29 March 2024, Friday, 0:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+135 +
cпец, 10:35, 14.11

пришло время менять власть !!!

Reply
+31 +
Алесь Іваноў, 13:54, 14.11

Спіс павінен быць дададзены Генадзям Карпенкам ды Алегам Бебеніным

Reply
+16 +
ANT, 15:23, 14.11

Вероника Черкасова.

Reply
+66 +
Предатель, 10:51, 14.11

Кто эти люди мы знаем. Нужно вводить в УК статью за преступление против демократии. И всех уродов-пособников дроздовской хунты задним числом по ней на 25 лет в СИЗО жодинское, пока будет следствие идти.

Reply
+12 +
тяп-ляп, 13:34, 14.11

зачем изобретать велосипед? в У
К РБ достаточно статей. нужно только правильно ими пользоваться

Reply
+54 +
Янис, 11:09, 14.11

За все в жизни нужно платить А за жизнь человека тем более! .И за это заплатят дорвавшиеся к власти чинуши

Reply
+68 +
andrei, 11:13, 14.11

"Пока мы можем только догадываться, кто отдавал приказ на их ликвидацию" - к бабке даже ходить не надо все итак знают.

Reply
+71 +
дед, 11:24, 14.11

Олег Бебенин. Взрыв в метро.

Reply
+89 +
ЕТ, 11:32, 14.11

В центре Европы и такой кровавый режим. Уму не постижимо. 21-й век. Дикость. Сам себе поверить не могу, что такое возможно. Но оно есть.

Reply
+58 +
.,., 11:40, 14.11

Плешь, возмездие не за горами, готовься.

Reply
+97 +
Зоя, 11:41, 14.11

Завадский, Захаренко, Гончар, Красовский, Бебенин, Карпенко- ПОМНИМ, НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ.

Reply
+9 +
zet, 15:28, 14.11

20 лет назад – 14 ноября 1996 года – председатель Центризбиркома Виктор Гончар был насильственно смещен со своей должности...
--------------------------------------------------
і зямяшчоны "Лидой Ермошиной"...
--------------------------------------------------
Менавіта з нагоды "фальшывых выборов", якія пасьпяхова ладзіць тутака, ўжо Два Дзесяцігоддзі, "Лида Ермошина", "Бела-Русь" апусьцілася ніжэй за плінтус - на ўзровень ZERO, а "бела - русы" ўвесь тый час не жывуць, а мадзеюць у непрагляднае, шчыльнае ЧАРНО'ЦЕ !!!

Reply
+23 +
расплата, 16:12, 14.11

Вот за безразличие народа во время борьбы отдельных личностей за демократию и закон, за продажу закона в обмен на шкварку и чарку, мы сейчас все и получаем свое убогое, унылое и безрадостное выживание. Это наша кара за трусость и абыякавость.

Reply
+15 +
Влад, 16:49, 14.11

Никто ни за что не ответит! Разве ответил хоть один НКВД-шник? Или КГБ-шник? Нет, сколотили капитал, купили собственность и теперь дети и внуки тех, кого они расстреливали будут работать на детей и внуков палачей!

Reply
+3 +
тосканка, 21:12, 14.11

Очень нужная статья-напоминание.Ничего нельзя забывать захватчикам Беларуси ни Лукашенкам,ни Ермошиным,ни им подобным...Но просто 25 лет СИЗО за все преступления--это мало для таких нелюдей.Здесь не помешает 25 лет за каждый год идиотизма,т.е. наказание должно быть пожизненным без всяких амнистий и в самом строгом режиме с полной конфискацией имущества,т.е. все Дрозды.

Reply
0 +
alex-2, 7:58, 15.11

Именно! Привлечение к УГОЛОВНОЙ ответственности. А суд решит дать ли высшую меру или пожизненное заключение. А затем можно подумать об увековечении памяти жертв сталин... , пардон, лукашенковского режима.

Reply