:10, 1.07

любые попытки оправдать нападавших хулиганов отвратительны и позорны

Reply
+11 +
:), 12:15, 1.07

Если кричали нацистские штучки, то - ДА. Отдельная тема. День Победы - над фашизмом, тоже ДА. Но, вывезенные в Сибирь белорусские и польские семьи, а точнее - граждане Беларуси, уничтоженная элита....то НЕТ. НЕТ русскому шовинизму, все более скатывающемуся к большевизму. Все очень просто. МЫ ВЕДАЕМ, ХТО МЫ!

Reply
0 +
Ирина, 19:11, 6.07

Сталинские репрессии были, душегуб Берия был. А, причем, тут победа в войне и песня " День Победы", какая связь.

Reply