28 March 2024, Thursday, 18:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+9 +
телефонист, 15:32, 28.04

Средняя выручка с абонента у Velcom рухнула на 22%

Поэтому Вайбер и Скайп Лукашенко сделает платными чтобы Велком не разорился .Купляйте белоруское

Reply
+30 +
пппппп, 16:25, 28.04

Во как,каждый месяц поднимают цены,и всеравно выручка падает,чудеса...

Reply
+57 +
Я, 15:50, 28.04

Больше повышайте цены, еще не так рухнете.

Reply
+13 +
ца, 16:48, 28.04

велком ШОС

Reply
+49 +
Шос, 15:51, 28.04

А вы вэлкомовцы ещё больше цены от жадности вверх задерите. Получите минус 50% а потом минус 80%

Reply
+27 +
клиент Велком, 15:56, 28.04

Закончитя договор, уйду нафиг от этих хапуг.

Reply
+7 +
одна из причин, 16:12, 28.04

ндс же только на 5% подняли. И при всём этом, то китайское, что они закупают неизвестно у кого, стоит дороже чем у других, даже в этой стране. Рассрочки в беларуских рублях на 12-18 месяцев ??? Но цены за свои услуги поднимают регулярно. А с кого они амортизацию высчитывают?
Может они просто пошутили???

Reply
+27 +
Ян, 16:22, 28.04

интернет есть только на лайфе по адекватной цене. А Велкому надо спустится с небес на землю. Сделать адекватные тарифы .

Reply
+15 +
васся, 17:10, 28.04

Velcom деньги дерут , а интернет стал никакой.Перешёл с Velcom на life .

Reply
+9 +
Костя, 17:35, 28.04

Ай,бедняги...Может благотворительный сбор откроем плаксам ? Ничего страшного,не обеднеет Велком. Пора этим хапугам аппетит приуменьшить ,а то привыкли жить на широкую ногу..

Reply
+1 +
vasil, 19:08, 28.04

Надо просто повысить цены раза в 3 им чтобы бодрее выручка была ))))))))

Reply
-2 +
Деньги не главное, 21:56, 28.04

А мне велком нравится. Уважения к абоненту намного больше. Может и дороже немного, но об этом прямо написано в тарифах, а не мелким шрифтом неизвестно где. А выручка сейчас у всех упала. Время такое.

Reply
+1 +
Тутэйшы, 15:14, 29.04

Ну так правильно пусть великом дальше продолжает издеваться над своими клиентами. Деньги непонятно куда уходят, от балды переводят на другой тариф. Я лично собираюсь переводить номер на другого оператора где все просто и сразу возможно контралировать баланс и вести счёт пользованию услугами и платить меньше. Великому удачи рс являюсь абонентом с 2008 года

Reply
+2 +
Тутэйшы, 15:16, 29.04

Значит вы не пользовались услугами нормальных компаний.

Reply