29 March 2024, Friday, 2:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+212 +
123, 19:10, 9.10

Это ужасно, вот пускай родители этого обеспеченного пожизненно платят за сироту.

Reply
+158 +
сирена, 19:15, 9.10

полностью согласна. пусть продают квартиру своего сынка и помогают мальчику-инвалиду

Reply
+107 +
Фемида, 19:21, 9.10

Они теперь будут проплачивать дюжине дорогущих адвокатов что бы отпрыска вытащить "из беды".

Reply
+40 +
бг, 20:17, 9.10

Не вытащат , только если сделают идиотом и положат в клинику. Слишком громкое и паскудное дело.

Reply
+32 +
Фемида, 20:32, 9.10

"Отдохнет" пару лет в Новинках, выпустят, а еще через пару диагноз снимут... К сожалению...

Reply
-27 +
gtycbjythrfD, 19:43, 9.10

все кармически -судьба

Reply
+93 +
Всё верно 123., 19:29, 9.10

Какой кошмар.Погибла ни в чём неповинная женщина.Обеспеченные родители,студент первокурсник.Не вписался в студенческую среду? Ужас.Цена его личных проблем человеческая жизнь?

Reply
+63 +
Olya, 21:31, 9.10

В том и парадокс: с одной стороны богатенькая семейка со своим выкормышем, который ещё не достигнув совершеннолетия, уже мог наслаждаться жизнью в отдельной собственной квартире, а с другой стороны - одинокая мать с ребёнком-инвалидом, вынужденная искать работу и соглашаться работать за малые деньги, продавая очки не в сезон, когда они нафик никому не нужны. Только простые люди мало того, что сами варятся в собственных проблемах, так у них ещё и отнимают жизни детёныши местных буржуа, их Проблемы от безделия таааак велики, что им хочется выйти и просто кого-то порубить, размяться так сказать.
Плачу второй день...
А родители этого сопляка молодцы, знали, видно, о его проявлениях да и сбагрили в отдельные пенаты от греха подальше. Денег подвезли и живи, сына, делай чо хочешь и с кем хочешь.

Reply
+83 +
позор родителям, 19:47, 9.10

Это же надо ,какого дебила воспитали.

Reply
+29 +
люди, 20:16, 9.10

Платить всю жизнь этому несчастному ребенку !. Родители этого бандита откупятся при таких бабках и связях!

Reply
+56 +
Бывалый, 20:57, 9.10

За умышленное убийство надо давать пожизненное, чтобы этот оболтус не вышел и опять не начал резать. Общество должно защищаться. Вот посадили бы Лукашенко за его чудачества в молодости, тогда и не выбрали бы его Паризитентом, и сейчас, возможно, жили бы в Европе. Та же история и с Путиным, и с Януковичем. Вор должен сидеть в тюрьме! Шизоид (агрессивный) в дурке!

Reply
+10 +
123, 21:24, 9.10

"жил в своей квартире" "проблем не было". А откуда родителям знать были проблемы или нет? Самый неустойчивый возраст, а они сплавили сыночка и проблем у них нет.

Reply
+35 +
Кристина, 21:27, 9.10

Уважаемый автор новости! Известно ли, есть ли у мальчика еще родственники? Может быть объявить хотя бы о сборе средств для мальчика?

Reply