18 April 2024, Thursday, 10:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+58 +
клим, 8:24, 16.12

Не хочу говорить про нее ничего плохого, но выглядит судя по поведению и своим словам неадекватной, грубой и зашоренной.

Reply
+40 +
Змеелов, 8:58, 16.12

А через год про Надю и вспоминать не будут.

Reply
+41 +
Памяркоўны, 9:24, 16.12

МАЛАЙЦЫ!!! Раней я быў у захапленні ад гэтай прыгожай і мужнай жанчыны і да болю сэрца хваляваўся за яе лёс. Вельмі шкада.

Reply
+40 +
КлинОК, 9:33, 16.12

Принципы и политические убеждения "гади" зависят от того, сколько она приняла на грудь накануне. Это, увы, не шутка. Когда говорили "не сотвори себе кумира" – никто не слушал. А теперь возитесь с этой гранатой, брошенной российской ФСБ в Украину!

Reply
+15 +
Забвение, 10:57, 16.12

Чем быстрее она будет выброшена из политической жизни Украины, тем лучше.

Reply
+3 +
diyevs, 12:56, 16.12

о как , а год назад все вокруг вопили наша надя - герой!!!! что все , вопли закончились?

Reply
0 +
Ага!, 11:14, 16.12

А я посмотрела одно интервью с ней, и Надя мне понравилась. Она , конечно, не политик, но говорила правильные вещи.
"Я - солдат. И мне важно - защитить людей, и мне без разницы, что обо мне говорят. Я просто выполняю свой долг".

Reply
+4 +
tak, 14:35, 16.12

Надії Савченко краще скласти мандат і повернутися до армійського життя. Робити те, що вона вчилася робити професійно.

Reply
+3 +
Тарас Бульба, 12:20, 16.12

Я 25.05.2016.в 13:34 сказал: "Спасибо всем за поддержку! Оставайтесь на связи и не пропадайте товарищи форумчане. Я собираю ваши комменты и через год-полтора надеюсь найти вас. Не пропадайте пожалуйста." Вот собрались комментаторы по теме Савченко, но тех которые были 25 мая что-то НЕТ. Отзовитесь!

Reply
+2 +
Андрей, 13:16, 16.12

Никто не мешает Украине договириться с боевиками, освободить своих пленных, а потом разорвать нах... этот договор с Лугандонией. Зато люди на свободе окажутся. Тогда Киев с боевиками сможет разговаривать намного жестче.
А бить себя в грудь и кричать что Савченко предатель, что с террористами мы переговоры не ведем, в то время когда пленные томятся в казематах, это по геройски? Вы у пленных спросили что они думают по этому поводу? Или у их родных.
Тогда приговорите заочно своих солдат находящихся в плену к расстрелу, как предателей родины, потому что попали в плен, а не погибли в бою. Чем тогда вы лучше Сталина?

Reply