19 April 2024, Friday, 17:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+25 +
GOLLUM, 12:53, 11.07

А у нас кто-то их собирает?

Reply
+32 +
Мирон, 13:07, 11.07

Белорусы тоже готовы подписаться

Reply
+42 +
Андрей, 13:55, 11.07

От этих подписей ничего не изменится. Плевать хотели "дроздуны" на всё и вся...

Reply
-13 +
Врач-убийца, 17:22, 11.07

А вы готовы жить без электричества? И значит - не писать комментарии.

Reply
+31 +
лайдак, 13:12, 11.07

медленно запрягают . Так может случиться , что будет уже непоправимо поздно . Самодурство с одной стороны и опасное молчание с другой .

Reply
+21 +
WOS, 13:39, 11.07

Литва больше занимается этим, чем в РБ.

Reply
+25 +
Нелітувіс, 13:49, 11.07

Таксама падпісваюся. Мяркую, у нас нашмат больш галасоў назбіраецца.

Reply
+6 +
Андрей, 14:59, 11.07

Наши голоса ничего не решат, как и на выборах тоже...

Reply
+18 +
фукпр, 13:59, 11.07

Лунинецкую ТЭЦ взорвали, человека загубили, следы запутали. Вот только с АЭС могут быть уже совсем другие последствия. Уже не скажешь потом, что нельзя было в 30-км зоне находиться населению и списать всё на якобы недостатки конструкции.

Reply
+19 +
kruz, 14:12, 11.07

я тоже против!

Reply
+20 +
fantozzi, 14:39, 11.07

В Беларуси все против, но сбор подписей почему-то организовывает только Литва. Наши в очередной раз боятся, как бы чего с ними не вышло, или надеются, что за них ЭТО кто-нибудь сделает.
Ну мы, Восточная Беларусь и так под Чернобылем живёт, тут всё понятно, а вот почему Западная Беларусь до сих пор молчит, непонятно!

Reply
+27 +
Беларус, 14:33, 11.07

Предлагаю Хартии сделать на сайте голосование против АЭС для того чтобы власть знала что и Беларусь против второго Чернобыля.
Я подписываюсь против.

Reply
+2 +
Андрей, 17:11, 11.07

И куда Вы с этими подписями?

Reply
+10 +
ИП, 17:59, 11.07

В МАГАТЭ!

Reply
+16 +
боб, 15:00, 11.07

так ведь литовцы знают,что АЭС и есть белорусское оружие.в случае чего весь атом пойдёт с ветерком на запад.

Reply
-9 +
Алексей, 16:59, 11.07

А я за строительство. Литовцы по условиям вступления в Евросоюз добровольно отказались от собственной АЭС и теперь зависят от поставщиков электроэнергии других стран. Проложили кабель по дно балтийского моря из Швеции который чаще ломается чем работает. Хотели сделать новою, и в этом они молодцы, но вот никто их не поддержал! От чего же ?

Reply
+4 +
некто вроде дьявола, 19:29, 11.07

Если вы не тролль,то просто глупый человек или не в теме:суть не в том,что атомная станция плохо,суть в том,что ее строят со страшными нарушениями-воруют стройматериалы,привлекают к строительству АТОМНОЙ станции неквалифицированные кадры в виде БРСМа,скорей всего контроль за качеством построенных объектов тоже никакой.Ведь не зря боятся пустить комиссию МАГАТЭ-те сразу найдут десятки нарушений.
И да...в данной ситуации строительство аэс скорей всего просто экономически необоснованно.Здесь нужно было строить ее либо в центре страны,потому что тянуть провода хз куда тоже не дешево,либо продавать излишки соседям-но они покупать не будут.Значит деньги потраченные на нее будут отбивать опять через наши кошельки...это если она еще и не взорвется.

Reply
+9 +
белорус, 17:06, 11.07

А вот если бы подписать эти петиции против АЭС, да переслать в поддержку литовцам так и сами лицо приобрели. А то выборы перевыборы жируют за счет налогоплательщиков.

Reply
+10 +
Аяй, 17:18, 11.07

Это еще один проект который вбивают московские опричники во взаимоотношение белорусов и литовцев. Кто мог придумать такое место? Ведь построили бы где нибудь в Гомельской или Могилевской обл то возможно и очередь выстроилась покупателей а так драка и фичьки друг другу придется крутить. Этот проект- грязная политика чекистов.

Reply
+8 +
ИП, 18:01, 11.07

"Литва - самый яростный критик Беларуси, строящей АЭС примерно в 50 км от Вильнюса. Литва утверждает, что Беларусь не обеспечивает безопасности этого объекта, который будет находиться всего в 20 км от границы." - какие проблемы, штаб-квартира МАГАТЭ находится в Вене....

Reply
+5 +
сын партызана, 22:02, 11.07

Я-беларус!
Падтрымліваю суседзяу-літоуцау!
НЯТРЭБА новага ЧАРНОБЫЛЯ
у БЕЛАРУСІ!

Reply