29 March 2024, Friday, 0:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

102

Comments 102
+445 +
Dark, 11:21, 27.09

Быдло...

Reply
+157 +
спокойный турист, 11:30, 27.09

+100500

Reply
+40 +
или, 20:39, 27.09

Интересно, куда они на пляже "колорадские" ленточки прячут?

Reply
+14 +
звычайны беларус, 21:59, 27.09

Куда куда ? В трусы и бабам в лифчики - чего непонятного ? ;-)

Reply
+3 +
Раша-параша, 1:54, 28.09

Быдло х 100 = параша

Reply
+7 +
раше-быдлу, 1:57, 28.09

Дома в раше хорахоритесь не снимая короны в туалете. А на выезде ...ПРИЗНАЛИ, ЧТО Вы БЫДЛО И ВАС НЕНАВИДЯТ !
Фу-у-у позорище

Reply
+486 +
Biathlete, 11:22, 27.09

лариса, я конечно понимаю, что стыдно быть русским, но зачем беларусов так регулярно подставляете.

Reply
+18 +
Foma, 17:41, 27.09

Мы сами себя подставляем.

Reply
+20 +
Инна, 20:30, 27.09

Я пакуль што не саромеюся таго, што беларуска, але i ганарыцца тут няма чым...

Reply
+187 +
dmi, 11:26, 27.09

Ну если им действительно стыдно, то это уже хорошо .
А если они делают это ради получения хорошего об-
служивания,то это плохо .

Reply
+255 +
м., 12:46, 27.09

Да фиг там им "стыдно"! Это они прикидываются шлангом, чтобы их за границей не троллили, чтобы не выслушивать, КТО они есть на самом деле. А в раиссю свою вернутся - пальцы врастопырку да щёки пузырями: мол, "мы - Рюзския! Народ-Б_гоносец, Великая Нация, Цари Горы, Хрены С Бугра!" и тд.

Reply
-1 +
Хм...вопрос, 1:33, 28.09

Скажите на милость, а сколько этнических белАрусов, украинцев, поляков, литовцев,..... и тех же немцев разных политпристрастий и прочих проживает в России, мало того по разным причинам, с разных времен?
Вот и возможно и получите ответ, что бабушка действительно из Минска довоенного, а возможно и после, но давно проживает в России, браки смешаны и т.д.
Куда деваться то? Тут лучезарный, там самый наикрутящий! И т.д. Кроме того, ваты той где только не хватает! Вы что нашей доморощенной, мало того, со времён совка, не видели или уже все таки продвинутые стали в миг? Что то я этого не наблюдаю с 94 года, вот и пожинаем ватничество по сей день. Мозги менять трудно, даже автору статьи так как, не побоюсь сказать, что он сам заложник рассуждений ваты ибо вата у него самого хоть отбавляй и не важно, За, он, или нет, самого незабвенного и лучезарного.
Долой вату из своих мозгов, прежде всего, а пенять на иных.
Автор как дитя мозгами.

Reply
+410 +
J7, 11:34, 27.09

А где же ваша гордость!? Что сдулось!? Вы же орали:- русский человек не боится ничего,всех наклоним,всех порвём!!!

Reply
+68 +
ggg, 15:47, 27.09

В Турции киселева не транслируют, вот русские и в замешательстве.

Reply
+405 +
Анатолий, 11:36, 27.09

Россиянам более привычно врать, чем научится себя вести как люди.

Reply
+621 +
факт, 11:38, 27.09

А вот если бы все беларусы говорили на белоруском, а не русском, у московитов бы этот трюк не проходил бы.

Reply
+54 +
аглядач, 16:03, 27.09

і ты ў тым ліку

Reply
+239 +
боб, 11:46, 27.09

россиян видно из далека.все чем-то недовольны,то им номер нетот то им меню не то а потом понажираются до поросячего визга,пальцы веером сопли пузырями а бабы как напиваются? ЭТО ЧТО_ТО!

Reply
+239 +
1111, 11:56, 27.09

а почему не Крым?Ведь орете с гордостью,что Крыш вам!

Reply
-311 +
Валера, 12:29, 27.09

Я в Крыму уже был, на следующий год думаю на Гаваи или во Флориду слетать. А что, я должен у вас разрешения спрашивать? Вы 1111 всего лишь набор цифр.

