18 April 2024, Thursday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+17 +
Пунш, 18:16, 5.12

Как эти новости уже ... с ресурсов ua. Спросите себя - кто заедает каждый раз мясо овощами (свежими), которых в 2 раза больше мяса.

Reply
+2 +
60, 1:28, 6.12

Я.

Reply
+30 +
Ка, 18:24, 5.12

Вот только за курей ненадо,когда она вырастает за неделю.полезностью не пахнет

Reply
+25 +
Пох, 19:23, 5.12

Мясо-мясом... Вы лучше напишите, что полезней - ливерка или кашанка, докторская, эстонская или шпикачки, а может вообще "смачная". А может лучше купить суповый куриный набор (каркас)?

Reply
+13 +
Николай, 18:45, 5.12

Eсли рекомендатель указывает, что такое то мясо самое диетическое, то он профан. Пища не подлежит к категории "диетическая". Есть только понятие "диета"!!! Она предусматривает определённые ограничения при определённых заболеваниях. Остерегайтесь таких "советчиков"!!!

Reply
+12 +
дши75, 19:00, 5.12

как строгий пост - так мясная реклама.

Reply
+25 +
Олег, 19:06, 5.12

Читал читал, вся майка в слюне, а я так и не понял какое же мясо самое полезное.

Reply
+10 +
Гело, 19:24, 5.12

а кто их, мясы, пробовал?
наша мяса - "майка в слюнях"

.

(Райкин А.: "Говорят, в старину, в реках (можете себе представить!), - рыба водилась!"

Reply
+7 +
Диетолог, 19:43, 5.12

Я не знаю чем кормят этих бедных животных и птиц перед убоем.И что ели они до него.Настораживает и количество и качество.

Reply
+4 +
Лего, 20:15, 5.12

сказано же: самое человеческое - мраморное.

Reply
+17 +
Анатолий, 19:37, 5.12

Самое полезное то мясо, которое ты съел.

Reply
+5 +
nik_K, 19:52, 5.12

И смотри не перепутаи!

Reply
+5 +
щас, 20:14, 5.12

мечтаю попробовать свежую баранину, с горячей тарелочки.

Reply
+11 +
Шуть, 20:35, 5.12

Почему не проанализировали такие популярные виды мяса, как вальдшнеп, фазан, крокодил , игуана и лапки лягушек?

Reply
+2 +
biathlete, 20:42, 5.12

Очень вкусное мясо нутрий. Я предпочитаю именно его. Для спортсменов оно самое полезное по своему составу.

Reply
+2 +
даймонд, 6:09, 6.12

Биатлет, так Вы у нас гурман, однако! А чего бы Вам бобра или ондатру не схарчить? Там же мяса куда больше, чем у той же нутрии...

Reply
+19 +
Доярка за 800 или 80, 21:01, 5.12

С такими делами пора выяснять пищевые качества крыс, котов, собак, кошек, ворон. Актуально.

Reply
+4 +
Астиаг, 21:59, 5.12

Есть надо всё! Больше продуктов, хороших и разных!

Reply
0 +
Баатор, 14:31, 6.12

Я знаю, что самое лучшее по усвояемости и полезности мясо страусов. Поэтому в последнее время страусиные фермы имеют тенденцию на распространение и развитие. Например: если из всех видов мяса, усвояемость составляет 20%, то мясо страуса усвояется до 39%. Почти в 2 раза. Главное усвоить белка в 2 раза, а витамины и вкус дело второстепенное. Жаль, что мясо страусов пока в диковинку, мало его.

Reply