29 March 2024, Friday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+195 +
Лукаскот, 9:24, 4.05

Сипатого плешивого таракана в топку. ..Скорее бы уже ты там оказался. ..это будет праздник для всей страны. ..

Reply
+26 +
Янка Купала, 16:06, 4.05

Не спяшайцесь, шаноўны.

Спачатку суд, потым прысуд, згодна артыкула 357 "Захоп дзяржаўнай улады" і 21 год за кратамі, потым канфіскацыя ўсіх накрадзенных мільярдаў і маёмасьці. І так з кожным сябрам гэтай хеўры.

А потым, выпусціць у народ паразмаўляць - мо жывы і застанецца апасля "размовы", але наўрацці.

Reply
+160 +
Вадим, 9:31, 4.05

Пока ментам и гэбне будут льготы и паек без задержек, то плешивому нечего боятся. Да и Россия будет всегда на стороне гнилого режима. Хочется все же поверить в то, что народ способен победить. Украина показала пример. Но нам надо все учесть, что возможно. РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ!

Reply
+57 +
Снежок, 10:48, 4.05

ВАДИМ, 9:31, 4.05 Да нет пока народ спать перестанет летаргическим сном!И начнётся бороться как на Украине!Вот тогда будит толк!А всё остальное суета сует!

Reply
+72 +
Скотобаза, 10:49, 4.05

Да,ты прав,Украина показала отличнейший пример как нужно отстаивать свои права и достоинство .Пока наш народ не проснется,ничего хорошего нашу страну не ждет.

Reply
+124 +
джек воробей, 9:39, 4.05

" Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Таракан, таракан ,таракашечка,
Жидконогая козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке поклонилися,
А козявочке покорилися! "

Reply
+48 +
s.V.I.n, 9:47, 4.05

У меня он тоже на почетном месте в самом уединенном помещении

Reply
+71 +
ммм, 10:42, 4.05

Думаю туалетная бумага сего профилем и анфасом пользовалась бы бешанным спросом.

Reply
+83 +
Димка-Невидимка, 10:00, 4.05

Растапливать печи в деревнях — вот истинность назначения портретов сипатого пенсионера.

Reply
+91 +
Ян, 10:00, 4.05

Я уже в возрасте с определенным жизненным опытом и верю, что эта вакханалия не может продолжаться вечно. Прозреют и гбэшники, прозреют и менты. А свои сподвижники окажутся самыми жестокими.
Жыве Беларусь!

Reply
+13 +
Янка Купала, 16:13, 4.05

"Прозреют и гбэшники, прозреют и менты".

- Вы гэта сур'ёзна? Яны - ўдзельнічалі ва ўсіх гэтых злачынствах (не ўсе, канешне, але тых 10% сумленных служачых не вырашаюць праблему).

Чытайце "Еду ў Магадан" ці кнігу "Неизвестная история известного президента. Нашествие".

Reply
+73 +
жжж, 10:02, 4.05

Пора начинать выпускать туалетную бумагу с портретом лукашенко. ШОС!!!@!

Reply
+85 +
Геннадий, 10:03, 4.05

Шкловский бандит должен ответить за всё и он ответит.

Reply
+70 +
), 10:31, 4.05

Думаю, уже в этом году будет крутой замес.

Reply
+40 +
провидец, 11:57, 4.05

однозначно будет,даже к бабушке не ходи.

Reply
+48 +
Михаил, сын Davida., 10:55, 4.05

Благодарю, Дмитрий, повеселили ) . Но полагаю, ответ на вопрос находится немного глубже .

Вы же, уважаемый, поимели сомнительное удовольствие оценить белорусскую пенсистему вдоль и поперёк . И что на выходе ? БОльшая половина «прибитых» хунтой мужиков, сидящих за украденный мешок картошки, мечтающих поскорее освободится и пригреться возле какой - нибудь, пардон, бабёнки . Конечно, я утрирую, но смысл понятен . Но ведь всё повторяется и на воле ! Подавляющее большинство мужского населения Республики молча наблюдает за тем, как подонок цинично "насилует" их матерей, жён, сестёр .. вместо того, чтобы 22 июня всем МИРОМ взяться за руки, оцепить место проведения этой долбанной воровской сходки, заблокировать присутствующих на определённое время, лишив их бытовых радостей, а в последствии предали суду ! Но ведь ничего этого не будет, не правда ли ?! Хотя на исторической Родине Аркаши с прогнившей властью именно так бы и поступили, сказав шо так и былО : ! + ))

Reply
+22 +
немаскаль, 11:43, 4.05

Зродзен са Змітром - "супраць народу не папрэш". А супраць НАРОДЦУ - перці ў яго неблага атрымоўваецца ўжо трэці дзесятак гадоў...

Reply
+7 +
отмор, 13:43, 4.05

Ведь лет 20-21 он как раз пёр с "народцем" и только сейчас. вроде "народец прозрел" и он оказался против.

Reply
+9 +
немаскаль, 15:23, 4.05

А колькі ж гэтаму "народцу" спатрэбіцца яшчэ даспяваць, калі ў яго нават і прарэзаліся вочы праз уласныя страўнікі, ці напаў-пустыя халадзільнікі, ён уся-роўна ў асноўнай сваёй масе ватна-інфантыльный. Таму не здатны нават на "каўбасныя" пратэсты, не кажучы пра палітычныя. Баюся, што нам толькі застаецца спадзявацца на тое, што лясне сюзэрэн рэжыма Лукі - Мордарашка.

Reply
+25 +
Клецк, 11:50, 4.05

Загарэцца зямля пад нагам гадаў можа толькі ў выпадку , калі Менск падымецца, бо там большая частка людзей і моладзі Беларусі , а таксама з супрацьлеглага боку чыноўнікаў разам з сашкай. А так як Беларусь корміць горад Менск нашмат тлусьцей , чым есьць сама , то з жыхароў Менску і спытаць трэба болей . А гнілая ўлада добра ведае , што калі абіраць краіну ( як робіць масква) і закармліваць сталіцу , то верагоднасьць , што сталіца падымецца і ўздыбіцца МІНІМАЛЬНА .

Reply
+60 +
666, 11:54, 4.05

на Пасху были в деревне. Каким матом его кроют все подряд!

Reply
+3 +
Надя, 12:38, 4.05

Какое и Змицера простое и деревенское лицо. Наш, из народа. Нам бы такого Президента, а не Лукашенко

Reply
+26 +
Агрессор, 13:06, 4.05

У меня висит - на мишени для дартса)))))))
Попадание дротиком в усы - 100 очков)))

Reply
+14 +
как-то так..., 14:35, 4.05

почему бог его хранит? грабанул свой народ,часть дал попам,часть на гуманитарку...и бог доволен...ведь народ получил крошки с царского стола...а бог призывает ТЕРПЕТЬ...

Reply
+21 +
Усатый бать, 14:46, 4.05

Оно народ ненавидит и давно в упор не видит.

Reply