Reply
+215 +
1111, 12:57, 27.09

А почему не опять в Крым? Где же ваш патриотизм? Или хватает на , что бы блины с лопаты хавать?

Reply
+124 +
не 1111, 13:07, 27.09

"Вы 1111 всего лишь набор цифр."А вы наверняка тот персонаж из российского юмор-шоу под названием "Валера" , снятого "Уральскими пельменями"?Не надо нас Беларусов унижать,всё указывает на то , что мы немного ближе к цивилизованному миру.

Reply
+53 +
ggg, 15:50, 27.09

Вы надейтесь, что в следующем году вас вообще в Америку пустят... Надейтесь...

Reply
+28 +
Алексей, 20:16, 27.09

Согласен, с такими темпами убийства украинцев скоро въезд в цивилизованные страны будет запрещен всем ватникам.

Reply
+15 +
Бабуля, 20:44, 27.09

Лети Валера,лети!!! Не надо ни у кого разрешения спрашивать.Только одна просьба,не возвращайся обратно.А как же тебе будут рады попуасы. А набор цифр не твоего ума дело.Папирус,это то,что тебе ох как надо сейчас.

Reply
+306 +
Ромыч, 11:57, 27.09

У русских такая натура: Возвышать себя над другими, постоянное хамство, пьянство, нецензурная брань и неуважение к другим народам. Ничего общего у нас с ними нет в плане менталитета. Мне куда ближе поляки, украинцы, литовцы.

Reply
-131 +
Олег, 12:28, 27.09

Ты всех русских видел? То же самое можно сказать о любой нации, дебилов везде хватает.
Просто не нужно тусоваться по барам и подворотням, где этого быдла полно.

Reply
+179 +
кун, 14:11, 27.09

Достаточно на минуту включить ваше тв, где 90 процентов русских хаят ВСЕХ, кроме себя.
Не обобщай, ваша "нация" просто по идиотски неповторима, в том числе и "обычное население", с коими был опыт общения когда-то (слава Богу это уже история).
Кстати, в вашу сторону не поеду, даже если у вас всё ляснется по ценам ниже местных, и причина тому совсем не "экономическая выгода".
Хамство, высокомерие, бандитский и воровской менталитет ВО ВСЁМ - вот ваши немногочисленные характеристики, "господа" "импЭрцы".

Reply
+83 +
Gorbik, 15:41, 27.09

Конечно,вы правы,но не забывайте,что в России есть А.Макаревич, Л.Ахеджакова, Б.Акунин, А.Троицкий, М.Жванецкий, О.Басилашвили, Н.Фатеева, А.Кончаловский, Л.Куравлев и многие другие.
Хотя стоит признать, большинство - это известные граждане России, а не русские.

Reply
+68 +
fantozzi, 17:01, 27.09

А вот здесь Вы правы. Макаревич наш, беларус. Троицкий, судя по фамилии тоже. Жванецкий - еврей, практически родственник нам. Басилашвили - грузин. КончаловскИЙ - 100% беларус.

Reply
+2 +
Таша, 23:17, 27.09

Кстати, а у Кончалавского братец -Михалков. Вот уж не дай Боже такую родню!) а про белорусов... Нечем нам гордиться, братцы... Нажаль.

Reply
-8 +
Братаны, 20:50, 27.09

Олег,русские это особая нация.И нигде мы вольно так не дышем...

Reply
-194 +
Валерий, 12:00, 27.09

"Одна бабушка сказала" основной источник информации на этом сайте ))

Reply
-152 +
Олег, 12:27, 27.09

В точку

Reply
+127 +
ggg, 15:53, 27.09

"киселев по телевизору говорил" - основной источник информации всех россиян...

Reply
0 +
Медсестра, 23:52, 27.09

Мы бессильны,Зомби.Вам к шуневичу,может там помогут вам.

Reply
-153 +
Владимир, 12:02, 27.09

Враньё. Я сейчас в Аланьи белорусов пару чел и Россияне отдыхают их очень много и никто ни за кого не выдаёт.Всё мирно.

