28 March 2024, Thursday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+16 +
Валерий, г. Лида, 12:25, 18.05

В какие суммы нам, налогоплательщикам, обходятся "войнушки" дармоедов???
И о каком "нерушимом братстве" может идти речь с единственным для Беларуси потенциальным агрессором???
КТО ОТВЕТИТ???

Reply
+11 +
попробую ответить, 13:48, 18.05

Я уверен, что Беларусам будет намного безопасней без
"нерушимого братства".
Раша подставляет Беларусь СО ВСЕХ СТОРОН !

Reply
+2 +
даймонд, 16:19, 18.05

Нет ничего в этом худого. Наши пацаны приобретут опыт, будут знать чем "дышит" русская армия. Это есть хорошо. Мало ли что, опыт пригодится...

Reply
+34 +
Slavik, 12:25, 18.05

Тамбовские волки им братья, а не белорусы! Позор чкловскому козлопасу, что прогибается под Куйло, но скоро и сипатому говнокомандующему устроим ад на белорусской земле!

Reply
+11 +
dafna, 12:37, 18.05

Давайте сейчас устроим ему ад на земле, пока наши мужчины не стали пушечным мясом

Reply
+10 +
согласен, 13:56, 18.05

Вспомните, у ордынцев есть такое опасное понятие - Интернациональный долг.
А это значит,куда бы раша не влезла она потянет за собой Беларусь.

Reply
+14 +
Минск, 12:28, 18.05

Я вас умоляю, нашли мне таёжных "братьев" , мангола-унгурских кацапоф. Фашысты с камунистами тоже учения "брадские" проводили, толтко потом первые напали на вторых, уничтожив десятки миллионоф человек

Reply
0 +
Совсем глупый дурак, 18:07, 18.05

Минск, не расстраивайтесь, не волнуйтесь. Никто на синеокую не нападёт, в том числе и братья-славяне монголо-уйгурские и даже фошысты - никому мы нафиг не нужны. Если есть что ценное, в чём я сильно сомневаюсь - сами отдадим. Завоюют нашу РБ себе на горе - только головную боль получат мерзкие захватчики.

Reply
+5 +
Толік, 13:16, 18.05

Назва нагадвае нешта кітайскае...

Reply
+10 +
фу, 14:00, 18.05

И после этого наши военные будут сказки рассказывать про то, что "родину защищают".
Фу. Не мужики вы, а тряпки подпутинские.

Reply
+5 +
nordic, 15:01, 18.05

Беларусь нужна россии как источник дешёвой и покорной рабсилы. Россия будет опять загонять соседей в новый "совок", а к тем, кто этого не захочет- путлер пришлёт "русский мир". Но сейчас уже с автоматами и на танках будут вторгаться не кадыровцы с бурятами и якутами, а покорные и безвольные беларусики, которых, как лягушку, заглатывает российский удав.

Reply
0 +
СОВСЕМ ГЛУПЫЙ ДУРАК, 20:47, 18.05

NORDIC, т.е. по вашему в Беларуси огромное количество этой самой рабочей силы? А в каком общежитии России эта сила сможет разместиться? Не надо преувеличивать свои возможности. Нет у нас этой самой силы ни в достаточном количестве, ни в качестве. Еду в такси по Минску. Водитель, судя по говору и фамилии, исконно литвинской, с окончанием на "-ич", чистокровный белорус. И в разговоре он заявил - "Да мы тут больше русские, чем в России". Vox populi - vox Dei.

Reply
0 +
NORDIC, 11:37, 21.05

Для того, чтобы батрачить на россию- не нужно ехать в саму россию (хотя сейчас много беларусов батрачат там, а не работают на развитие Беларуси). Беларусы будут работать на россию и дома, выпуская ей оружие, производя ей дешёвые продукты,а сами покупать свою продукцию втридорого, будут служить и воевать за россию, входя в военный союз с россией. Короче, де-юре мы будем "независимы, а де-факто будем батраками россии, при этом постепенно вымирая. Мы уже превратились в какое-то зомбонаселение без роду и без племени, забыли своё прошлое и не имеем будущего. И всё это с "помощью" россии.

Reply