28 March 2024, Thursday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
-19 +
Крикса, 14:49, 2.12

Соблюдайте ТБ,ну это ж так важно для нас самих....

Reply
+3 +
калдыр, 15:05, 2.12

писал же я ранее : "Пусть пригласят священника" . Так на смех подняли , не послушали , проигнорировали ....

Reply
-2 +
калдыру, 21:30, 2.12

Кстати, я знаю случай, когда на одной фирме стали умирать сравнительно молодые мужчины. Просто мор пошел. И они таки пригласили священника. После освящения всех помещений, ситуация исправилась. Как-то так.

Reply
+40 +
321_, 15:06, 2.12

А прогул этой работнице оформили, ведь должна была находиться на рабочем месте и вдруг бытовуха, да и как начальник оказался рядом с работницей в момент получения переломов?

Reply
+23 +
Вопрос, 15:47, 2.12

Там люди гибнут и получают травмы, а начальник и по сей день на своем рабочем месте???????

Reply
+27 +
ЯсенПень, 15:55, 2.12

Ну понятно, нанимателя заставят оплатить травму на производстве, приплетётся Инспекция по труду, надают люлей начальству и выпишут штраф. Проще списать, как бытовую

Reply
+23 +
RESISTANCE, 16:21, 2.12

Очень-очень любопытно - какова будет ответственность начальника за содеянное?
Вот смотрите, если кто - подделает медицинскую справку, к примеру, подпись сфальшивит, то его ожидает уголовная! А здесь какая ответственность?

Reply
+2 +
Сват, 17:06, 2.12

УСЛОВНАЯ.................

Reply
+34 +
Инна, 17:03, 2.12

Тут все пишут про начальников, а что ж сама-то пострадавшая? Она подумала о том, как она дальше будет работать, когда поправится? Такие трамвы остаются проблемой на всю жизнь. Отлежится полгодика и на работу и, если не сможет полноценно работать (а уже не сможет) как и раньше, ей просто не продлят контракт. Нынешние начальники имеют удивительное свойство быстро "забывать" про таких пострадавших и стараются избавиться от них. Это сейчас он наобещал ей золотые горы, бо *опу свою прикрывает, а как всё утихнет, он первый эту даму на улицу выкинет.

Reply
+10 +
zxz, 18:19, 2.12

дура на что повелась

Reply
+16 +
Знающая, 19:37, 2.12

Уважаемая пострадавшая,хочу обратиться к вам,чтобы вы подумали головой, на что вы соглашаетесь. На нашем предприятии тоже была производственная травма у одного парня,его уговорили признать ее как бытовую,ему оказали помощь(многие работники написали заявление об оказании им помощи,чтобы отдать парню). Парень был 5 месяцев на больничном,а через четыре -пять лет ему стало становиться все хуже и хуже и парня парализовало,ему дали инвалидность и назначили мизерную пенсию. А если бы признали травму производственной,то предприятие ему бы платило и хорошую пенсию.

Reply
-2 +
петр, 21:53, 2.12

Платит не предприятие, а страховая вроде бы

Reply
-6 +
Любопытная, 21:14, 2.12

Господа, начнём с того, что информация поступила от знакомого знакомой коллеги по работе. Сначала информация должна быть достоверной, а уже потом её предъявлять, а уже потом обсуждать.

Reply