Reply
-95 +
бел-ка, 12:28, 27.09

Нельзя, мне кажется, всех стричь под одну гребёнку! Россиян тоже много вполне нормальных и адекватных, и всё понимающих!

Reply
+29 +
ВладимИр , 12:50, 27.09

Я этим летом видел такую пару в Бальчике. Потом правда они поняли, что я их разоблачил, но общались мы нормально (договорились не обсуждать Крым и политику).

Reply
+56 +
в, 14:33, 27.09

"общались мы нормально (договорились не обсуждать Крым и политику)"
-------------------------------------------------------------------
Вот именно поэтому ее обсуждают всевозможные уроды вроде путина, причем без вашего участия/желания/нежелания....

Reply
+60 +
1111, 12:59, 27.09

Почему не в Крыму, для поддержки и оправдания аннексии Крыма?

Reply
+54 +
аех, 12:11, 27.09

Патриоты

Reply
-85 +
мнение, 12:31, 27.09

Нельзя разжигать ненависть друг к другу! Это никому не к лицу ! И достоинства не прибавляет! А люди разные есть везде - и непорядочные - тоже!

Reply
+134 +
кун, 14:13, 27.09

Нука расскажи о "разжигании ненависти", после вашего "похода" в Украину ?!!!
Иногда лучше жевать..

Reply
-40 +
mby, 12:24, 27.09

Отдыхали в Турции. Основная масса отдыхающих русские и в основном все на них и ориентировано. Ни одного не видел чтобы он стеснялся говорить , что он из России. Зато Украинцы все говорили по русски и вообще старались не выделяться. В магазинчиках и в ресторанах очень много работает украинцев , всех их берут на работу из-за того что они говорят по русски. Между русскими и украинцами никаких конфликтов не возникало, все вели себя прилично.

Reply
-33 +
ааа, 13:51, 27.09

так и должно быть на самом деле. вы думаете это русские такие? нет ребята, это их сделали такими кремлевские ублюдки. и менталитет их такой и поведение, все это воспитание, школьная программа, с нее начинается зомбирование. дайте им лет 20 пожить нормальной жизнью и все поменяется. только так не должно быть, мир так устроен что есть черное и белое, а по другому никак. )))

Reply
+61 +
ап, 14:35, 27.09

Им уже предоставлялась возможность пожить 20 лет после перестройки.

Reply
+2 +
Ааа, 7:11, 28.09

Это не так. Была создана иллюзия демократии лубянскими псами,это они сделали переворот и на год отдали власть. Все старперы с коммунистическим прошлым повылазили назад. Ни одного нового лица по сути.

Reply
+25 +
Кот, 12:29, 27.09

А по документам они неотмажуться там видно что они рашаки

Reply
+21 +
Edw@rd, 12:42, 27.09

Хватит уже заниматься дуростью. Подъедте с утра в любой магазин на переферии к открытию и полюбуйтесь своими. Среди любой нации разные люди есть.

Reply
+13 +
владимир, 12:42, 27.09

Всегда говорил и говорю и никогда не стеснялся, что я из России,что я россиянин, а те кто выдает себя за другого вот они и есть настоящее БЫДЛО

Reply
+133 +
1984, 13:00, 27.09

В мае был в Египте "дорогих россиян" было узнать легко по громким разборкам с персоналом, между собой, крикам, агрессивному гноблению, аж до избиения своих детей. Храбро демонстрировали понты и по любому поводу восклицали: "Чё?"

Reply
-73 +
?, 14:07, 27.09

А с чего вы взяли что это россияне? По русскому языку?

Reply
+115 +
в, 14:36, 27.09

Ваш "говор" легко отличить от ЛЮБОГО русскоговорящего.

Reply
-28 +
Владимир, 19:57, 27.09

Да ты что! серьезно у нас в компании работают и украинцы и беларусы и что-то как то они не различаются по говору.

Reply
+26 +
Вова, 20:58, 27.09

У меня на конторе украинцы есть и россияне (все с видом на жительство). Я сразу заметил кто и откуда (по говору). По-моему это очевидно.

