23 April 2024, Tuesday, 13:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+90 +
анон, 22:35, 2.07

Мне стыдно жить в таком государстве... Поскорее бы всё закончилось и пришли бы правильные люди... 20 лет в натуральной ж***... Дай бог поскорее...

Reply
+29 +
Госдеп, 23:05, 2.07

Организованная преступная группировка, в состав которой входят высокопоставленные чиновники и судьи. Выражаясь короче - мафия. Отправляйте эту информацию тем еврочиновникам, которые необоснованно сняли санкции с ОПГ Лука & Лукадрыщики.

Reply
+24 +
Алексанька, 0:05, 3.07

Но письмо… «потерялось в общем отделе облисполкома». По крайней мере так сказали активистам.
...
Так по 15 лет строгого режима всем ответственным!! Пишите в генпрокуратуру... Посмотрим ,что ответят!!

Reply
+21 +
не прощу, 1:07, 3.07

Правильные люди........ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ, МИНСК,мне за вас стыдно.

Reply
+23 +
Семен, 6:40, 3.07

А почему бы не расстрелять тысяч 10-15 таких вот забывчивых? У остальных автоматически все нашлось бы!

Reply
+29 +
Бойкот 2016, 8:11, 3.07

Исходя из того, что мы увидели, можно предположить, что выборы не будут открытыми и справедливыми», – так Денис Турченяк прокомментировал ситуацию.
====================================
И сколько ещё лет будем открывать Америку? По-моему уже давно, ещё с 1996 года ясно, что пока у власти будет Лукашенко, никаких честных выборов в стране не будет. А будет ермошинская игра в напёрстки.
Для кого стараетесь? Нормальные люди на эти "выборы" не пойдут.

Reply
+2 +
смех в зале, 15:28, 3.07

Смешно! А вы все что, на что-то другое рассчитывали? Наивные люди у нас донельзя! Ага, оппозицию решили создать будущему парламенту! Так вас туда и пустили! И на что расчёт был - что голоса кто-то вам отдаст? Не будет там таких . т.е., может, и были бы, но их просто удалят! Ох, там и "порядок" будет - голоса давно считать там научились! И не вам их учить! Эту брешь просто наивно было обойти! Не тот путь избран! НЕ ТОТ!

Reply
+19 +
arelav, 8:41, 3.07

Если и этот момент проморгают и прошляпят активисты оппозиции и не сумеют поднять народ, то Беларусь больше существовать не будет, как суверенное , независимое государство, жизнь превратится в кошмар.

Reply
+21 +
Мария, 9:40, 3.07

Выборов при Луке в Беларуси нет и не будет. Есть только криминальное действо, которое следует назвать ГОЛОСОВАЛИЩЕ.

Reply
+15 +
сила, 10:35, 3.07

Стыдно ходить на такие выборы ! Если бы в этой стране были бы нормальные люди,то не допустили этих выборов. Считаем ,если это действительно оппозиция, то они должны были с организовать народные массы для блокировки таких выборов ,а так они продлевают срок ЛУ----. Только выход на площади и блокировка "выборов" могла спасти страну от ХУНТЫ !

Reply
+13 +
пе, 10:38, 3.07

Планшеты отрабатывают!

Reply
+8 +
свобода, 12:30, 3.07

В стране нет выборов. Есть сэр Захват и мисс Фальсификация.

Reply
+8 +
sll., 13:08, 3.07

Неужели кто то верил, что и, эти так называемые "выборы" , будут хоть чуток "чэсными"????

Reply
+2 +
Ната, 11:29, 10.08

Не надо ходить вообще на выборы ни депутатов ( они не нужны) , ни короля и посмотреть сколько % ........Наберут кандидаты

Reply
0 +
ннн, 22:54, 5.09

Люди,опомнитесь,не ходите на эти выборы.Приходите 12 сентября,иначе всё последнее потеряем.Подумайте о будущем своих детей,как им будет жить при этой банде.Выходите,не бойтесь,терять нечего.Пусть Европа увидит,что уже народ вышел против этих выборов,против такой жизни,что нам устроили эти бандиты.Выходите,это наш шанс.

Reply