28 March 2024, Thursday, 16:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+28 +
Верующая, 14:36, 14.11

О Господи! Да что там такое творится!? Пора священника звать!

Reply
+49 +
заполняю пробел, 14:49, 14.11

Оборудование (шахтное) раньше покупали у Воронежского Рудгормаша. При луке стали делать в Мугилеве. Потому все и отваливается на голову молодым и неопытным.

Reply
+9 +
рабочий, 14:50, 14.11

элементарно - надо соблюдать технику безопасности! а парня жалко.

Reply
+43 +
Вася, 15:11, 14.11

там наверное если соблюдать технику безопасности никто в шахту не спустится никогда.

Reply
+2 +
Кол_ИВ, 15:39, 14.11

молодежь - беспечность....
простые истины - народ не зря говорит! - ну почему же лишний раз не позаботиться самим о себе!

Reply
+8 +
Ева, 14:40, 14.11

Да уж... молодой... неопытный, жаль парня... но опять же, техника безопасности...

Reply
+15 +
kdyfdff, 14:41, 14.11

Нужно расследование, кто что написал там, какие комментарии... все это неофициально. Рано делать выводы. Соболезнования близким

Reply
+39 +
7788, 14:42, 14.11

Жаль. Молодой совсем... Только можно пособолезновать семье....

Reply
+10 +
Строитель, 14:43, 14.11

Что там происходит вообще происходит? Нужно ужесточить проверку техники безопасности.

Reply
+28 +
Кира, 14:50, 14.11

Молоденький мальчик, жалко. Что-то неладное творится там, надо уже принимать меры.

Reply
+8 +
Люляша, 14:53, 14.11

Точно сглазил кто-то. Соболезнования близким.

Reply
+11 +
gd, 14:57, 14.11

Неужели это общество волнует? По телеку не показывали.

Reply
+24 +
Бывший шахтер, 15:12, 14.11

Это шахта.
Загазованность, запыленность, плохая видимость, стесненные условия, обилие работающей техники и подвижных деталей.
Шахтеры погибают во всех странах.
К сожалению, такие случаи исключить в обозримом будущем вряд ли удастся даже при самых строгих мерах безопасности.
Ни одна инструкция не предусмотрит того момента, когда тебе на голову упадет внезапно отколовшийся с кровли закол или пробьет изоляцию электрического кабеля. Неосторожное и непреднамеренное включение того же проходческого комбайна, конвейера тоже нельзя предусмотреть инструкцией.
Все люди допускают ошибки. И если кабинетный работник и на компе набрал не то слово, то его можно исправить. Если ошибку совершает шахтер, то ее цена несоизмеримо выше.
Жаль молодого парня!
И причина не в аварийной технике.
Техника ломается и будет ломаться.
Ремонтировать ее надо без риска для жизни.

Reply
+6 +
ВАДИМ, 16:09, 14.11

НУЖНА ПОВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА А НЕ СДЕЛКА И ТБ ТОГДА ВСЕ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ. НА СДЕЛКЕ СОБЛЮДАЯ ТБ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НИКОГДА .

Reply