Reply
+12 +
д1б2, 22:11, 27.09

Да ты чё?)А чё?) - типично русское

Reply
+166 +
есть мнение, 13:08, 27.09

МНЕНИЕ, 12:31, 27.09 ----Нельзя разжигать ненависть друг к другу! Это никому не к лицу ! ----------- Вроде правильные слова говорите. А что ж вы про Чечню и Украину молчите? Никто из них к русским не лез и не орал истерически души москалей. А вот ваши друзья русские , в 95 орали : едем чеченов иметь, ( результат известен, путин до сих пор платит горцам отступные). Сегодня опять слышен поросячий визг русских : едем щемить хохлов, и пошли 200 в рашу. Ордынцы заслуживают того, чтоб с ними обращались как со скотом и пора уже всем привыкнуть к этой мысли.

Reply
-51 +
?, 14:09, 27.09

Вы по Ичкерию что нибудь слышали?

Reply
+8 +
звычайны беларус, 22:02, 27.09

а чего минусуете ? Ичкерия - это самоназвание Чеченской республики

Reply
+101 +
Имя мое-легион, 13:14, 27.09

Мою сестру на отдыхе в Египте россиянка довела своим хамским поведением до того,что она на нее вылила тарелку супа.Росс.утерлась и попросила прощения еще.

Reply
+52 +
@, 14:47, 27.09

Ну они язык силы понимают,значит рашу надо долбанут тогда путлер угамонит свой пыл

Reply
0 +
Маруся, 9:07, 29.09

А они только язык силы-то и понимают. Вежливость, воспитанность, толерантность, терпимость испокон века на Руси принимали за слабость.

Reply
+125 +
прокоп, 13:25, 27.09

Ватников,за километр видно,по говору и дешёвым понтам.

Reply
+38 +
лайдак, 13:29, 27.09

" Дьябал умее хаваца "

Reply
+120 +
Бефар., 13:32, 27.09

Сколько троллей сразу налетело. Бояться ватники Хартии.

Reply
+101 +
Бефар., 13:33, 27.09

Минусуйте этих БРСМовцов

Reply
+65 +
Кот, 13:54, 27.09

Ну и зачем крым россиянам раз в турцию прут

Reply
-51 +
русский турист, 17:41, 27.09

Ну и зачем крым россиянам раз в турцию прут
==========================
В этом году выезжал за границу 3 раза. И все в Европу. зимой в Вену,в мае в Прагу и Вену и на отдых и экскурсии в Аликанте и Мадрид на 19 дней в начале сентября.В Турции отдыхал последний раз то ли в 2009 то ли в 2010 году.Но в 2014 г еще 2 раза был в Турции в мае посетил Стамбул,а в сентябре находясь в круизе стояли день в Кушадасах.Никогда и нигде не скрывал,что я из России.Отношение везде нормальное.Кстати в круизе был в сентябре 2014 г на американском лайнере и чему удивился было намало немолодых американцев и даже разговорился с новозеландцами.Нормальные люди и кстати на отдыхе у европейцев и американцев не принято с малознакомыми людьми говорить о политике.Считаю это очень правильно.

Reply
-18 +
русский турист, 21:53, 27.09

Я в полном недоумении.Отчего минусы?
1.Что я должен за границей представляться белорусом? Но зачем врать?
2.Белорусам не нравится мой выбор стран? и чем вам не нравится Прага,Вена или Аликанте с Мадридом?По моему очень даже неплохо там.
3.Примитивная зависть? Но из за этого минусы вроде не ставят.

Reply
+65 +
Саша, 13:55, 27.09

Сколькі наляцела сяброў Давыдзькі, адразу абараняць расейскую моладзь.
Да хто мы такія, каб абмяркоўвываць расейцаў.

Беларусы нам трэба задумацца! Нас назвалі на цэнтральным ТБ манкуртамі, а мы яшчэ ганарымся, што расейцы прыкідваюцца пад беларусаў. Ні адзін маскаль не скажа, што ён з Івана-Франкоўска ці Львова.

Reply
-60 +
ятъ, 14:18, 27.09

Отдыхали в Греции,были русские туристы,украинцы.Отличные ребята ,никто не заморачивался по географическому расположению.Я бы на одном каком-то примере, не делал из мухи слона.

