19 April 2024, Friday, 13:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+40 +
Валерий, 8:33, 21.02

Порошенко надоело наступать на грабли Януковича и Ющенка и он решил на них прыгнут.

Reply
+1 +
беларусы, 8:37, 21.02

Анiяк прапукiнцы не угаманяцца. Масковiю гэць з Украiны! Слава Украiне i Жыве Беларусь!

Reply
+53 +
Петя, 10:01, 21.02

А с чего они пропутинцы. Что людям там нет причины недовольство выражать ?

Reply
+56 +
Пунтус, 10:38, 21.02

Людям есть причины недовольство выражать, только здесь явно подмена понятий. Так организованно да к то муже в комуфляжной форме, да ещё и с громкими требованиями + палатки, типо косят под революционеров. Смешно, кроме как на руку Путину здесь больше ничего не прослеживается. Вот когда выйдут мамы, папы, дети, бабушки т.е разношерстная публика без громких заявлений, вот тогда это и будет акция СПОНТАННОГО НЕДОВОЛЬСТВИЯ. А пока это постановка для картинки Московской пропаганды.

Reply
+11 +
Shkapa, 13:28, 21.02

а с того, что о них до вчера никто и ничего не слышал. Поддержки и инфраструктуры у них тоже нет- расчитывали на ложную предпосылку того, что нехватает только "зажигалки". Если деже не прямые кремлядские агенты то, тупые рыговские петушки борятся за места у корыта.

Reply
+38 +
Бойкот, 8:41, 21.02

Знают ли эти приезжие украинский язык? Кацапские кремлевские способны на многое. Это провокация. Слава небесной сотне.!!!!

Reply
+3 +
djklz, 10:34, 21.02

Соблюдение всеми законов и есть демократия. Власти в Украине не надо "комплексовать", а применять силу против быдла которым управляют полулисты (типа свободы, батькивщина и.т.п. Уж очень хотеться порулить. У некоторых политиков развал Украины уходит на второй план, когда на первом, в башке "пластинка заела" власть, министерский пост. Необходимо пнуть. Менять, разваливать сейчас не время. Время сплотится и выстоять перед агрессией соседей.

Reply
+11 +
Разогнать, 10:35, 21.02

Задрали эти самозванцы, никчемные организации пытаются себе вес придать, попиариться.

Reply
+24 +
...ю, 11:04, 21.02

бесконечно далеко еще до справедливости....,но чуток ближе ,чем у нас...

Reply
+17 +
немаскаль, 11:24, 21.02

Які "чуток"? - У шматкроць!!!

Reply
+6 +
игорь, 11:16, 21.02

как Опяяяяять!!!! Это уже не смешно.

Reply
+17 +
sabre, 12:27, 21.02

Отправить этих людей в камуфляже в зону АТО, пусть там свою удаль проявляют.

Reply
+11 +
егор, 12:35, 21.02

может уже разделиться по интересам и мир не смешить. Как то уже косо смотрят. Или это шоу за деньги? Или опять "русские" к нам пришли - всё съели, деньги забрали, армию побили, вату вставили в наши мозги и ушли грозясь вернуться и всё поотключать.?

Reply
+14 +
sabre, 12:40, 21.02

Затевать смуту в столице, в то время, когда вся страна воюет с иностранным агрессором - это государственная измена.

Reply
+6 +
sarbe, 13:13, 21.02

Благодаря героям в камуфляже, хрен теперь Украина увидит современное западное оружие.

Reply
+8 +
zet, 14:54, 21.02

Адчуваньне - нібыта ва Украі'не, ў цэнтры Кіева ўтварылася буйная з д р а д а?..
За гэтае здрадай... праглядваецца "Одесская Народная республика" - не дарма ж праз Менск, з боку Калінінграду, над нашымі дахамі зноў у бок Украі'ны, на працягу дзьвох тыдняў, ляцелі - раўлі самалеты...
Папярэджваю - так было перад захопам Крыму -самалеты ляцелі тады на працягу месяца!..
Ад цяжкіх самалетаў, якія раўлі, проста над дахамі (мага было разгледзець ракеты пад самалетам) штодзень, праз 10 - 12 хвілін - дурнела галава...
Перад захопам Данбаса самалеты ляцелі тры тыдні ўзапар...

Reply
+3 +
zet, 16:19, 21.02

Дадам. Роў самалетаў (Менск), з роўнымі інтэрваламі, пачынаецца з 9.00 да 21.00 - 22.00.

Reply
+3 +
Саня , 21:00, 21.02

Вопрос,крму это нужно?

Reply