18 April 2024, Thursday, 6:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+32 +
rgh, 18:27, 1.03

ловкость рук и никакого мошенничества?

Reply
+43 +
???, 19:11, 1.03

А наручники надеть ловким аферистам слабо?

Reply
+7 +
!!!, 19:24, 1.03

Интересно, как, не оформленная надлежащим образом услуга, но якобы предоставленная, отражается на уплате МТС налогов?

Reply
+34 +
З, 19:30, 1.03

Вэлкома тоже касается!
Только те другим ,,макаром,, действуют. Например объявили что старые тарифы не активны и переводят ИМЕННО НА САМЫЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ.

Reply
+15 +
Барацьбiт, 21:39, 1.03

Перевел номер на Life без абонентской, забыл, что такое платить за воздух на velcom, мой тариф от velcom предлагал увеличить в 3 раза абонентскую

Reply
+23 +
Ксения, 0:21, 2.03

Абсолютно согласна - и про напёрсточничество Велкома, и про бегство с номером на Лайф - перешла со своими 3 абонентами, перекрестилась, забыла про эти постоянные забрасывания денег на бездонный счет.. Сейчас только задаюсь вопросом - чего раньше этого не сделала?.. Так что спасибо им за эту принудительную смену тарифов, пробудившую интерес к тарифам Лайфа и желание напоследок громко хлопнуть дверью... Вот только, господа, наверное, многие еще не в курсе как беспредельничает телевизионный МТИС - навязывая и даром не нужные 55 дерьмоканалов за соответствующую плату, а за отказ от оных требуя 300тыс на фильтрацию...Нормально? Просто эти похитрее - внедряют своё ноу-хау на несколько домов в месяц, чтоб потихоньку, без сильного шума... Одним словом - лезут в твой карман все кому не лень. Потому как правовое государство однако...

Reply
+23 +
Литвин , 19:36, 1.03

вот вам разводка ат татаромоскалей, обдиралово при пособничестве лукадрыща

Reply
+23 +
3G, 20:46, 1.03

уже пару дней не могу к ним дозвониться ((
сегодня тоже звонил, ужасная компания, что за отношение к клиентам
завтра пойду перенесу номер к другому оператору или закрою номер ((

Reply
-51 +
Makhno, 18:46, 1.03

Просто надо зайти в свой личный кабинет на их сайте и посмотреть, что там подключено. И все поотключать, что не надо. Там много чего, что деньги сосет потиху. Я как купил тот МТС Краснодар в январе 2015 года так и не разу не пополнял счет. Укладывась в 15 минут бесплатного трафика. Но поотключал там много всякой фигни. У меня хороший интернет провайдер с 2011 года ( сохранил себя в Крыму ). Он покрыл весь город сетью своего WiFi для своих клиентов. Поэтому мне не надо всякие 3G за деньги.

Reply
+71 +
Хай, ватнег!, 19:59, 1.03

А в твою голову не приходит, что человек не должен ходить ни по каким кабинетам ни на чьих сайтах. Человек просто хочет, чтобы ему незаконно не втюхивали выманивание денег из его кармана. Человек не давал согласия на плату за услугу. Поэтому это мтс должен уговаривать и действовать, а человека напрягать незачем.

Reply
+4 +
Баба Зина, 18:58, 1.03

Не поняла,пра што тут гаворуць?

Reply
+59 +
баба маня, 19:11, 1.03

Гаворуць - у дурняу будуць выманиваць грошы.

Reply
+48 +
сер, 19:05, 1.03

МТС стало откровенным мошенником. Уже несколько раз получал смс-вы оплатили видео по тарифному плану "будь в курсе". Ни когда на это не подписывался. Заходил. Блокировал. Сегодня опять сняли деньги за оплату видео. На офисе девочки включают дурочку-вы наверно получали какие-то смс и дали согласие. Взял у них бланк заявления,буду писать жалобу.

Reply
+38 +
z, 19:22, 1.03

не удивительно: русская контора же работает по русскому принципу "обмани ближнего своего".

