19 April 2024, Friday, 22:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+27 +
О!, 16:17, 1.09

А, у нас, чтобы выписать рецепт на импорт надо всю обувь врачу облобызать и доказать, что тебе это жизненно необходимо.
ВОПРОС К МИНЗДРАВУ:
Я не понимаю, почему у нас за столько лет не было разработано республиканской программы комплексного лечения экзем и грибковых заболеваний. Страдает почти все население республики. В жаркую погоду с потом, да еще в транспорте и других местах общественного пользования - это такой рассадник заболеваний. Прихватишь, потом не вылечишь. Таблетки стоят по 500 тыс старыми 1 упаковка, несмотря на это, выписать практически не возможно. В нормальном государстве просили бы людей приходить на анонимное обследование, кто стесняется и бесплатно бы лечили всех, кто болен. Это, как пример только с данными заболеваниями. Про остальное я уже молчу.

Reply
+21 +
Ursus, 17:53, 1.09

Так где социально ориентированное государство?

Reply
+3 +
человек, 20:34, 1.09

Так все правильно,социально ориентированное.Если бы было социальное государство-это было бы совсем не то что у нас сейчас

Reply
+14 +
пенсионер, 19:28, 1.09

У нас до 75 лет , мало кто доживает.

Reply
+9 +
Сергей, 20:43, 1.09

Это в Польше люди живут.А у нас з Лукашенкам люди Существуют!Лукашенка за 20 лет сделал всех Беларусов Быдлом и его рабами!!!

Reply
+4 +
Чернобыль и лука!, 23:05, 1.09

Лукашенко, прочитай эту новость! Вот как надо относится к пожилым людям в своей стране! За такое правительство можно и горло порвать! А наше правительство (какой-нибудь министрик откроет рот), в рожу ему плюнуть хочется! Недавно алендроновая кислота стоила 40.000 рублей, после деноминации стала стоить 7.80. Ау, прикорытники лукашенко, что вы творите? И теперь аптеки повадились -- ПРОСРОЧЕННОЕ лекарство продают за 10 000 рублей. Складывается впечатление, что лукашенко и его прикорытное правительство разработали ещё один метод уничтожения собственного народа!

Reply