29 March 2024, Friday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+120 +
диетолог, 10:50, 4.12

и самое главное-на сале выращен украинский народ

Reply
+6 +
вопрос, 13:16, 4.12

а кто тогда ест мясо ?????

Reply
+53 +
Anatol, 15:09, 4.12

Сало - это национальная еда беларусов, а не только украинцев!

Reply
+83 +
барадзед, 11:01, 4.12

И ещё, жаренное сало в купе с чаркой, является национальной идеей части населения РБ.

Reply
+69 +
Салосила, 11:18, 4.12

Сало это Святое!

Reply
+42 +
да уж, 11:19, 4.12

ВЫ ЧЁ ГРАЖДАНЕ ЗОМБОЯЩИК НЕ СМОТРИТЕ?! вАМ ЖЕ СКАЗАЛИ "ХВАТИТ ЖРАТЬ!"

Reply
+14 +
ах!, 13:01, 4.12

Ну, да! Желудок - на замок, зубы - на полку., голову - в ящик, ноги - на улицу! Денег-то на такую жратву нет! Грустная улыбка получается!

Reply
+44 +
я за, 11:22, 4.12

Полезен и необходим, вот только за какие деньги его купить? до чарочников и шкварочников не дотягиваю.

Reply
+33 +
Verter, 11:27, 4.12

Viva de SALO !!!

Reply
+67 +
петруха, 11:52, 4.12

Наверное, именно по этой причине, цена на сало в Беларуси выше сем на мясо.

Reply
+60 +
ы, 12:10, 4.12

потому што лукасеки бегали по подворьям вырезая кабанчиков

Reply
+37 +
Митрич, 11:52, 4.12

Дайте народу сала!

Reply
+45 +
SOS, 12:14, 4.12

Меняю ковер размеров 2Х3 на аналогичный кусок сала

Reply
+15 +
к сожалению, 13:03, 4.12

Ковры не в моде!

Reply
+44 +
кузьма, 12:36, 4.12

Сало с чесноком профилактика против гриппа.

Reply
-25 +
КЕНТ , 13:05, 4.12

По поводу пользы большое сомнение , хотя при такой нищите выход . Не до жиру , быть бы живым .

Reply
-16 +
а то, 13:33, 4.12

Сало согревает, а на фото мясо...

Reply
+1 +
Человек, 23:27, 4.12

И где ты на фото увидел мясо?Сало оно и в Африке сало

Reply
-14 +
сосед, 14:59, 4.12

Наиболее полезно это диетическое сало. Его можно есть с картошкой, по килограмму в день и на ночь.

Reply
+26 +
Anatol, 15:13, 4.12

сам ты "мясо".... там самое настоящее сало с мясной прослойкой.... з гарэлкай, ды цыбулькай.....супер...

Reply
+12 +
гуго, 15:33, 4.12

Теперь понятно почему при Совке не рекомендовали есть сало

Reply
+6 +
Анатолий, 15:52, 4.12

Ага, согревает то сало что под кожей на человеке.

Reply
-5 +
***, 17:41, 4.12

"Сало полезнее для жарки, чем растительные масла"
- полный бред и антинаучное утверждение.

Reply
+9 +
azhbeta, 19:18, 4.12

***, 17:41, 4.12 А я считаю, что не бред, попробуйте вы приготовить например рыбу и особенно рыбу пожарить на растительном масле - сковороду потом не отмыть, особенно если с дуру купишь российское масло, а не украинское, которое хорошее масло, но все равно... Про российское не говорю - это вообще отрава. А вот после того, как пожаришь на жиру - под горячую воду и сковородка почти чистая. И где все это оседает, как вы думаете? На наших сосудах, может потому и столько инсультов в последнее время, что сосуды не в порядке мягко говоря. А наши бабули если что и жарили, то только на жиру и проживали многие до ста лет.

Reply
0 +
николай, 18:58, 4.12

это кто ж такой умный заявляет что можно жарить на сале?!? сало спасает много от чего,только когда не жрать его килограммами,да под самогоночку! Но чтоб еще и жарить на нем!!! похоже пишет тот, кто собирается принести всем ВРЕД. осторожнее, народ!

Reply
+1 +
asdf, 21:13, 4.12

Да цены на сало в беларуси Лукашенко установил не адекватные. В прочем, как и на все остальное. Не продается сало по таким ценам. Вот оно и стало вдруг полезным.

Reply