18 April 2024, Thursday, 18:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+17 +
Борис, 8:08, 29.02

Очередное беларуское чудо - "Элитный Клуб Коррупционеров". Попасть со стороны туда очень сложно. Но зато, какая насыщенная жизнь у членов этого закрытого общества! Украл, порадовался жизни, сел. Пардон, вместо украл нужно читать нахапал. Вышел на свободу, и по новой. А вообще, ни жизнь, а сплошная романтика.

Reply
+8 +
пугающий призрак , 9:57, 29.02

Очень скоро преседателями (в колхоз или по новому СПК) или дирехтуром в совхоз (или по новому УП) будут назначать только проштрафившихся или отсидевших полсрока на вторую половину срока и им в помощь молодых специалистов - бюджетников, которым заранее отмерян срок на пятигодку.

Reply
+7 +
вАСЯ, 12:06, 29.02

Избранный высшим руководством способ борьбы с коррупцией вызывает вопросы: нужен ли в таком случае суд, если его решение не имеет абсолютно никакой силы перед правом Лукашенко не только помиловать проворовавшегося чиновника, но и трудоустроить его на руководящую должность, вопреки судебному запрету?
---------------------------------------------------
А зачем содержать 2 Палатки и Конституционный Суд,Суды вообще ,МВД , если все решает лично плешивый ,зачем тратить астрономические деньги на содержание этих отмерших органов !!!???

Reply
+6 +
фото с бейджа, 9:02, 29.02

Эх, путлер то нечего не предпринял для облегчения "Валютной диареи" лукаБеларуси. Интересно, а медвепутам подарили книгу помощьника лукашенки по эканомике Рудого "Финансовая диета"? А то на обратную дорогу в Кремлин у медвепутов было бы занятное чтиво из администрации лукашенки.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published