25 April 2024, Thursday, 19:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

No Gas In New Year?

8

The government doesn’t know the prices for gas for Belarus in 2017.

Comments 8
+78 +
Андрей, 13:54, 20.12

Такое ощущение что в правительстве одни неучи, тунеядцы и паразиты,за что такие зарплаты бешеные получают?Гнать в шею таких деятелей вместе с ихним кормчим,только новые налоги и поборы,все на что они способны.Ох и прилетит им скоро от народа,так страну довести...Голодную толпу милиция не остановит,смоет как цунами...

Reply
+43 +
13, 13:56, 20.12

а ваши кредиты (с откатами) кто отдавать будет ? народец?

Reply
+26 +
булкин, 13:58, 20.12

как не знает?)))))))
Минск. 17 декабря. Москва и Минск подписали трехлетний контракт на поставку "голубого топлива" из России взамен истекающего 31 декабря 2014 г., пишут информагентства со ссылкой на пресс-службу дочерней компании российской газовой монополии "Газпром трансгаз Беларусь". Детали нового договора не сообщаются. Ранее первый заместитель премьер-министра Белоруссии Владимир Семашко говорил, что республика рассчитывает примерно на 22 млрд куб. м газа в год по цене в $154-155 за тыс. куб. м.

Reply
+28 +
жорж, 14:12, 20.12

Учитесь у турков как разговаривать с кремлем, сначала надо сбить самолет. Отправить путину открытку с извинениями а на следующий день Турция лишила "Газпром" его крупнейшего в стране трейдера.

Reply
+19 +
управленцы, 14:19, 20.12

...Правительство не знает цену на газ... , а сколько будет для населения( и для дроздовских) уже прикинуло и опять от балды?

Reply
+25 +
магар, 15:19, 20.12

такая задолженость по 300 млн. люди исправно ведь платят, ВОПРОС куда пропали деньги???

Reply