Reply
+128 +
начните сначала, 14:29, 27.09

МНЕНИЕ, 12:31, 27.09 Нельзя разжигать ненависть
друг к другу! Это никому не к
лицу ! И достоинства не
прибавляет!

Дорогой русский друг! Вы в своей стране, Киселёву с Соловьёвым и иже с ними, не пробовали это разъяснить, нет?

Reply
+6 +
Минчанин, 14:42, 27.09

Играл по кому за сборную украины против раши выграл 3 0,думаю и в настоящем футболе это очевидно украина 3 0 россия игра великолепная получилась девич 10,90,коноплянка 18 голы минуты

Reply
+23 +
Хаха, 14:47, 27.09

Из Минска говорите, а ну ка паспорта покажите!

Reply
+126 +
alex, 15:14, 27.09

Как-то жена рассказывала, как она с дочкой отдыхали в Болгарии. Через стенку поселили русских. Сначала не давали спать, всю ночь галдели. Утром жена на СВОЕМ (!!!) балконе обнаружила тарелку с арбузными косточками и окурками. Это вынесли из ресторана фруктов, потом курили и кидали окурки в ту же тарелку. А затем, чтобы не нести тарелку с бычками в мусорку, подкинули моей жене. Скажите, это люди?
Жена привела администратора в номер, показала все это дело. Администратор сказала, что это россияне, чего с них возьмешь?

Reply
-59 +
алех, 15:55, 27.09

Не стоит разжигать межнациональную рознь! хамов везде хватает! отдыхали в турции нахомила белоруска( как потом оказалось мы с одного города) вот так бывает!

Reply
+63 +
воспитательница , 16:32, 27.09

Мне оккупация Крыма русскими , напомнила русскую сказку про теремок. Смысл одинаков , и характерен для русского быдла, завалиться в чужую хату и жить там без спроса. Про Машеньку и медведей тоже похоже.

Reply
-50 +
Dima_OM..., 16:39, 27.09

Добрый день. Родился в Риге жил в детстве в Германии очень много путешествовал был везде в Европе в от Голандии до Белостока и жил периодами и в Польше и Бельгии а чуть чуть в Польшет.д. , а кстати и в Украине бабушка там то же жил не раз был в крыму и в корпатах))) а сеча два года работаю на крайнем севере России здесь то же все горы объездил занимался и туризмом и бурением и т.д. Так вот я Вам скажу Россия великая страна как и Беларусь и я считаю что из за псевдо царьков народ страдает , а люде все произошли из одного ребра) те кто творит грубость хамство им зачтется увидите это произойдет видь закон кармы не кто не отменял. Первый раз решил написать в хартии (раньше только постоянно читал) задела в России много хороших людей как и везде и не льзя осуждать людей которых не знаешь и не видел. Ведь большинство из Вас не кто дальше своего города не куда и не выезжал , а кричите – «Россияне быдло» как вы такое можете говорить, а ты был? Красноярском крае , Ямале, Камчатке, Сахалине

Reply
+72 +
fantozzi, 17:13, 27.09

А почему на Хартию лезете? Обсуждайте с русскими их дела на ИХ сайтах. Что Вы всё к нам лезете со своим русским миром? Дайте нам спокойно жить БЕЗ ВАС, обсуждать НАШИ проблемы. Отлипните от нас наконец-то!

Reply
+39 +
Свидригайло, 17:28, 27.09

Наверно твой папа военный, ещё тот что при совке имперские интересы защищал?

Reply
+27 +
sdf, 18:23, 27.09

"Ведь большинство из Вас не кто дальше своего города не куда и не выезжал"
********

РАССМЕШИЛ )))))))))
Дружище, многие в РБ имеют географию поездок и жизни куда пошире, чем Белосток-Голландия.
И кстати, ты не первый, кто пожив в Латвии, очень любит рашку (подтекст, надюсь, понимаешь).

Reply
+27 +
Бабуля, 19:22, 27.09

Слышь,родившийся в одном месте, живший в другом,путешествующий по третьим местам.Рюкзачёк на плечи и в путь.Мы тут сами разберёмся кто есть кто.

Reply
0 +
Эд , 15:10, 30.09

Поддерживаю Ваше мнение!!!

