24 April 2024, Wednesday, 6:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+95 +
dim, 10:54, 30.12

Верит она. Вот пенсию перестанут в следующем году платить, тогда еще сильнее поверит.

Reply
+74 +
Виктор, 11:34, 30.12

В любой адекватной стране мира за такие провалы президент имел бы уже с десяток импичментов и пять уголовных дел. А у нас...

Reply
+106 +
"тунеядкин", 11:01, 30.12

Я не воененый летчик на пенсии. Поэтому позитива никакого. А когда женщина в возрасте заявляет "Улучшения обязательно будут !" , я вспоминаю всю свою жизнь от БРежнева до Лукашенки и могу сказать, их кредо :" Абяцанки - цацанки , а дур...ям РАДОСТЬ!" и " Ду...ак думкой богатеет!"
Успехов Вам , денег нет и не будет , но вы там держитесь ! С Новым Гадом !

Reply
+66 +
жесть-жестянка, 11:25, 30.12

вся жизнь позади,надейся и жди.....,посмотришь на тетенек в больших шапках и становится понятно-коммунизм не истребим,поэтому и правит колхозан несусветный....

Reply
+54 +
федот, 11:09, 30.12

половина адекватных людей, половина не очень

Reply
+34 +
с наступающим всех, 11:28, 30.12

я тоже верю и убеждён,что пока сам народ не наведёт порядок в своём доме,то такой бардак и дальше будет продолжаться. верю,что скоро это произойдёт.

Reply
+19 +
Анатолий, 11:34, 30.12

Экономика Беларуси - это он и только он.

Reply
+49 +
столько лет, ума нет, 11:52, 30.12

После распада СССР сюда много приехало "военных лётчиков" и окапалось здесь. Если в остальных постсоветских республиках им пенсии идут из Министерства обороны России, то этим платим мы из беларусского бюджета. Им хорошо, а нам фигово.

Reply
+24 +
страна памяркоуных, 12:11, 30.12

т.н. экономика сама по себе, сипатый со стадом (там же это министерство экономики) живут для себя и памяркоуныя тоже живут сами по себе, только вот налоги платят сипатому со стадом почему-то. Чудная страна . Не правда ли?

Reply
+18 +
жшнап, 12:42, 30.12

плохо, когда последняя прослушанная по курсу лекция была про феодальный строй

Reply
+32 +
саня, 12:44, 30.12

а давайте дадим луке под зад!!

Reply
+12 +
Сергей, 14:49, 30.12

Нам нужна не только новая экономика , но и новая конституция

Reply
+14 +
пророк, 16:09, 30.12

А про так называемую пенсионную реформу уже забыли? Проглотили и забыли? Скольким людям ГНИДА усложнил жизнь в условиях выживания.Сколько судеб поломал.ШОС

Reply
+1 +
alex-2, 13:40, 31.12

Достаточно в слове "описать" поставить ударение на втором слоге и станет понятно, чего заслуживает наша экономика.

Reply