24 April 2024, Wednesday, 15:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+69 +
Сваяк, 11:57, 15.03

МТС - полный отстой. Семейная полугоскомпания с дроздовскими воровскими принципами.
На нём по-принуждению сидят все менты, гэбъё, госчиновники и добровольцы:студенты-строители-колхозники.

Reply
+51 +
Vic, 11:59, 15.03

Это новая фишка видимо. Я пока подключил безлимит с обычного интернета получил счёт на 600 тыс. А всего лишь залез на сайт посмотреть какой код отправить оператору. Мне сказали что я успел за пару минут скачать какое то безумное количество мегабайт. Как доказать обратное, не знаю.

Reply
+41 +
Рома, 12:04, 15.03

Разгонять их пора.

Reply
+55 +
Полинп, 12:06, 15.03

Весь этот Мтс- ский и Велкомовский интернет необоснованно дорогой.У меня деньги тоже вылетали постоянно. Сейчас подключили роутер на комп. И все, на телефоне безлимит от сети, которой пользуюсь на компьютере.Переключилась на велкоме на более дешевый тариф, так долго переподключать не хотели) Якобы неполадки в сети) Когда на дорогой подключалась, так моментом перевели, а как на более дешевый, тянули кота за хозяйство.Хитрожопые короче)))

Reply
+22 +
Клёна, 12:07, 15.03

У меня так ребенку с полгода МТС списывали при перерасходе "безлемитного"интернета по 300-400 тыс.руб.ежемесячно,плюс оплата тарифного плана.Ничего не доказала,оплачивала каждый раз долг.Ребёнок сидит в игре,баланс интернет-трафика не проверяет,а денежка капает.Где-бы себе за 10-20 минут столько заработать.

Reply
+65 +
Так уж ест, 12:10, 15.03

Для того и запустил МэТэСэ 4G чтобы люди в минус с разгона уходили, а то все умные стали, экономить начали.

Reply
+33 +
Владимир, 12:17, 15.03

Статья 212. Хищение путем использования компьютерной техники

1. Хищение имущества путем изменения информации, обрабатываемой в компьютерной системе, хранящейся на машинных носителях или передаваемой по сетям передачи данных, либо путем введения в компьютерную систему ложной информации -

наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное повторно, либо группой лиц по предварительному сговору, либо сопряженное с несанкционированным доступом к компьютерной информации, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в крупном разм

Reply
+20 +
житель, 12:21, 15.03

Cажать надо.

Reply
+55 +
я, 12:25, 15.03

Как бы ни ругали Лайф,но нем в минус не загоняют,отрубают на нулевом балансе и смс отправляют.

Reply
0 +
бывш. абонент лайфа, 2:35, 16.03

У лайфа своих проблем и разводов хватает, как бы некоторые его не идеализировали.

Reply
+29 +
Пярхота, 12:35, 15.03

Да, да... Уж больно дэнги нужны... Прычом усем нужны...

Reply
-22 +
мне б лте..., 12:38, 15.03

Всё просто, не надо драмм

1. Решение для тех, кто не хочет разбираться в деталях
Эту мышеловку с бесплатным сыром можно сделать дешевым хранилищем сыра. Чтобы при потере сети 4г нечаянно не получить сюрприз - пользуйтесь услугой минибит *740# - за сущие копейки у вас реальный безлимит с ограничением по скорости. Выпадаете в 3г - получаете медленный бесплатный инет, попадаете в ЛТЕ - и у Вас свой бар с блекджеком и шлюхами (как говорил Бендер).

2. Для тех кто не лениться прочитать пару строчек HowTo...
Обычно инженерное меню андроидов позволяет принудительно тип сети выставить в ЛТЕ и радоваться жизни.

В данном случае оператор полностью прав. Условия акции прозрачны абсолютно. Вы знаете, на что подписались.

Reply
+15 +
Леди Гаага, 14:36, 15.03

Да, оператор прав с точки зрения договора. Чем и пользуется. Искусственно создать такую ситуацию, расчитывая на автоматический переход от 4 к 3 и обратно. Выход один: нет только дома с модема, в дороге заранее предоплаченый пакет, который ты контролируешь. Лично я так и делаю.

Reply
+49 +
Cerber, 13:17, 15.03

А, по-моему, у нас всё государство по такому принципу работает. Как пример, налог на "тунеядство". Ты, вроде как, безработный и тебе государство должно выплачивать пособие по безработице. Ан нет, ещё ты ему должен остаёшься.

Reply
+16 +
1111, 14:31, 15.03

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей ( О Бендер) знал 400 сравнительно честных способов отъема денег Лукашисты Взяли этих 400 способов и пошли дальше 401) МТС ; ДЖИ 402) 403) Скоро на сайте

Reply
+17 +
ЦЦ, 14:50, 15.03

Однозначно, кто-то из этих двоих мошенник: либо абонент, либо оператор. Для того чтобы понять кто, нужно понять кому эта сложившаяся ситуация выгодна. Кому выгодна, тот и мошенник. Выгодна тому кто хочет получить эти 1,3 миллиона. У абонента они и так в его же кармане, мотива бузить тут не наблюдается. Пишу так, чтобы понятно было что тут тупо кидалово. Что делать: писать жалобы оператору и в прокуратуру, даже если заранее понятно в безрезультатности. Если будут суды, то отбиваться, тянуть и максимально не платить! И конечно же, не пользоваться!

Reply
+13 +
простите мтс, 16:26, 15.03

Но МТС жульё ещё ТО!

Reply
+9 +
Алексашка, 17:13, 15.03

Тоже попадал в похожие ситуации на мтс.Надоело.Плюнул купил телефон на 2 сим.Интернет звонки на лайф и мтс для приема звонков на самом дешевом тарифе.уважуха лайфу за то что нэт обрубает после израсходования трафика

Reply
+8 +
Ольга, 17:26, 15.03

Просто бардак везде.......В документах и договорах никакой конкретики сторон( все расплывчато) . Плюс качество услуг низкое. Зачем вводить что то новое если старое неотлажено работает. Предоставление информации населению неполное. В общем это и приводит всё к таким ситуациям......

Reply
+7 +
Сержант, 18:19, 15.03

Был у меня безлимит от МТС, пока они не подняли цену за 70 тысяч. Отключил. Дороговато стало. Тоже дома через роутер в телефоне все обновляю или закачиваю если нужно.

Reply
+1 +
МТС споганился, 2:31, 16.03

МТС в последние годы скатился из ЛИДЕРА в ХИТРЫЙ ОТСТОЙ. Позорище!

Reply