28 March 2024, Thursday, 23:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
+8 +
про, 13:03, 15.12

и мы конечно первые кто стал посылать радиосигналы в космос! другие еще не достигли такого развития, достигнут только через несколько тысяч лет, поэтому эфир пока молчит:)

Reply
+44 +
Оптимист, 14:40, 15.12

Ошибся этот астрофизик из Израиля! Забыл он слова Эйнштейна, что в мире все относительно. Это от Израиля до ближайшей инопланетной цивилизации несколько тысяч световых лет. Но… Но от Минска до ближайшей цивилизации - 300 км. Переезжаешь границу с Польшей и сразу попадаешь в другой мир, в другую цивилизацию. Смотришь на этих поляков и диву даешься. Вроде они похожи на нас, тоже имеют две руки и две ноги; глаза, уши, голова – все как у нас. Но поговорив с ними, понимаешь , что в их головах - совсем другой менталитет. Совсем! Они сами выбирают себе власть; чтут свой язык и культуру; не хотят вернуться, как мы, в прошлое, а семимильными шагами догоняют цивилизованный мир. Одним словом, если сравнивать с нами, то они – инопланетяне, и нам до них,… как до другой галактики.

Reply
-27 +
Бехтерев, 15:42, 15.12

Какой же Вы оптимист после этого?
И коммент писать под публикацией, ну никак не относящейся к политике и положению дел в стране, наводит на сомнение в адекватности восприятия мира.
Троллинг? Или все же, что я подумал?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published