Reply
+36 +
Х, 19:35, 1.03

Как самого себя!;)))
Ведь каждый думает что самый умный а в итоге все в Г.овне.
Сколько смеялись с ЕС пока халявные нефтяные деньги были а теперь все завизжали и экономить начали(а то всё помню с немцев смеялись, как они там в Германии чуть ли ни в ванне с водой по очереди моются) нам до Германии дожить нужно прежде чем на нее рот раскрывать как они живут и как к больным и пожилым относятся и про мед и соц обслуживание.

Reply
+1 +
Михась, 18:34, 2.03

МТС всегда себя вело хитро...о, помню как в самом начале их деятельности был у них тариф якобы без абонентской платы, но с обязательными платежами, про которые почему то умалчивалось.

Reply
+30 +
Совесть, 19:15, 1.03

Мтс.конечная контора!

Reply
+33 +
Катерина, 19:28, 1.03

Сыну и мне 17.02.подключили также по умолчанию "Мобильное кино" за 89900 в месяц. А бабушке 83 года подключили "Камеди Клаб"и она не понимала куда уходят деньги. Просто безобразие. Научились наживаться на людских деньгах.И качество связи оставляет желать лучшего!!Сеть местами недоступна и разговоры обрываются не понятно чего!!!

Reply
+24 +
Василий, 20:30, 1.03

У них до сих пор действует схема - купи мобильный на 60 000 дешевле и получи штраф на 1 000 000 рублей при смене тарифного плана в течение 18 месяцев.

Reply
-26 +
лео и оскар, 21:00, 1.03

Кто виноват, если ты договор читать не умеешь?

Reply
+22 +
Дима, 21:42, 1.03

В нормальной компании такие моменты акцентируют и на условиях полной прозрачности финансовых взаимоотношений составляют договор, а не умалчивают, чтобы потом предъявить неустойку..
это так, для осведомления и размышления...

Reply
+4 +
Артур, 8:13, 2.03

1. Человек, покупая телефон в официальном месте продаж не предполагает, что его хотят обмануть. Компания известная, с мировым брендом, чего бояться? Телефон покупаешь не у цыганки на вокзале, зачем искать подвох? Тем более платишь на месте, не в кредит. Поэтому все бумажки подписываются не глядя. Просто на доверии. Ну не может человек предположить, что он купил вещь за свои кровные деньги, получил скидку в 1% и попал на штраф в пол-стоимости этой вещи.

2. Это бизнес такой. Не имеет значения с какого тарифного плана перейдёшь. С дешевого на дорогой или наоборот. Главное, чтобы человек через год-полтора уже забыл, что покупал когда-то телефон со скидкой в 2-3 доллара, попробовал перейти на любой другой тариф, о котором кричат в рекламе, и попал на штраф в 50 долларов. Цель - не оказание услуг, а извлечение многократной сверхприбыли с забывчивых граждан.

Reply
+12 +
эксперт, 21:04, 1.03

не пользуйтесь телефонами,пишите письма и всё будет у вас хорошо.

Reply
+22 +
123, 21:45, 1.03

у НАС ВСЯ СТРОНА ЛОХОТРОН

Reply
+7 +
alex-2, 22:03, 1.03

Главное, не боятся, что попросту морду набьют. А могут начать делать это регулярно. За мошенничество иногда полезно и ответить. Не жалобы же строчить с наивной надеждой, что справедливость восторжествует. Дёшево и сердито!

Reply
+19 +
Интычмент, 22:17, 1.03

МТСина по- наглому перключает на другие тарифные планы, я тоже попал на такое, что принуждают платить за новый тарифный план, причём вдвойне от предыдущего, который был таким, что если месяц кончился и ты не обязан платить, зато теперь чуть ли не через суд навешивают. Они сами решают как тебе жить и платить, ну в целом вата диктует свои условия "честного" отъёма денег у населения(((

Reply
-1 +
Влад, 1:39, 2.03

У меня 2 СИМки МТСа, ни на одну ничего лишнего не подключили без моего ведома. Что я делал не так?

Reply