29 March 2024, Friday, 0:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+21 +
кастро мичи , 13:09, 14.10

Потренируются , потом высадятся в местности под названием "Бахча" или "Сенокос". С них вежливых , станется.

Reply
+17 +
ПОРА, 16:02, 14.10

Борону импод ноги, и не одну. и чтоб лежала правильно. Нехер тут приземляться этим ушлёпкам!

Reply
+5 +
ясь, 19:47, 14.10

а мне кажется , что нас тихо оккупировали...как бы я хотел чтобы у нас высадились морские пехотинцы США.

Reply
+6 +
e, 13:09, 14.10

!@$#@%#@^$#^%$#%$!!!!

Гэта каб "цэнзары" прапусцілі камент...
Спадзяюся, зразумела.

Reply
+24 +
для, 14:54, 14.10

Похоже и луку уже не спрашивают.Да и что может возра-
зить вассал.

Reply
+64 +
arelav, 13:12, 14.10

Такие типа союзнические вылазки служат только лишь одной цели - рекогносцировка местности врагом. А далее по сценарию Крыма и Донбасса . Только полный идиот , или же полностью зависимый от влиятельности пуйла, может пустить на свою территорию, под видом совместных учений, потенциального врага.

Reply
+47 +
уже было, 13:57, 14.10

Большевики обучали немецких фашистов как правильно захватывать советские территории в 39-м.
Совместно учились, и вместе маршировали.
Ну , вот же правда, что История имеет тенденцию идти по кругу... всё повторяется !

Reply
+13 +
интересно !, 13:25, 14.10

Вот и счастье привалило !
Лукашенко, должно быть, в экстазе ?
В самом деле, что за Генералисимус без войнушки ? - не серьёзно как-то !
и есть повод кремль на деньги развести.

Reply
+14 +
678, 13:26, 14.10

Вот куда онсмотрит?... это же метостазы!!!!!

Reply
+29 +
kruz, 13:33, 14.10

грязные человечки.

Reply
+26 +
опер из народа, 13:35, 14.10

Ну-ну....Тренируются как быстрее отжать территорию....

Reply
+7 +
Tt, 13:37, 14.10

Почему сахара? Они репетируют высадку на обугленную землю поле ядерного взрыва?

Reply
+27 +
88, 14:04, 14.10

Оккупанты. На территории России больше есть территорий похожих на обугленную землю. Природные условия в Беларуси подходят идеально для тренировки оккупации Беларуси.

Reply
+35 +
Роман, 13:39, 14.10

под кодовым названием «Сахара»
---------------
А мы для них негры?
Превратили страну в полигон для расийских игр.

Reply
+29 +
ё, 13:39, 14.10

Постепенная, планомерная оккупация.............

Reply
+16 +
?, 13:59, 14.10

Россияне то в Украине с Америкой воевали, то в Беларуси Сахару нашли?

Reply
+17 +
нет слов одни мысли, 14:00, 14.10

Тренироваться будут как Беларусь превратить в пустыню?

Reply
+26 +
Вежливый бандеровец., 14:01, 14.10

Сахара.Дустом этих колорадов.

Reply
+23 +
!, 14:05, 14.10

Это принуждение белорусов к любви при помощи запугивания и угроз?

Reply
+21 +
цімох, 14:25, 14.10

Пайшлі вон з нашай зямлі, кацапы - захопнікі! ВОН!

Reply
-1 +
Marek, 20:49, 14.10

Yankee, go home!

Reply
+25 +
млын, 14:49, 14.10

Ваньки! Водки НЕТ! Идите домой! Домой! Домой!

Reply
+5 +
secundum, 14:53, 14.10

Апофеоз (торжественный финал театрального шоу) белорусской "независимости"?

Reply
+3 +
Я, 15:08, 14.10

"Сахара" это Брестский полигон.

Reply
+3 +
АШОТ, 18:34, 14.10

Да, он и есть. Сахарой его называли ещё при совке. Сам его топтал в середине 80-х.

Reply
+3 +
Тутэйшы, 15:53, 14.10

совместных российско-белорусских тактических учениний
==================================
Вспомнилось, что 1939-40 году Литва (Эстония, Латвия) тоже проводила советско-литовские учения - в рамках «договора о взаимопомощи между Советским Союзом и Литвой»
Закончились они для прибалтов в тюремных подвалах КГБ и ГУЛАГе.
Пятсу, президенту Эстонии, повезло - закончил дни в психиатрической клинике в посёлке Бурашево - все-таки таблетки, медсестры там - а не вертухаи с собаками.

Reply
+6 +
Хопіць маўчаць, 16:04, 14.10

Хутка гэтая арда ператворыць усю Беларусь у Сахару! Бо арда толькі на гэта і здатная -- пакідаць пасля сябе выжжанныя і спустошаныя землі. А калі дадаць сюды яшчэ АЭС пад Астраўцом? У вашто ператворыцца наша зямля?!

Reply
+4 +
сахарист, 16:21, 14.10

Сахара - это еще при Польше было название этого места, кстати можно на польской карте до 1939 года увидеть

Reply
+27 +
Олег, 16:27, 14.10

От кого нам защищаться ? Больше вреда чем принесла нам власть больше ни кто нам не сделает .

Reply
+1 +
Вы не дееспособны., 21:59, 14.10

Так защищайтесь от власти. Вы можете только скулить и плакать.

Reply
+7 +
...ю, 17:12, 14.10

На протяжении веков все лезут и лезут....все им мало земли в Орде.

Reply
+3 +
NERO , 17:38, 14.10

Учения в типа пустыне? Не иначе как белорусов готовятся втянуть в Сирию...

Reply
+2 +
Виктор, 18:02, 14.10

Хай бы перевёз парашутистов на Ролс-ройсах или коллекционируемых Мерседесах АГ с Колей в генеральской форме , чтобы никто из военных не доколупался за незаконое приземление оккупантов !!! )),

Reply
0 +
123, 21:47, 14.10

... учения проводятся в соответствии с планом международной деятельности Минобороны РФ ..
-------------
В этом вся их международная деятельность.

Reply
+1 +
сын партызана, 23:47, 14.10

А навошта вы прышлі
на беларускую землю...?
Калі ласка у сваю СЫБІР,тундру,КАСТРАМУ!
На беларусккай зямлі
ваяры сьвятла В.Ф.МАРГЭЛАВА ,
а не РФ!
Дзед беларус першы у гэтых...
Слава В.Ф.МАРГЭЛАВУ!

Reply