Reply
-22 +
Dima_OM..., 17:02, 27.09

Пушкин – кто? Достоевский – кто? Александр второй - кто? Все люде разные я считаю когда вы так говорите вы не чем не отличаетесь от самого быдло. Если подходить с такими мыслями к своему будущему то будет опять такой же колхоз, как сейчас. И ненависть к ближним своему приведет опять к площадям и в процентном отношению на душу населения ментов КэГэБэшников))) Я белорус и я люблю свою страну и людей

Reply
+38 +
вфа, 18:26, 27.09

"И ненависть к ближним своему"
****************************************************************
А ну глянь в новейшую историю последних двух лет!
Кто разжигал и непосредственно участвовал в войне в Украине?
Кто туда полез со своими пушкинско-достоевскимскими "морально-этическими устоями"??!!!
ОТВЕТЬ, вата!

Reply
+1 +
димке тролю, 1:21, 28.09

Троолиии...пшли вон на заводы работать, от вас там хоть какая то польза будет!!!

Reply
+42 +
.ю., 17:03, 27.09

Пока существует кремль будут существовать и кремлевские ублюдки...

Reply
+26 +
тракай, 17:26, 27.09

Ну,был и что? Кто строил БАМ,работал в артелях по золоту и платине,в Якутии и на Калыме?Кто строил структуру нефтегазодобычи?Те русские люди,что трудились вместе с украинцами,беларусами,молдованами,грузинами,тоже никуда не выезжали,потому что все деньги на книжке в 91, съел Гайдар.Тут пишут о тех,кто ездит по соседям и ведёт себя,как свинья.Рассеяне и войну сами выиграли и везде сами и самые умные,а на поверку,как всегда,в таких случаях,за шумом стоит обычное фуфло.

Reply
+64 +
Александр, 17:45, 27.09

Посмотрите фото российской деревни и западно-украинской и все сразу станет ясно кто быдло

Reply
+26 +
Дед, 18:37, 27.09

Вай!!! Они бухают то как,в самолётах скандалы устраивают. И закосили под белорусов??? Они,наверное,цу получили и в конец хотят подпортить имидж наш.Мы то все видим,что творят у нас чинуши российского происхождения.

Reply
+11 +
dgs, 19:11, 27.09

гибридно мимикрируют,
ха-ха, палец оттопыренный с чашкой чая выдает

Reply
+4 +
Скунс., 19:36, 27.09

Чем шіфруються СМЕХ! Оні хоть па курортам рассекают а мы в ГАВНЕ по уші! І дальше дач нічего невідем!!!Нечем ГАРДІТьСЯ!!! Думайте о 11 чісле!

Reply
+2 +
Сергей, 19:50, 27.09

Интересная новость

Reply
+15 +
генетика, 19:53, 27.09

Вот в чём русские непревзойдёны никем - так это напакостить по всякому, а потом, кто с невинными глазками, а кто и с пеной у рта заявлять - это не мы, это "другие" русские, а мы пушистые, по Достоевскому и Толстому живём... Интересно правда, откуда тогда берутся 86%? Или еще вариант: "нам завидуют(?), поэтому нас не любят"...

Reply
+12 +
цётка з-пад Воршы, 20:46, 27.09

"Однко,на всё можно смотреть позітівно.Ведь пока у ніх нету ні гроша за душой,оні сердечные і безобідные,в том чісле і для соседей. Но дай ім немного благ-такое начнётся.....
І ў ніх сразу появляется желаніе доехать на танке к бліжнім і дальнім соседямі научіть іх жізьні."
Пачуўшы "рускую рэч" у заходняй эўропе людзі адварочваюцца і сыходзяць прэч далей ад "рюскага міру".

Reply
+6 +
А, 20:58, 27.09

скоро китайцами станут себя называть...

Reply
+19 +
Кот, 21:12, 27.09

Хочеться чтоб в Беларуси 100% народ был как на Хартии,тогда независимость сохраним от раши

Reply
+12 +
Бабуля, 21:46, 27.09

Tpoлi,чаго вы на наш сайт палезлi?Вас сюды нixто не запрашау.Хуценька вэк адсюль са сваiмi kaментамi! I каб духу вашага тут болей не было.

Reply