18 April 2024, Thursday, 10:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+74 +
bel, 16:34, 18.11

Этот "миротворец" шкловский и сам поверил в свою значимость! Обхохочешься!

Reply
+64 +
член ЦИК, 16:35, 18.11

Если хотите, чтобы мы там провели местные выборы, притом абсолютно честно – мы готовы это организовать

Голоса считать будет заслуженная борщеварка Беларуси Лидка Ермошина. Я лдумаю какой будет результа т выборов известно заранее

Reply
+1 +
БЧБ, 1:42, 19.11

Упаси Бог дать Луке проводить выборы. Он у нас уже так напроводился, что дальше некуда. К тому же он шавка, и сделает как велит хозяин.

Reply
+17 +
Valentina, 16:35, 18.11

Как собака на сене.

Reply
+61 +
сват, 17:27, 18.11

По меньшей мере смешно слышать о "чэсных выбарах" от человека, при правлении которого ни одни выборы не были признаны ни честными ни справедливыми.

Reply
+37 +
Мимо Крокодил, 17:35, 18.11

Не союзник и не сателлит - слишком преувеличено.
А просто западный ФИЛИАЛ Российской Phederation, имитирующий "независимость". Ну, или, как сказал пахан Лукавый, на 50% независимости.

Reply
0 +
белорус, 9:49, 19.11

Лука зависим, а белорусы. которые за Луку не голосуют, от России независимы, потому что не выполняют волю России, не поддерживают Луку, от чего тот нелегитимный в Беларуси.

Reply
+16 +
дядя, 18:01, 18.11

Увы,многие украинцы до сих пор тупо думают что Лукашенко такой хитрый и умный,что умудряется на двух стульях сидеть:((

Reply
+28 +
Сергей*, 18:33, 18.11

Шура! Какие местные выборы ты там можешь организовать?По избирательному кодексу какого государства,Украины,России,фейковой ДНР,ЛНР? Юридически нет таких государств,как ДНР,ЛНР.Это временно оккупированная территория Украины.Никем не признанные ,кроме самих оккупантов.По поводу границ. Ты бы лучше у себя 600 км границ на востоке обустроил,если у тебя на это финансовые возможности есть,раз Украине предлагаешь.А то скоро тебе самому предложат помощь в охране твоей границы и организации местных выборов в смежных с Россией областях.

Reply
+21 +
J, 19:02, 18.11

Да-а, по проведению выборов он мастак!
У него эт не отнять. Усё буде чэсна, палюбому!

Reply